7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

Режим повышенной готовности в Тюменской области продлили до 31 мая. Документ (что это значит)

Несмотря на продолжающийся режим самоизоляции, тюменцы получили послабления: разрешили спорт и гулянья

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 мая 2020 в 15:09
Обувь ребенку купить негде, ходит в осенних ботинках! А на детской площадке – босиком! И не надо писать про интернет-магазины! На Вайлдберризе больше нет примерки, все только по предоплате! Заказала 4 пары сандалий одного размера (разных производителей): одни оказались малы, другие велики, третьи – широченные и с низким взъемом, четвертые – вообще не то положили! 8 тысяч рублей зря – вернут, конечно, на карту, но спустя некоторое время – геморрой этот возврат оформлять… И что за маразм – в пункте выдачи примерка запрещена, типа чтобы потом эту вещь никому не отправить и никого не заразить, а как дома примерить и потом вернуть, чтобы другим отправили – можно? Где логика? Одно лицемерие эти «принципы защиты»! Везет тому, у кого вся обувь из инета без примерки подходит – но думаю, таких единицы!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
11 мая 2020 в 13:10

Да все понятно. Идём гулять вдоль зачем то закрытых магазинов.

Гость
11 мая 2020 в 13:11

Минимум по двое сказано.

Гость
11 мая 2020 в 13:14

Кроме торговли и сфер услуг остальные выходят завтра на работу???

Гость
11 мая 2020 в 13:16

Копируем Москву плохо конечно когда своего мнения нет.....

Гость
11 мая 2020 в 13:17

Бумага липа.. Без подписи

Гость
11 мая 2020 в 13:19

Моор езжай уже в Москву,давно хотел,толку от тебя в Тюмени все равно нет,и кузнечевских с собой забери

Гость
11 мая 2020 в 13:21

Как же этот бред надоел.
Больницы работают на эту бредятину, скоро от других болезней загибатьса начнем.

Гость
11 мая 2020 в 13:23

Что же мне делать?- спросил я.А не в ответ- гуляй Вася

Гость
11 мая 2020 в 13:24

Прям как в Москве.....что за люди некоторые реально за людей думают, а у нас за Москву .....

Гость
11 мая 2020 в 13:24

На работу идём или только гулять???? По русски объясните этот повышенный режим готовности до 31 мая. Про торговлю понятно, что до 18, про 65летних понятно, что до 31....про маски с 14 понятно, а остальные то как???? Выходим завтра????

Гость
11 мая 2020 в 13:25

Почему в автобусе дистанцию не соблюдают 1,5 м !?

Гость
11 мая 2020 в 13:26

Режим повышенной готовности к последнему рывку на Запад- к имуществу.

Гость
11 мая 2020 в 13:27

а людям 65+ свежий воздух не нужен? гулять им нельзя, а можно только взаперти сидеть? или чо, типа вот на червишевское понесут, тогда и "погуляете"? че за бред опять, блин ((((

11 мая 2020 в 13:28

ВЫДАЙТЕ МАСКИ ЛЮДЯМ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ! А ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ ОТ НАС, ЧТО МЫ ОБЯЗАНЫ ИХ НОСИТЬ! Примерный расчёт на маски для семьи - 10 000,00 рублей в месяц. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ?

Гость
11 мая 2020 в 13:30

Как дела во Владикавказе, а то что то замолчали сразу забоялись повторов

Гость
11 мая 2020 в 13:31

Вот вам стишок-Наконец пришёл из Москвы ответ- вы держитесь там,только денег нет

Гость
11 мая 2020 в 13:34

Чего с парикмахерскими? Скиньте телефон парикмахера

Гость
11 мая 2020 в 13:38

А где наша бизнесабмудсмен Лариса? Почему никого не защищает? Почему ни разу не выступила? Почему не добивается отмены откровенного бреда? Почему не открыть все небольшие одиночные магазины прямо сейчас?

Гость
11 мая 2020 в 13:42

меняю 5 кг гречки на телефон или адрес подпольной парикмахерской

Гость
11 мая 2020 в 13:42

А господин Моор,может ответить,почему маски ,которые,как они говорят есть в продаже в гипермаркетах и других магазинах,почему они НЕ МЕДИЦИНСКИЕ и КАТАЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА??? МММ????😎

Гость
11 мая 2020 в 13:45

Походу, кто-то очень хочет, чтобы магазины не открылись, в принципе. Это скоро будет не актуально. Ни денег на покупки, ни денег на оборотку и аренду...

Гость
11 мая 2020 в 13:46

народ у нас стал зашуганный,что самое интересное то что скажут платить за воздух на улице и будут молча платить,слабое общество России.....

Гость
11 мая 2020 в 13:53

Почему закрыты магазины для творчества, но открыты ювелирки? Там же контакт с телом происходит! Почему нельзя ребенку купить сандалии с примеркой, а золотое колечко - можно? Причем обувь нужна всем, а ювелирка - мало кому. От закрытой обуви в жару грибок можно заработать, а от отсутствия колечка - никаких проблем! Или они все серьги-ожерелья после примерки сразу антисептиком заливают?
Откройте хоть маленькие магазины одежды и обуви, реально ходить не в чем!

Нытик Ссебяначавший.
11 мая 2020 в 13:54

Как в Черном дельфине)))

Гость
11 мая 2020 в 13:55

Еще бы можно пережить, если б до 31, но когда по кусочкам отрезают - то неделю, до до конца апреля, то на майские, то до июня - и каждый раз надежда обламывается... уже жить неохота....

Татьяна
11 мая 2020 в 13:57

Объясните, пожалуйста, когда откроют парикмахерские и маникюрные салоны?

Гость
11 мая 2020 в 13:58

То писали, что усилил меры, то , оказывается, что ослабил.. Ну господа журналисты..))

Татьяна
11 мая 2020 в 13:59

Объясните, пожалуйста, когда разрешат работать логопедам? Не понятно, смогут ли они работать с 18 мая.

Гость
11 мая 2020 в 14:02

Все дружно читаем,как оформлются подобного рода документы. Документ не соответствует нормам. Можно только подтереться .

Гость
11 мая 2020 в 14:12

Почему бы ВСЕМ пенсионерам не выдать по 1 тысяче рублей, а не только тем, кому 65 лет и более? Так было бы справедливо.

Гость
11 мая 2020 в 14:19

УРА! Одним махом проблему решили. Всех в тюрьму посадили.

Гость
11 мая 2020 в 14:39

Не поняла. Всё-таки есть шанс, что кинотеатры 18 числа откроются?

Гостьза
11 мая 2020 в 14:42

Зарплату еще за март не дают. С голодухи сдохнуть можно.

Гость
11 мая 2020 в 14:50

Дайте денег и мы будем сидеть а так все работают какой смысл сидеть

Гость
11 мая 2020 в 15:09

Обувь ребенку купить негде, ходит в осенних ботинках! А на детской площадке – босиком! И не надо писать про интернет-магазины! На Вайлдберризе больше нет примерки, все только по предоплате! Заказала 4 пары сандалий одного размера (разных производителей): одни оказались малы, другие велики, третьи – широченные и с низким взъемом, четвертые – вообще не то положили! 8 тысяч рублей зря – вернут, конечно, на карту, но спустя некоторое время – геморрой этот возврат оформлять… И что за маразм – в пункте выдачи примерка запрещена, типа чтобы потом эту вещь никому не отправить и никого не заразить, а как дома примерить и потом вернуть, чтобы другим отправили – можно? Где логика? Одно лицемерие эти «принципы защиты»! Везет тому, у кого вся обувь из инета без примерки подходит – но думаю, таких единицы!

Екатерина
11 мая 2020 в 15:11

А в Ямало - Ненецком округе сняли карантин полностью А в Тюменской области почему то продлили?

Ирина
11 мая 2020 в 15:38

Когда откроются тренажерки? Такого дурдома нет наверное нигде. Никто ваш режим самоизоляции не соблюдает, люди без денег сидят, дайте им работать!!!! Весь малый бизнес погорел к чертям, людей в нищету загнали

Вова
11 мая 2020 в 15:40

Там банки висит увидишь)парикмахерская

Вова
11 мая 2020 в 15:41

Там банер

Гость
11 мая 2020 в 15:45

Может хватит господин Моор на Москву смотреть!!!!!! Не пора ли своей головой думать начать!!! Какое продление да 31 мая? Вы че там совсем блинов обьелись!!!

Гость
11 мая 2020 в 15:48

Еще 3 недели изоляции??? Отменяйте!!! Пусть люди идут работать!!! люди без работы, без денег.....

Гость
11 мая 2020 в 16:00

Что вы Моора про работу спрашивайте? Это решает Путин и сегодня будет выступление

Гость
11 мая 2020 в 16:01

Почему нет подписи?

Гость
11 мая 2020 в 16:04

Блин так кто главный в городе? Путин еще не выступил с речью о продлении, а Моор уже заранее продлил? Действуем, так сказать, на опережение? А че не до сентября?

Гость
11 мая 2020 в 16:06

А когда подпишут?

гость
11 мая 2020 в 16:19

ниче не понятно.что за повышенная готовность?нерабочие дни то продолжаются или нет?

Гость
11 мая 2020 в 16:51

а комментарии удаляют((((((((

Гость
11 мая 2020 в 16:54

Вот как выжить на этой изоляции, если у соседей постоянно долбит музыка на весь подъезд часами, по 4-6 часов???? в полицию обращались, писали.....толку - "ноль"!!!!

Гость
11 мая 2020 в 16:55

В комментариях одни и те же ,пишут все тоже самое,можно не читать!

Гость
11 мая 2020 в 17:01

Путин же еще не выступил..Как Моор откроет магазины с парикмахерскими..Не знает как выслужиться перед Москвой..