3 августа понедельник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
11 мая 2020 в 10:28

Просто уже нужно принять волевое решение и отказаться от центрального отопления с горячим водоснабжением, а вместо этого установить как в развитых странах у каждого дома свою мини-котельную на газу и тогда проблем с постоянными прорывами и ремонтами не будет!

Гость
11 мая 2020 в 11:07

Смысл в этой замене труб если из-за высокой влажности тюменских грунтов они уже через год-два гниют и их начинает прорывать!

гость
11 мая 2020 в 11:33

смотрящий по городу мроо должен порешать ситуацию, пусть нагибает кого надо, разруливает и за это денег возьмет из бюджета еще на один коттедж, все по справедливости, ну или просто денег возьмет если совсем некогда решать, главное по понятиям жить, да

455
11 мая 2020 в 11:57

Они там совсем??? Как жить-то? В хрущевке проточный нагреватель не установить - мощность электросетей не позволяет, накопительный - не позволяет отсутствие лишнего места. А как семье с детьми, один из которых грудной? И это всё при сидении дома и обещанном жарком лете?

Гость
11 мая 2020 в 12:52

Слов нет! Современный фашизм в действии.

11 мая 2020 в 13:39

РАВНЯЕМСЯ НА МОСКВУ ПО РЕЖИМУ САМОИЗОЛЯЦИИ, МАСКАМ И ПРОЧЕЙ ЕРУНДЫ, ТО КАКОГО ЛЕШЕГО ВОДУ ОТКЛЮЧАЮТ ИРОДЫ ЕСЛИ В ТОЙ ЖЕ САМОЙ МОСКВЕ НЕ ОТКЛЮЧАЮТ?????

Гость
11 мая 2020 в 13:43

Откройте баню на Мира. Общий отдел пусть будет закрытым. А первый этаж где минибаньки откройте пожалуйста. Там по записи работают. Люди не контактируют.

Гость
11 мая 2020 в 14:00

А чего не на 10?

Гость
11 мая 2020 в 15:23

А где этот с "отоплением"?теперь в каждой статье будет ныть что воды нет.

Гость
11 мая 2020 в 15:25

Я включу водонагреватель и плевать хотел-пусть хоть полгода копают!

Горожанин
11 мая 2020 в 15:27

Каждый год люди и в органы власти пишут, и в сми говорят о своем недовольстве этими бесполезными опрессовками. А этим оккупантам все нипочем. Они и вонью от Боровской птицефабрики полгорода травить продолжат, и горячую воду отключать каждый год. На удобство людей ведь наплевать. Сами-то оккупанты живут в центре да в коттеджных поселках в больших домах, где если что-то и произойдет, поставить собственный нагреватель есть и место, и энергия, и деньги (из бюджета стыренные).
А пока мы сидим и ничего не делаем, ОНИ будут и дальше плевать на нас и продолжать как раньше.
Как бы до НИХ достучаться... С каждым годом ОНИ законные способы переводят в незаконные, тем самым дожидаясь взрыва.

Бабушка
11 мая 2020 в 17:46

Дааа,безрадостно,городские бани уничтожили,где мыться?

Георгий
11 мая 2020 в 22:45

Нельзя этого делать пока карантин !Только после карантина !

Гость
12 мая 2020 в 11:37

А как же быть с руками, как их мыть? Люди ещё больше начнут умирать от грязных и немытых рук. Это получается будет всплеск вируса, и кто за это ответит?