26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Торек
9 мая 2020 в 09:51

Отвратительное зрелище.... Россия превратилась в полицейское государство, людей рассадили по клеткам, ходим с оглядкой и справками, люди спиваются на глазах, при этом чиновничий аппарат «включает» бизнес избранных, говорит носите маски, стоя без маски, сливает бюджет .... и все с молчаливого согласия.... нашего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 10:01

С праздником, дорогие ветераны! Спасибо вам!

Александра
9 мая 2020 в 12:46

Позор а не праздник.

Можемповторители
9 мая 2020 в 16:48

На днях к нам прибудет очередная порция контрибуция из Германии урановые хвосты, ядерные отходы на утилизацию, и их бедные люди получили от 5000 до 15000 евро, ничего то они не умеют....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мая 2020 в 17:50

И какого ...,ваша Яна шляется и не сидит дома.Аы же призываете дома сидкть,а тут концерт...шашлы...водочка...

ОТВЕТИТЬ
В КБ больше ни ногой
9 мая 2020 в 14:28

нет такой даты или события , которое мы бы не превратили в шапито, источник попила, и повода нажраться

Мать
9 мая 2020 в 17:48

Отвратительное зрелище - это дети в военной форме. Превратили святой праздник в маскарад.

гость
9 мая 2020 в 22:57

"Этот праздник для нас священный. Трагедия народа, который вынес на плечах титанический груз потерь и разрушений самой жестокой войны XX века, несоизмерима ни с какими трудностями нынешнего дня. Даже мысль изменить традициям, которые вот уже 75 лет прославляют историю великого подвига победителей, для нас недопустима" (с) Лукашенко

Горожанин
9 мая 2020 в 09:01

Пара заканчивать с этой истерией по поводу коронавируса! В Белоруссии Лукашенко Парад Победы проводит! Забил на всю пандемию и в ус не дует!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2020 в 10:01

Да дожились... Ё моё.. Дайте людям работать. Во всем этом вижу только конспирологию. Или выдавайте деньги людям. Только не через чиновников.. Мясников друг Соловьева предложил пить водку.. Дайте денег

Еврей
9 мая 2020 в 18:20

Не допустите салюта, отдайте деньги народу.

спец
9 мая 2020 в 21:55

День Победы без парада - это примерно как олимпиада без флагов. Тенденция, однако.

Гость
9 мая 2020 в 08:52

Ну какой Салют Власти очнитесь, соберется несколько сотен человек, самозаражение будет.

Гость
9 мая 2020 в 10:29

Сидим дома, смотрим сериал. Самый странный День Победы...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 мая 2020 в 11:19

У меня есть вопрос к патриотам, почему непосредственные участники войны за 45 лет отмечали день победы только 3 раза? Праздник ли это для ветеранов? Хотели бы вы переживать каждый год смерть близких или вспомниать как детей на штыки поднимали? Или когда гордиться больше нечем, нужно погромче кричать о чьих то достижениях? Другое дело когда праздник делается для патриотического подъёма. Не пойдём ли мы по стопам Германиии которая от беспочвенного патриотизма перешла к истреблению народов? (к вопросу о "можем повторить") По факту, ситауция с Крымом не сильно отличается от Аншлюса, хотя я за возврат, но тем не менее. Балоруссию тоже брать будем когда Лукашенко совсем из ума выйдет?

ОТВЕТИТЬ
Лия
9 мая 2020 в 12:05

А я пошла гулять. И салют обязательно посмотрим!!!!

Андрей
9 мая 2020 в 18:09

Это кандидаты на Шоу Голос-пьяницы?
В караоке ходят , а тут спеть не могут.
Пусть поют: Ты пчела,я пчеловод...
А в добрые душевные песни ну не надо влазить.
А Яна,что Яна...научится камеру держать...крепко.

Пенсионер
9 мая 2020 в 09:08

Дачные автобусы Пустите транспортные карты Разблокируйте, что посеяли на даче поливать каждый день надо жара такая стоит сгорит всё! Погибнет урожай зимой лапу сосать будем!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 мая 2020 в 11:27

А почему Я не Шулико можно по городу гулять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 15:16

Эпоха коронавируса.
А когда будет эпоха кариеса, я ничего не пропустила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 20:39

А че маски уже отменили для населения и перчатки,народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 08:10

Позорище! Без надобности на улице не появляться. Для кого День Победы ничего не значит-сидите дома, как крысы.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ
9 мая 2020 в 08:24

Последние пару дней тело ватное, совсем нет сил, работать и концентрироваться не получается, клонит в сон. Сдал анализы.
Как я и думал: у меня обнаружили антидела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 09:03

Салют будет?

Гость
9 мая 2020 в 11:49

Охотник по украшению с работой остался у кармушки!?

9 мая 2020 в 16:03

Я так сладко спал в 10 часов пока не начали орать ))

Гость
10 мая 2020 в 06:23

9 мая 2020 года.
Прекрасный, солнечный день. Улицы города в идеальном порядке. Они чисты и празднично украшены. Как и должно быть в такой день. Праздничный день.
Только мне не уютно в таком красивом городе. Рядом, на остановке, притормозил автобус. Из него никто не вышел. Он пустой. В автобус никто не зашёл. На остановке нет людей. Нигде, насколько хватает глаз, нет людей. Никто не обгоняет, не идёт навстречу, не слышно голосов, радостного смеха.
9 мая 2020 года. День Победы. 75 годовщина.
Камрады, будущее наступило. Матрица

Передрищенко
9 мая 2020 в 19:15

В окопе:
— Петро, глянь не москаль ли бежит?
Да, однозначна москаль!
— А давай в него с ружья бахнем?
А вдруг он то же в нас бахнет?
— Дык, а в нас то за что?

Загрузка...