9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

Кто имеет право и где оформить? Рассказываем, как тюменцам получить обещанные 10 тысяч на детей

Тюменский пенсионный фонд ответил на самые распространенные вопросы о новой единовременной выплате

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Царь
13 мая 2020 в 13:27

Забудьте челядь... я же пошутил)))))))

Тюленка
13 мая 2020 в 13:28

Единственное что легко и без проблем удалось оформить с первой же попытки! Спасибо за информацию!

13 мая 2020 в 13:30

вот алкашам-то счастье - минимум по десяточке на пропой. а учитывая, что они еще и многодетные обычно, так можно и вообще не работать, как, собственно, и большинству детных

Гость
13 мая 2020 в 13:39

Все мамаши многодетных, которые подходят по возрасту щас взорвут все сайты. Такое ощущение что только на пособие живут

Гость
13 мая 2020 в 13:52

а что лица детям не замазали...

Гость
13 мая 2020 в 13:57

Если у моего ребенка день рождения 3.05.2004 он получается уже не ребенок, а родившиеся 11.05.2004 дети? Почему разница в 10 дней кому-то дает право на выплату, а кому-то нет? Делали бы тогда с такого-то года рождения по такой. Почему такая несправедливость?

13 мая 2020 в 14:20

Спасибо, теперь я точно поняла, что мы в пролете, раз родился в январе 2004. Спасибо тебе, Царь! Пойду сыночка в армию собирать, а то когда ему 18 лет исполнится, то тут уж ты точно не забудешь о нём.

Гость
13 мая 2020 в 14:25

Как за пособием дак 16-ти летние детки малые, а как на лавках сидеть и матом орать, дак они уже взрослые

Валентина
13 мая 2020 в 14:38

Интересно. (12)..... Если бывший муж подаст заявление вперёд меня. Он получит деньги на ребёнка. А я подам позже. Мне откажут. А бм деньги точно не отдаст. Хм🤔 Интересно придумали.

Ирина
13 мая 2020 в 14:44

А если отец ребёнка с нами не живёт. Но он подаст заявление вперёд меня, выплату получит он. Тогда как быть?

Ольга
13 мая 2020 в 14:54

Подскажите, если в заявлении вместо номера акта записи, указали номер свидетельства , это будет отказ или нужно будет переоформлять ?

Гость
13 мая 2020 в 15:08

Такое ощущение, что у нас только яжмамки имеют право на материальную помощь, пенсионеры, которым за 65 и ренсионеры преклонного возраста. Как почитаешь указы президента и губернатора, ощущегие такое, что как будто в нашей стране кроме этих категорий народа, в стране больше людей не существует!!! К как же семьи не имеющие детей оставшиеся без работы и без средств к существованию должны жить??? Или пенсионеры с минимальной пенсией от 50-60 лет, они что не болеют вообще и им не надо оплачивать ком услуги покупать лекарства и питаться они должны святым воздухом??? Почему идет такой раздрай правительства между людьми???

Гость
13 мая 2020 в 15:36

Надеюсь всем всё понятно!? НЕ НАДО бежать в МФЦ за оформлением этих денег!!!!!!!!!!!! Всё САМИ через ГОСУСЛУГИ! Алиллуя

Наталья
13 мая 2020 в 15:42

Сволочи! Я не могу понять по какому принципу поделили детей и недетей. Мои не дети. (17 и 18 лет). Оба студенты, они не хотят кушать. Я так ,понимаю, что сами себе должны заработать.Только где? У нас теперь половина страны сидит без работы. А вы не могли всех поддержать? Дали бы не по 10000,а по 7, но всем. Тут в комментариях прочитала, что через год наши дети должны отдать долг родине. Отслужить. А мы ничего не кому не задолжали. У нас помогают одним и тем же. Мы всегда сами, за сад, за школу. Учимся, правда, бесплатно, но зато надо жилье снимать детям, потому что мы не подходим не под какую категорию льготников. Теперь вот опять в "пролете". Я как будто бы в своей стране в гостях. Спасибо вам большущее ,что заботитесь о своих " и чужих гражданах.

Гость
13 мая 2020 в 16:07

и вообще тем мамашкам котрые живут без головы, и вопят что никакого вируса нет, смотрят теории заговора, в выплатах нужно отказать

123
13 мая 2020 в 16:11

Ну видимо надо вопрос задать президенту, почему он выборочно сделал выплаты,хотя бы до 18 лет,тогда уж более менее понятно, а так чем объяснить, налоги мы так же платим и дети 16 летние тоже будут платить, вот действительно ни под одну программу не попадали и даже здесь, несправедливо как-то.

Гость
13 мая 2020 в 16:17

Господин Моор! Разблокируйте транспортные карты! Каждый день ездим на работу!! Или ещё не все деньги распилили???!

Гость
13 мая 2020 в 17:43

Всем детям до 3-х лет, но только не рождённым в этом году. Всем до 16 лет, но только кто родился в период с мая по июнь))))) вот не свезло кому-то родится не в «те» даты) смешно

Кирилл
13 мая 2020 в 22:51

Могут ли студенты получить и что нужно сделать для этого ?

Гость
14 мая 2020 в 11:14

Служба,должна быть по контракту,а не по призыву...,тогда и будет порядок в армии РФ

ната