20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
12 мая 2020 в 19:43

За 4 прошедших дня такие разные показатели заражённых. Складывается впечатление что их или привозят или приписывают, когда это надо.

Мимо проходил
12 мая 2020 в 19:45

Главный санитарный врач региона, случайно, не хочет объяснить почему в последние дни очаги заражения появляются в основном в местах, где вирус должны лечить... в больницах!!!

Гость
12 мая 2020 в 19:55

Не снимают ограничений, потому что губер поторопился продлить до конца месяца,вслед за Собяниным. Он же Москву копирует, но просчитался и не учел, что президент 12 мая прекратит режим нерабочих дней. Теперь спрятался Моор от всех и про масочный режим со штрафами новость придумал, чтоб видимость борьбы с эпидемией создать

Ej.ru
12 мая 2020 в 19:56

Сюрреализм.Город полон народонаселением.Сегодня все вышли на работу.По прежнему шляются,гуляют без СИЗ.
О каких ограничениях в ядреный корень идет речь?
И это при том что даже в официальной статистике идет прирост.Эхрассея тваюжмать..все как всегда через..

Гость
12 мая 2020 в 19:57

Сегодня как по команде все вылезли на улицу и хоть бы один с маской был. Посмотрим через несколько дней во что это выльется.

Гость
12 мая 2020 в 20:05

Маразм крепчает. Чтобы заразиться на улице нужно ползать то место куда только что плюнул больной. Маска нужна только в помещении!

Гость
12 мая 2020 в 20:23

Кто и как делает статистику?

Гость
12 мая 2020 в 20:29

Надоел этот бред

12 мая 2020 в 20:34

Опять же ноль конкретики, какого рожна всех отправили сегодня на работу?? Можно ли гулять допустим по городу, но в маске? Короче так ничего и не ясно как обычно

городанин
12 мая 2020 в 20:47

старо-Русская пословица звучит в Тюмени так - "Что Собянин... то и обезьянин!"

Гость
12 мая 2020 в 20:51

А вам самим не смешно? Вы выпустили на улицы толпы народа, которые,как клопы в диване, выползли во дворы,на спортивные и детские площадки, в зоны отдыха и на пляжи. Какого снижения количества заболевших вы ждёте?

злыдень
12 мая 2020 в 21:55

Роспотребнадзор тоже как и губера в отставку надо вместе с единороссами

Гость
12 мая 2020 в 22:01

Количество заболевших (выявленных), зависит только от количества проведённых тестов, точнее от их наличия. Есть тесты- 70 человек, нет тестов-20.

Дмитрий
12 мая 2020 в 22:37

А нас наооборт с 16 отправляют на работу в крупный магазин .и Леруа тоже откроеться?

Гость
12 мая 2020 в 22:57

Тюменцы нас держут за дураков губернатор нече не может и не хочет он нас сравнивает с Москвой. Надо писать президенту а то будем так и сидеть. В екате больше миллиона людей зараженость около 2000 а у них до 18 мая вот и делайте выводы ни надо сидеть

Гость
12 мая 2020 в 22:59

Тут что не понятно чем дольше сидишь на карантине тем больше бабла выжимают с бюджета как помощи от президента вот и греют карман это что губернатор второй Якушев. Тоже сидит и метит как в Москву свалить

Гость
12 мая 2020 в 23:01

Роспеднадзор вообще нече не делает в городе стока магазинов нелегально работает а они глаза закрывают

Гость
12 мая 2020 в 23:04

На объездной пробки были сегодня. О какой самоизоляции речь?! Происходит какой-то сюр из разных миров. В одном мире прирост заболевших и типа ужесточение мер, в другом все работают и гуляют, на дорогах не протолкнуться. Что это вообще за дикость? Кто-то на двух стульях хочет усидеть?

Гость
12 мая 2020 в 23:05

Сколько нужно написать заболевших, столько и пишут! Предоставляемым цифрам вообще нет доверия! И цифры то все интересные, округленные какие-то

Гость
12 мая 2020 в 23:13

Да зайдите вечером в магазин! Например, Магнит на Одесской. Народу полно. И в масках единицы! О дистанции и речи нет! Замечание сделать нельзя! Сразу набрасываются, твари. Видать, сами болеют и других пытаются заразить! Штрафовать таких давно пора и по-крупному!!!

Гость
12 мая 2020 в 23:21

В Тюмени бардак творится....и руководству дела нет. Только карманы набивают липовыми миллионными контрактами и в Москву лыжи точат

Гость
13 мая 2020 в 00:11

Тупизм Роспотребнадзора. В питомнике растений внутрь на огромную территорию на открытом воздухе зайти и выбрать саженец нельзя, только у входа заказать. Соответственно у входа толпа, на улице жара,на солнце 36 градусов, ничего не выбрать нормально.Если бы народ разошелся по всему питомнику и сам выбирал, никто бы друг друга и не увидел.Но нельзя, Роспотребнадзор оштрафует.

гостья
13 мая 2020 в 03:30

непонятно на что покупать маску, еду и платить коммуналку. Безработная

гостья
13 мая 2020 в 03:35

почему медики заражаются, потому что ходят на работу вне приема для сохранения зп. чем заняты узкие специалисты, физио, медсестры операционные и физио

гостья
13 мая 2020 в 03:37

Идиотство про навынос, ждут мерлен с огромной площадью толпой у входа

Владимир
13 мая 2020 в 04:07

А может это просто стало выгодно не которым личностям этот каранавирус в связи с такими доплатами? И как жить без работы и зарплаты может ответит градостроитель наш ?

Владимир
13 мая 2020 в 05:02

Экономику ниже не куда спустили ,а сейчас штрафами за все пытаются поднять

нищий пенсионер 38 стаж
13 мая 2020 в 08:16

врать.. обещать... работа у них такая..

Гость
13 мая 2020 в 09:14

Я что-то пропустила? Мор просто приказ свой народу показал или было выступление? Живьём то его показывали? Хотелось бы увидеть продолжение флешмоба- я не хожу к парикмахеру уже 2 месяца.

Зомби
13 мая 2020 в 11:45

Не принимает во внимание что вирус мутировал и стал менее агрессивным. У нас у всей семьи положительный тест на кароновирус. Никакого из нас даже температуры нету.

Алекс
13 мая 2020 в 12:09

Почему не могут, могут ,в Ростовской обл. ограничения снимают с 15.не все конечно но постепенно, хотя статистика намного аыше в разы чем у нас . Просто не хотят

Не пускайте в город!
13 мая 2020 в 12:48

Закройте город. каждый день валом заезжает больной народ,а мы должны их за них сидеть и не работать!! когда уже примите меры идиотская администрация!!! этот карантин никогда не закончится если будет движуха.

Иван
13 мая 2020 в 14:24

Почему работает институт аэронавигации?? Туда толпами так же идут и летчики и авиадиспетчера у которых заканчивается срок действия пилотских и диспетчерских свидетельств!! Так же у многих подходит время для сдачи английского!! Хотя министр транспорта подписал 30 апреля указ о продлении Всех Свидетельств и уровней На 9 месяцев!! Почему никто не проверяет данное учереждение??

гость
13 мая 2020 в 17:48

просто уже стало выгодно продлевать карантин,получать очень большие деньги, премии миллионами,чем больше заболевших,тем больше денег выделяют

Наталья
13 мая 2020 в 18:37

Все закономерно. Не хотите сидеть, гуляйте. Как только начнется вспышка, опять всех закроют и уже не по детски!

Гость
13 мая 2020 в 23:24

Готовимся самоизоляцию продлевают до 1 июля а там по плану до осени большая вспышка в тюмени.

Гость
13 мая 2020 в 23:28

Моор готовится в Москву он и не собирается открывать бизнес и так далее сидим дальше ждем пособия от царя

Гость
13 мая 2020 в 23:29

Как единорос сказал русс Иван бери метлу и на улицу подмитать

14 мая 2020 в 13:53

Эта мадама хоть понимает, что она мелет? Ведь резкий всплеск заболеваемости в России и в Тюменской области произошел именно из-за нерабочих дней и карантина. График общедоступен по дням. Как только солнцеподобный сдуру объявил каникулы заболеваемость начала резко расти. Нужно немедленно открывать все предприятия, в том числе и вузы.

Гость
15 мая 2020 в 09:05

А Роспотребнадзор не хочет обьяснить почему торгуют гум, помощью?И какой толк от косметических масок сделанных неизвестно из чего.