20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

9 мая 2020 в 22:36

В Сквере депутатов был салют. Люди с балконов кричали:"Ура! С Днём Победы!" Прямо дух захватывает! Мы - русские - сильный народ! Справимся со всеми трудностями! Победили наши деды в ВОВ, а мы - победим Covid19!!!

Гость
9 мая 2020 в 22:41

маааленький кусочек было видно, спасибо за точечную высотную застройку которая все закрывает своим видом. С праздником! Не в салюте счастье. Всем здоровья и мирного неба над головой!

Гость
9 мая 2020 в 22:46

Спасибо за эхо, салют мы так и не увидели(

9 мая 2020 в 22:48

Максима Горького вид на ТЦ Магеллан только был слышен грохот, но салюта не видно. Очень жаль! Подучается деньги на ветер!

Фото пользователя
9 мая 2020 в 22:58

Соглашусь со многими авторами. Коль не получилось в этом году достойно отметить 75 летние Великой Победы, действительно, было бы логичнее выделенные на этот с позволения сказать "салют" деньги потратить на ветеранов Великой Отечественной войны.

Гость
9 мая 2020 в 23:04

Харьковская только грохотало! Что за праздник?! Просидели целый день дома (соблюдаем самоизоляцию) и никакого развлечения, кроме телевизора! А сколько было обещано! Ни концерта, не салюта! Одно вранье!!!!

анонимка
9 мая 2020 в 23:06

Район 2 обл. больницы слышно было два салюта (возле Технопарка и Драмтеатра), но не видно ни одного. Включали трансляцию по ТК Тюменское время, но там показывали, в основном, только с одной точки. Так что в итоге смотрели через онлайн камеры. После окончания салюта у ДК Нефтяник было много народу, расходились по домам.

9 мая 2020 в 23:19

На Шаимском проезде вообще ничего видно не было.

Гость
9 мая 2020 в 23:39

У меня из окна 3 салюта было видно. Один прямо под окнами был, повезло.

Гость
9 мая 2020 в 23:43

В гетто-новопатрушево во всех домах с окнами на Федюнинского отлично было салют видно.

Гость
9 мая 2020 в 23:50

Наоборот же лучше в нескольких районах города запускали, а не все разом в одном месте! Надеюсь в следующие праздники по такой же схеме будут салюты распределять!

Гость
10 мая 2020 в 00:00

В районе студ.городка салют только слышали, но не видели, обидно

Гость
10 мая 2020 в 00:11

Вокруг моего дома многоэтажки, так что ничего не видели вообще. Грохот слышали.

ЛюблюБи2
10 мая 2020 в 00:30

Дорогие горожане! Просто в центре города нет возможности для крупнокалиберных салютов, поэтому они никак не могут быть на площади у Драмтеатра, там ведь наверное окна вылетят😀

Фото пользователя
10 мая 2020 в 00:32

Достаточно красной сигнальной ракеты

Гость
10 мая 2020 в 00:33

Все теперь после салюта можно до Нового года никого на улицу не выпускать!

Гость
10 мая 2020 в 00:35

Напоминает пир во время чумы. Моя старенькая мама сказала: зачем палить деньгами в небо, ничего всё равно не видно, из дома не выпускают. Кто так бездарно разбрасывает деньги?. Показали бы прошлогодний салют, а средства потратили на горожан, выдали бесплатные маски".
Бессмысленно и беспощадно.

Гость
10 мая 2020 в 00:36

Драмтеатр, площадь Памяти, Федюнинского, ДК Железнодорожник, сквер Депутатов, Зарека, сквер Комсомольский и всё получается больше не было площадок?

Гость
10 мая 2020 в 02:08

Зарекой где именно был?

Гость
10 мая 2020 в 06:44

Ботам этого не понять,лишь бы гроши что бы им раздали,все измеряют в баксах.

Гость
10 мая 2020 в 07:02

Надо разбираться, кто отдал приказ на салют, если жителям нельзя выходить и смотреть??? Это же не частное мероприятие, а наши деньги налогоплательщиков, запустили руку в наши карманы, можно было налогоплательщикам раздать, было бы виднее..

Гость
10 мая 2020 в 08:17

Я тоже живу в районе Харьковской, мне, ксожалению, не удалось увидеть салют, только слышала залпы. Но я очень рада за тех, кто увидел красочное небо, у кого в этот момент поднялось настроение и захватывало дух от радости! Спасибо за ваши рассказы какой красивый салют был в этом году. С праздником!!!

Передрищенко
10 мая 2020 в 08:40

Деньги на ветер! Лучше бы мне дали на пластическую операцию...

Можемповторители