Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кровать из арматуры»: вахтовик на карантине показал ишимскую инфекционку изнутри»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
гость
12 мая 2020 в 17:02

думаю, люди уплачивающие 42 % своей зарплаты государству, имеют право задавать вопросы и требовать ответов от ворюг у власти.

Гость
12 мая 2020 в 16:51

За 20 лет ничего не изменилось!!!!! Та же краска облупленная, плитка полу -разрушенная.... хоть матрасы поновее. Узнаю инфекционное отделение!

Гость
12 мая 2020 в 18:24

Человек выразил недовольство! Это его право
А всем умникам выше «на вахте лучше» «вип палату» «не гнобить Ишим» советую задуматься над тем, что только по телевизору говорят что все хорошо. В стране бардак
Не думаю что заразившийся премьер министр лежит в подобных условиях

Василий
12 мая 2020 в 18:24

Вся суть нашого стада в словах "будьте довольны и благодарны", "есть еще хуже" как мне стыдно осознавать , что я живу в одной стране с такими не далекими по уму людьми. По ишиму могу сказать одно, в главном корпусе сделан ремонт, но инфекционная больница - это ад , т.к это здание находится отдельно в 150 мерах от главного корпуса, точнее ЗА ним от любопытных глаз.

Вахтовики разве не люди
12 мая 2020 в 18:37

А вот я работал в разных условиях и могу сказать точно, даже в буровом посёлке куда лучше условия в вагонах...
Человек выразил позицию и недовольство. А Вы дальше довольствуйтесь тем что есть и будите благодарны!!!

Гость
12 мая 2020 в 17:52

К нам бы в Ишим проверочки во все организации они и не такое увидели бы.

Гость
12 мая 2020 в 17:59

ну и нишета. пакистан )))))

Гость
12 мая 2020 в 19:39

Вот те кто пишут, что нормальные условия, не дай бог там оказаться и испытать на себе эти условия

Гость
12 мая 2020 в 17:47

Ишим дыра!!!!!!
Зарека дыра!!!!

Гость
12 мая 2020 в 16:53

я балдею. будто на курорт отправились. будьте довольны и благодарны. вы на карантине, а люди в еще худших условиях проходят серьезные лечения

Гость
13 мая 2020 в 07:37

Как же стыдно, что я живу в России... смотришь на всё это и ком к горлу подступает... бомжи-пенсионеры, разрушенные здания, отсутствие понимания, озлобленные люди... и другая сторона - это замки и шикарные авто чиновников и артистов, бюрократов...

Марк
12 мая 2020 в 19:21

Депутатам значит можно оставаться и лечится дома, даже если больны. А тут значит закрывают...?? Хрень какая-то

Гость
12 мая 2020 в 17:36

Похоже деньги в пути до сих пор так же как и обработка подъездов.....

Гость
12 мая 2020 в 17:59

Выделяются деньги на каждого больного .об этом речь..здесь нет таких затрат. И вся сказка.

Владимир
13 мая 2020 в 04:58

Деньги по карманам распределили , вот и все , а граждан как животных содержат вот и все

1111
13 мая 2020 в 16:57

я бы ни за что не легла в такую палату, это нарушение как минимум человеческих прав, нормально спать и питаться.

отлично !
12 мая 2020 в 17:33

Спросите у вахтовика как он голосовал и какой подарок получил по розыгрышу на выборах !

Гость
12 мая 2020 в 19:25

Ему шконку халявную предоставили, а он нюни распустил.

гостьН
12 мая 2020 в 19:47

Не СССР ведь а РОССИЯ.Дальше ещё лучше будет.

Гость
12 мая 2020 в 23:34

Для Ишима палата пятизвёздочная)) воды горячей нет в городе, все с бойлерами живут. А вот где осели 82 миллиона очень интересно?

Гость
13 мая 2020 в 07:50

Матрасы, подушки, хоть и после обработки в автоклаве, все в следах биологических жидкостей (рвота, понос или кровь не знаю) тёмными кругами с разводами. Сантехника убитая, из сливного отверстия в полу вытекает параша из соседней палаты. Стены не крашены, с дырой из санузла в корридор. Посуда со сколами и трещинами. Первый этаж - ДИО, дети в таких условиях лежали. Ну, а пищеблок радовал пригорелым омлетом, супом из сечки и моркови и чаем с непонятным привкусом. Средний персонал очень внимательно относится, а вот у дежурного врача со слезами пришлось выпрашивать назначить адекватное лечение ребёнку.
Так что, вахтовики, вы люди взрослые, крепитесь, ну, и выздоравливайте скорее!!!

сергей
13 мая 2020 в 11:03

У зав.поликл.дети учатся за границей. Надо же как то оплачивать учёбу. Вот и воруют деньги.

кто то но не я
13 мая 2020 в 13:05

Это Вам ребятки вахтовички привет от буржуя Сечина Миллера пашите на них и дальше,удачи.

Гость
13 мая 2020 в 20:58

Сколько можно деньги в один карман складывать? Неужели о людях нельзя подумать? Условия ДОЛЖНЫ быть нормальными и люди вправе выражать недовольство по этому поводу! Советую обратиться в роспотребнадзор чтобы назначили проверку плохих условий проживания на карантине.

Вадька
17 мая 2020 в 13:37

Хочу отметить врача Викторию Сергеевну, результаты анализов и обследований сообщает в кратчайшие сроки, знает статус анализов, беседует с нами, отвечает на вопросы, объясняет ситуацию и дальнейший план действий. Каждый раз ждем именно ее смену). Отдельное спасибо Игорю Александровичу за приложенные усилия по замене сантехники в ванне палаты 1-2 (общая ванна)

Вадька
17 мая 2020 в 17:23

Ну и уважение всему мед.персоналу, за то, что выносят 12часовую смену в полном изолированном обмундировании (костюм, перчатки, маска, очки, высокие бахилы)

Гость
12 мая 2020 в 18:04

Ему вип палату предоставить? На вахте что лучше условия? Нехер Ишим гнобить. В Увате почему не остался?

Гость
12 мая 2020 в 20:13

Можно подумать, на вахте у них лучше условия. В 90% шараг то же самое.

Гость
12 мая 2020 в 23:51

"Не ропщите, как некоторые из них роптали и погибли от истребителя. (1Кор.10:10)

12 мая 2020 в 17:04

Вполне нормальные условия содержания, у вас там на вахте лучше что-ли?