7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гвость
11 мая 2020 в 09:07

зачем это делать??

Раньше до короны --- не успевали ни чего, а сейчас во время короны решили трубы заменить и проверить ??? Что-то мне подсказывает, что будет все как всегда....поставщики подвели, сроки короткие.....и т.д и т.п.

P.S. Почему одни самоизолировались (даже ругают что они на пляже), а другие могут спокойно работать ? (при чем их работу можно легко отложить)....

Гость
11 мая 2020 в 09:11

Процесс самоуничтожения народа в действии, здесь и внешних врагов не надо... Господи, спаси и помилуй!!!!

11 мая 2020 в 09:18

Опрессовку труб тоже нужно вписать в новую Конституцию. Это теперь национальный обряд навсегда. 21 век, а поставить термостат на отопление и установить индивидуальную систему нагрева воды -никак. Зато ракет с непредсказуемой траекторией и прочих аналоговнетов штампуют пачками. А маски медицинские никак. пытаются наладить выпуск масок-а все равно получается АК-47.

Гость
11 мая 2020 в 09:20

В Москве до 1 июля 2020г. отложены все отключения воды! Пока не решится вопрос с карантином! У нас что другие люди? Почему не отложить и в Тюмени? На Товарном шоссе,кстати, все раскопано с 7 марта и без движения!!! До какого 25 июля ждать?

gost
11 мая 2020 в 09:29

весь вечер на манеже одни и теже... надеемся что все сделают в срок, так как отпусков в этом году не предвидится.

Гость
11 мая 2020 в 09:43

Отличный заголовок! На два, а у кого-то и на три...)))

Гость
11 мая 2020 в 09:51

Вопрос из зала - а нахрена нам вообще сдалось такое "центральное водоснабжение" которого нет 2 месяца в году? Обогрев воды в миллионном городе по сетям от двух тэц это верх маразма - срыть это все к чертовой бабушке и перевести город на распределенные котельные а новые дома вообще запретить вводит без газовых автономных котельных - газпрому гад девать некуда а они тут благотворительность устраивают в пользу фиников...

Гость
11 мая 2020 в 09:55

Капец, опять Оборона на все лето без воды? Сколько можно, как лето так холодная вода, всё продаю квартиру (((

Гость
11 мая 2020 в 09:56

Раз так получилось в этому году, лучше воду горячую не отключать, ради надлежащих санитарных условий. Опрессовка бесполезна. А за те деньги, которые мы платим её вообще не должно быть. Предусматривайте какие то переключения что ли на время работ

Папазобло
11 мая 2020 в 10:11

За что так издеваться из года в год над людьми ? Оборона прошлый год вообще из за раздолбайства на полевой-чернышевского пробыла без горячей воды до начала сентября ! Требуем отключить отключение этого района ! Отключить отключателей отключалками до полной отключки !
Даешь больше не отключенной горячей воды !
Это заговор ! Сначала топили до умопомрачения при 28 градусах жары - а щас что - морозь свои телеса в холодной воде ?
Так же требуем включить обратно отключенные транспортные карты льготников !
Это просто уже грабеж и не лезет ни в какие ворота !

Рапунцель
11 мая 2020 в 10:16

А коррективы в постановление о самоизоляции внесут - теперь ведь чтобы помыться,придется ездить к родственникам у кого горячая вода есть. Это должно быть включено в перечень уважительных причин для выхода из дома! У меня волосы до пояса, в тазике я их не промою!

Гость
11 мая 2020 в 10:23

Напишите лучше список улиц которые снова раскопают на все лето!

Гость
11 мая 2020 в 10:24

Из огня , да в полымя . Человек приходит домой и грязь смыть нечем . Нормально , это в разгар -то эпидемии. Ничего не могут ни спланировать , ни сделать нормально . Безработных море набрали бы штат и провели свою опрессовку в более поздние и сжатые сроки . Или по привычке отключат и начнут тянуть кота за хвост . Безответственность , безалаберность полная . Сейчас разроют и будут копаться Ваня да Петя вдвоем в час по чайной ложке

Гость
11 мая 2020 в 10:28

Просто уже нужно принять волевое решение и отказаться от центрального отопления с горячим водоснабжением, а вместо этого установить как в развитых странах у каждого дома свою мини-котельную на газу и тогда проблем с постоянными прорывами и ремонтами не будет!

Гость
11 мая 2020 в 11:07

Смысл в этой замене труб если из-за высокой влажности тюменских грунтов они уже через год-два гниют и их начинает прорывать!

гость
11 мая 2020 в 11:33

смотрящий по городу мроо должен порешать ситуацию, пусть нагибает кого надо, разруливает и за это денег возьмет из бюджета еще на один коттедж, все по справедливости, ну или просто денег возьмет если совсем некогда решать, главное по понятиям жить, да

455
11 мая 2020 в 11:57

Они там совсем??? Как жить-то? В хрущевке проточный нагреватель не установить - мощность электросетей не позволяет, накопительный - не позволяет отсутствие лишнего места. А как семье с детьми, один из которых грудной? И это всё при сидении дома и обещанном жарком лете?

Гость
11 мая 2020 в 12:52

Слов нет! Современный фашизм в действии.

11 мая 2020 в 13:39

РАВНЯЕМСЯ НА МОСКВУ ПО РЕЖИМУ САМОИЗОЛЯЦИИ, МАСКАМ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ, ТО КАКОГО ЛЕШЕГО ВОДУ ОТКЛЮЧАЮТ ИРОДЫ ЕСЛИ В ТОЙ ЖЕ САМОЙ МОСКВЕ НЕ ОТКЛЮЧАЮТ?????

Гость
11 мая 2020 в 13:43

Откройте баню на Мира. Общий отдел пусть будет закрытым. А первый этаж где минибаньки откройте пожалуйста. Там по записи работают. Люди не контактируют.

Гость
11 мая 2020 в 14:00

А чего не на 10?

Гость
11 мая 2020 в 15:23

А где этот с "отоплением"?теперь в каждой статье будет ныть что воды нет.

Гость
11 мая 2020 в 15:25

Я включу водонагреватель и плевать хотел-пусть хоть полгода копают!

Горожанин
11 мая 2020 в 15:27

Каждый год люди и в органы власти пишут, и в сми говорят о своем недовольстве этими бесполезными опрессовками. А этим оккупантам все нипочем. Они и вонью от Боровской птицефабрики полгорода травить продолжат, и горячую воду отключать каждый год. На удобство людей ведь наплевать. Сами-то оккупанты живут в центре да в коттеджных поселках в больших домах, где если что-то и произойдет, поставить собственный нагреватель есть и место, и энергия, и деньги (из бюджета стыренные).
А пока мы сидим и ничего не делаем, ОНИ будут и дальше плевать на нас и продолжать как раньше.
Как бы до НИХ достучаться... С каждым годом ОНИ законные способы переводят в незаконные, тем самым дожидаясь взрыва.

Бабушка
11 мая 2020 в 17:46

Дааа,безрадостно,городские бани уничтожили,где мыться?

Георгий
11 мая 2020 в 22:45

Нельзя этого делать пока карантин !Только после карантина !

Гость
12 мая 2020 в 11:37

А как же быть с руками, как их мыть? Люди ещё больше начнут умирать от грязных и немытых рук. Это получается будет всплеск вируса, и кто за это ответит?