29 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

10 мая 2020 в 00:59

Пир во время чумы...
Лучше бы ветеранам эти деньги отдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 07:23

Не смешите и не злите народ!!! Какой это салют!!! Больше 90% людей кроме грохота ничего не видели! Обман и воровство! Полгорода гуляет, сколько можно? Постановления губернатора не выполняются и никто не следит!!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2020 в 10:25

На Войновке ничего не было видно ни с балкона ни с улицы. Спасибо за такой салют, который якобы видно с балкона. На каком этаже нужно жить, чтобы увидеть его? Все для людей, все для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 11:25

В такое сложное время, миллионы в небо пустили и отчитались перед царем. Нет чтобы людям раздать. Когда же подавятся уже, ненасытные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 09:45

Миллион в небе. Ура!!! Товарищи, ураааа!!!!!!

Гость
10 мая 2020 в 00:47

в том году лучше салюты были

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 08:55

Да, не все увидели, но зато послушали, спасибо администрации города!

Гость
10 мая 2020 в 09:06

видно, что дешёвые закупили, а деньги взяли как на дорогие. не хватает на жизнь на островах деткам

Гость
10 мая 2020 в 23:38

Не за богатую жизнь олигархов и нищету народа деды жизнь отдали. Нам нужна еще одна победа над оккупантами и их пособниками.

10 мая 2020 в 16:15

Залпы салюта взорвали небо в Москве. А те полтора позорных пука, что были в Тюмени, это "на отвяжись" действо было. Позорное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 01:40

Пишите текст перед фото.
Я уже не читаю, что вы пишите под фото. Надоедает взгляд по сто раз туда-сюда переводить. Когда сверху написано, то все идет плавно вниз, сами-то это не понимаете что ли.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
10 мая 2020 в 09:26

А я вышла на балкон свой и не ожидала, что так хорошо видно будет Велижанская-Ватутина, запускали рядом, такой же как в центре, прямо в сторону нашего дома. Настроение улучшилось, хотя вчера ворчала весь день, что тяжелое время. У меня дед воевал, дошёл до Берлина, умер в 1996 году. Он всегда отмечал этот праздник!!! Всегда!!! Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвость
10 мая 2020 в 09:25

только 2 выстрела были по настоящему красочными, а так ерунда.

В НГ когда стреляли только с набережной у меня на Судоремонтной аж стекла звенели, а тут вроде стреляли с 3 мест --- и у меня даже кот не испугался

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 10:14

А мы были на озере круглом,что на мысу, и видели пять точек одновременно.Очень понравилось, особенно детям.

Анна
10 мая 2020 в 15:56

У нас в новоантипино вообще тишина была, вышли на балкон с фонариками, ещё три фонарика светились в разных домах, а потом и они исчезли, вот и весь праздник

Гость
10 мая 2020 в 21:28

Вечером ехал в город через тэц-2. Перед Боровским с трассы были видны шары салюта разлетающиеся над городом. И ближе к городу, уже после боровского.

Федя
10 мая 2020 в 22:39

Деньги опять отмыли и всё. Из-за домов и деревьев не было видно. Правда, лучше бы старикам деньги раздали.

Загрузка...