7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
11 мая 2020 в 10:24

Гибдд давно уже бесполезная а этот пример показал что теперь и вредная коммерческая организация.

Гость
11 мая 2020 в 10:26

Сейчас время такое противное. Всё и всех снимают втихаря и выкладывают. Не зная ситуации, не зная людей. Самим не противно

Гость
11 мая 2020 в 10:26

И что такого? Они не пьяные песни горланят полночи, музыку на весь район не слушают. Они такие же люди и тоже хотят кушать. И выпить кофе также имеют право. А вот в руках держат стаканчики или на капот поставили, их дело. Автор видео - ты просто зануда.

Гость
11 мая 2020 в 10:33

Ну пили кофе, и что необыкновенного? Зачем подглядывать и стучать?

11 мая 2020 в 10:33

Как позитивненько.

Гость
11 мая 2020 в 10:34

даже коментировать противно данное подглядывание

Гость
11 мая 2020 в 10:38

"сотрудники заели"? Может правильно заехали?

в данном случае
11 мая 2020 в 10:39

афтар не прав

Гость
11 мая 2020 в 10:39

Фигня какая то

Евгений
11 мая 2020 в 10:41

Серьезно ? А домой зайти и покушать ? Целый час на копоте наверное вкуснее чем за столом

Гость
11 мая 2020 в 10:41

и где там пикник и где распивающие кофе? автору статьи как и автору видео фууууууууу

Гость
11 мая 2020 в 10:42

Сотрудники ГИБДД тоже люди!Война войной,а обед по расписанию!!!

Гость
11 мая 2020 в 10:42

Да вообще, что такого, что сотрудники ГИБДД пьют кофе??? Они не люди по вашему? Стоите на балконе, вот и стойте, а не завидуйте.

Гость
11 мая 2020 в 10:42

Зайди домой , да покушай . Че уж прям жертвой-то прикидываться

gost
11 мая 2020 в 10:45

Юля мальцева ты текст на ошибки проверяешь перед публикацией?

Тоже гость
11 мая 2020 в 10:47

У склочных, людишек совсем мозги плавятся видимо, как же вам таким поганенько-злым тяжело живется наверно, вы вечно жалуетесь, всех порицаете, доносите вот такими дурацкими высосанными из пальца видео вы из тех, кто в комментариях ненавидят детей, животных, стариков, как же вымельчал народ. Вот только я понять не могу, чего вы этим добились...то что еще на 2-3 безработных станет больше (поскольку этих ребят из гибдд ждет именно такая участь с недоделанными нынешними начальниками), вам то от этого жить стало легче и лучше? Такие как вы ничего не можете изменить в стране, жизнь крепчает все сильнее, и вместо того, чтобы людям объединяться супротив "верхушки" мы тупо еще больше разобщаемся, жалуемся на таких же как мы.
P.s. никакого отношения к структуре гибдд не имею, просто искренне не понимаю недоделанных папараци.

Печенег
11 мая 2020 в 10:50

Родственников привлечь за нарушение придуманного режима самоизоляции значит. А то получается эти двуликие оборотни ребятишек с дворовых площадок с мигалками гоняют, а сами потворствуют нарушению родственниками.

житель
11 мая 2020 в 10:56

Двойные стандарты. Это охрана слуг народа , им можно все .

Суходрищев
11 мая 2020 в 11:04

Нашел до чего докопаться. Автор видео -.... Даже не знаю какое культурное слово можно подобрать. Они ведь не пивас посасывали.

Гость
11 мая 2020 в 11:12

И чё такого, смысл снимать, а в случае чего к ним же бегут если только это не обиженный лишенник.......

Мимо проходил
11 мая 2020 в 11:14

Э как троли то за полицаев топят)) И стукачи и людишки, мы у них сразу.

72727272
11 мая 2020 в 11:14

Одни стукачи кругом

12345
11 мая 2020 в 11:24

АВТОР СТУКАЧ, И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ДЯТЕЛ!!!!😎

Гость
11 мая 2020 в 11:24

Мне вот интересно, стукачи, у вас на работе нет обеда? И вы даже в туалет не ходите и не устаете? Ну тогда вы сверх "человеки"! Вижу вы лодырь коли нечем заняться как целый час своей жизни потратить на данное видео! Совсем с ума уже посходили!

Мимо проходил
11 мая 2020 в 11:25

Тонированных в ноль машин с каждым днем все больше и больше, а они чаи гоняют. Скоро водители из тонированных окон посылать будут таких служителей. От камер больше толку, чем от таких полицейских.

Гость
11 мая 2020 в 11:31

Автор ролика, горжусь Вами. Вы пламенный и непримиримый борец за всеобщую нравственность и моральный облик каждого российского гражданина. Даешь общественный контроль в массы.

11 мая 2020 в 11:50

Уволить с позором из органов.

гость
11 мая 2020 в 12:08

Если бы автор послал фото мамаш с детьми ,это было бы стукачество . А здесь все правильно сделал .

Гость
11 мая 2020 в 12:10

Вот вы пишите все, что сотрудники ГИБДД тоже люди, почему им нельзя перекусить. Но при этом, вы или не понимаете,или делаете вид,что не понимаете- к самому факту приема пищи претензий нет,претензии к тому,что здесь нарушен режим самоизоляции- собрались вчетвером во дворе, это не является уважительной причиной для выхода из дома,согласно постановлению правительства. Почему то ведь простых людей положено разгонять,если они так соберутся, а эти особенные только потому,что в форме? Все равны,но кто то равнее!

Антонина
11 мая 2020 в 12:19

Они тоже устают и нет ничего плохого, если люди попьют кофе на дежурствн

Хрен с Горы
11 мая 2020 в 12:28

В комментариях явно попахивает ненавистью к ГИБДД !

Гость
11 мая 2020 в 12:43

А что, нельзя выпить стаканчик воды или кофе? Не в кафе же рассиживали. Прям великую проблему нашли

Колян
11 мая 2020 в 12:44

Сотрудники ГИБДД тоже люди! Родственники вынесли перекусить...видел лично, т.к. живу в этом доме. И замечу, не в кафе не в ресторане сидят, а "по боевому", и тут такой хайп поднялся из-за снятого видео...Стыдно должно быть автору, всякую ерунду снимать! Что же не подошел с камерой и не спросил тогда? Понятно, лучше из-за угла стукануть...

Люся
11 мая 2020 в 12:47

И что Вы следите за всеми, за собой смотрите, они тоже живые люди. Прямо трагедия сотрудники перекусили на работе.

Гость
11 мая 2020 в 12:56

так себе новость)

Гость
11 мая 2020 в 13:11

Ах, вы бедные овечки...кушать захотели. Вы не простые граждане, вы - слуги Закона!. Так что вы сами прежде всего должны выполнять Закон!. И не провоцировать разного рода любителей над вами потешаться!. Слишком вольно себя ведете!.

Привет с журфака
11 мая 2020 в 13:25

"Распивали кофе"😂😂😂 Мне достаточно услышать этот бред, чтобы понять, на каком сайте это опубликовано😂😂😂

Гость
11 мая 2020 в 14:03

Как у нас любят из под тишка снимки делать, то твикувцев снимают то ГАИ, почему-то когда происходят реальные преступления то почему то ни когда это ни кто не видит не слышет и уж подавно не снимает

Василиса
11 мая 2020 в 14:24

10 мая 20-00.Беляева,37.Вид с балкона:на травке, рядом с пивбаром "Шпачек" компания жарит шашлыки, изредка забегая в бар за пивом. Рядом припаркованные машины жильцов дома. Вокруг носятся дети на самокатах и великах. Мимо, по тротуару, проходит майор полиции в форма, без "намордника" с дамой в полицейской форме, в маске и в перчатках. Лениво оглядывая картину "самоизоляции" и переговариваясь с боевой подругой, похахатывая обходят несколько раз вокруг дома. Как говорится,картина маслом...Стесняюсь спросить, а что в рапорте о вечернем рейде написано?😠

Гость
11 мая 2020 в 15:08

Что они не люди что-ли? У всех своя работа.

Гость
11 мая 2020 в 15:18

Жаба давит .

Гость
11 мая 2020 в 15:25

Лишенный подглядывал......

Лия
11 мая 2020 в 15:31

Какая гадость - это ваше видео!!! Имеют право пить кофе, а вы без разрешения не имеете права на съёмку. 🤷‍♀️

Джони
11 мая 2020 в 15:45

Этаж 7-9, вычислить квартиру из 3 вариантов не трудно. Ждите в гости - "гражданино".
А теперь по существу, люди в погонах - тоже люди, и имеют право на небольшие слабости. Не вижу криминала, самоизоляция должна быть с головой, вы автор данного видеоролика зайдите в любой супермаркет и попробуйте сделать замечания раз уж такой борец за непонятно что. Что такое самоизоляция - ограничения посещения общественных мест где есть присутвия большой массы народа. А здесь налицо узкий круг людей, который знает про друг друга все. И поскриптум все кто посещает супермаркет уже давно инфицированны и болеют.

Гость
11 мая 2020 в 17:24

Автор видео, обиженный на жизнь и на все на свете. Голос пропитый, проснулся по ходу с похмелья и вышел на болкон покурить. Перегрелся парень (если можно его вообще назвать парнем)

Гость
11 мая 2020 в 17:46

У нас, то врачей модно травить то ещё кого-нибудь, а в своём глазу бревно не мешает! На человеке бывает разная форма, почему вы видите форму, а не человека?

Гость
11 мая 2020 в 19:28

А автор-то стукачок.. Вышел бы, да спросил что к чему, а то втихаря заснял и типа хайпанул). Держи очередное фууу, хотя, таких как ты, только могила правит и звездюли, да и то ненадолго.. Лох - это судьба))!

Гость
11 мая 2020 в 19:29

Они что не люди? Не в машине же кофе пили и не на проезжей части. Мы сегодня в дтп попали и сотрудники с нами были чуть больше 4-х часов и знаете, когда мы купили себе еду, то и им хотелось тоже предложить покушать.

Мамасита
11 мая 2020 в 19:50

И что, уж и пожрать нельзя?. Скоро снимут как гаишник посмел в туалет сходить, наглец. Люди у вас вата в голове. Вот уж действительно самоизоляция до безумия довела. Еще т втихаря где-то из норы снимает. Обычные трусы.

Гость
11 мая 2020 в 20:02

Что сотрудники ведомств- не люди и пожрать и поссать нельзя, а горе репортеру, не на том надо пиариться, займитесь серьезным!!