22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
9 мая 2020 в 12:37

"Количество заболевших не уточняется"..., "очаги называть не буду"... открытость, доступность и достоверность информации просто на высоте!

ОТВЕТИТЬ
QR code
9 мая 2020 в 11:10

Противотуберкулезный диспансер и коронавирус, конечно, нечто!😐

ОТВЕТИТЬ
Teo
10 мая 2020 в 13:09

Вместо медиков в отделах сидят тупые и жадные чиновники, не для того они пришли, чтобы реально с чем-то бороться, не те это люди. Точнее, они не совсем люди - язык не поворачивается их так назвать. При каждом письменном обращении в учреждения идут отписки на основании лазеек в законах и прочих нормативных актах. Результат - нет его для общества. Присосались к бюджету и всё - жизнь удалась. Социальные паразиты. Интересно - в порядке цифровизации сократят их или обычных работяг???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 12:03

Когда будет официальная статистика по населенным пунктам области???? Уже давно пора давать сводку хотя бы по районам Тюмени и населенным пунктам.

Гость
9 мая 2020 в 20:15

А 17 а-ка это которая? Их несколько корпусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 15:30

«Если вы работаете или лежите в больнице где коронавирус анонимно расскажите нам о происходящем» - а что, закон о распространении недостоверной информации и наведении паниники перестал действовать? Врачи болеют так же как и все остальные, так же часто и так же тяжело, и так же умирают и выздоравливают, что подтверждает официальная мировая статистика. Только везде на фоне пандемии медработники герои идущие ежедневно на передовую, несмотря ни на что, а нашим тюменским репортерам в голову идей никаких не приходит кроме как представить медработников главными злодеями. Мир перевернулся!!! Одумайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 20:28

А где ОБ-12, Заводоуковск. А....забыли, е - МОЕ!!!

лена
10 мая 2020 в 09:28

Очень интересно, почему в поликлиниках идет вброс и выброс инфекций? Масочки-тряпочки не спасают? На руках нет перчаток, почему? Наша медицина оказалась не дееспособной. Поуничтожали за годы правления дерьмократов все и вся.

Гость
10 мая 2020 в 22:41

Как в 7-ми, а на карте 8? Малыгина???? Чо за правда?

Мистер икс.
13 мая 2020 в 05:43

Почему молчать о жд. Больнице там тоже много зараженных коронавирусом.