Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев предупреждают о грозе»

Вернуться к публикации
Все комментарии32

Прогнозы метеорологов как прогнозы в.в.п 😅

Гость
12 мая 2020 в 09:11

Какая изоляция! Вчера как будто амнистию объявили! Вся центральная и не центральная улицы в гуляющих толпах! Открывать уже надо тц с одеждой!

Гость
12 мая 2020 в 10:43

Вчера вечером только салюта не было в честь речи президента. Но наш то Моор отжигает...

Гость
12 мая 2020 в 08:26

ВВП ещё и в прошлое смотрит, Печенеги половцы спартанцы Викинги, про монголо-татарское иго забыл!

Гость
12 мая 2020 в 13:47

Отличная новость, хоть пыльцу прибет . Легче дышать алергикам.

Сергей
12 мая 2020 в 13:14

Да они бы открыли) но как тогда бы выглядели в глазах общественности? Так что на. Опять пугают толпами заболевших))) и все типа от того что кто-то не там гулял) и еще))) новый вид больных...бессимптомные...42%. Это как?)
Зато статистику не обмануть....как бы они не притягивали за уши - смертность все равно менее 1%...а ничего что при обычном гриппе 1.5%? И никто не ничего никогда не закрывал.
Это в чистом виде проект...зачем..? Пока не ясно. Как и ношение масок) и перчаток. Конечно - их же настрогали сотни миллионов...надо куда то теперь девать.)
А то что маска это мёртвому припарка никого не волнует.
В общем - ждем 30 мая и открытия тц...возможно к 15 июня откроют рестораны. ..те что смогут выжить.
И всей власти пофиг что они уничтожили сотни и миллионы рабочих мест.
Это де не они) это пандемия...( ктсти - ВОЗ..
Ее не обьявлял) читайте документы. .а у нас тем более не может быть объявлен...так как порог в 5% от 150 миллионов думаю все считать умеют.

Гость
12 мая 2020 в 19:07

Журналисты, не забывайте нам сообщать ход дела по убитой лосихе.

Привет с журфака
12 мая 2020 в 17:24

Какая гроза? Они что там курят?

Дим
12 мая 2020 в 21:34

Все это фарс чистой воды очнитесь уже скрыть свои долги по надо крупным державам как то вот и придумали способ кто не в теме

Гость
12 мая 2020 в 17:41

Все на пляж! Пока погода хорошая! Нехе. этот барановирус!