29 июля четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
8 мая 2020 в 14:13

Все равно все узнают где будут эти площадки и припрутся туда толпы народу его смотреть! Поэтому лучше отменить салют пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 14:24

Вам кажется. День памяти и скорби в нашей стране отмечают 22 июня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 17:18

День Победы в 70-ые тоже был праздником. Праздником со слезами на глазах. Именно таким он и должен быть. Сейчас из этого праздника сделали шоу. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 17:27

Пишу от имени ветерана войны: прекратите стрелять в небо. Потратьте народные деньги на восстановление исторических памятников Тюмени.
Восстановите вырубленный сквер на Малыгина между домами 59 и 71. Там на месте вырубленного сквера начали строить точечный небоскрёб. В соседних домах пошли трещины по стенам. Стройку заморозили. Теперь там свалка и содрали кожу с кошки.
Восстановите вырубленный сквер на Малыгина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:38

А смысл затрат!?

Моссад
8 мая 2020 в 14:19

А почему этот день у вас отмечается как большой веселый праздник? Около 30 млн погибших из-за политики тогдашних властей кажутся вам чем-то праздничным? Мне кажется, в этот день не нужные никакие салюты, парады, обращения и другие мероприятия. Надо просто на 5 минут остановить всё, принять вдумчивую позу и подумать, а хотим ли повторить. Может тогда в вашей истории больше не будет таких трагических поводов для праздника.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 14:48

Пасаны наряжаем ТАЗЫ под танки и завтра едем соревноваться немецкий атопромом, одержим победу

ОТВЕТИТЬ
Ронин
9 мая 2020 в 00:15

Ну бред полный - петь из окон, когда под этими же окнами будут шататься толпы людей. Это специально придумано, что бы над русскими еще раз посмеяться? Что бы 9 мая окончательно в шоу-клоунаду превратить. 9 мая всегда был немножко грустным, не траур, а именно немножко грустным, а не как сейчас - второй Новый Год. И погода всегда почему то дождливая была.

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик
8 мая 2020 в 14:19

Мы как налогоплательщики не хотим, чтобы наши налоги расстреливали в пустую !

ОТВЕТИТЬ
налогоплательщик
8 мая 2020 в 14:37

Прошу отменить салют, а деньги направить нуждающимся ветеранам, инвалидам, пенсионерам, детям-сиротам, и больным, пострадавшим от коронавирусом.

Гость
8 мая 2020 в 15:32

Фонарики какие-то.
Сразу после минуты молчания по ТВ, акция Бессмертный полк. Выходим с портретами на балкон (смотрим в окно), поем День Победы.
Это объявили организаторы акции Бессмертный полк по всей стране.

Гость
8 мая 2020 в 16:00

Как же это по русски - салют в небо и торжества , а маски народу продавать

Гроздь
8 мая 2020 в 16:17

Для чинушей же нет ничего святого - любой, даже такой светлый праздник как День Победы - это банальный распил бюджета. Это не забота о простых людях или о ветеранах, на которых много не своруешь.

Наталья
8 мая 2020 в 15:40

Салют должен быть в память о всех погибших! Есть вещи - на которых экономить кощунственно! И прежде всего - это День Победы! Даже в 1945 он был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 19:21

с той плотностью застройки которую нам подарили чиновники, мы никаких салютов не увидим, только тоскливые взгляды в окнах напротив

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:24

а у нас не видно будет, понастроили рядом "многоэтажных могильников" ничего из-за них не видно

Рунчик
9 мая 2020 в 19:43

Дак будет фейерверк или нет....что за... фэйк ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:37

Из окна.....

Фото пользователя
8 мая 2020 в 15:06

новый уровень победабесия

Почтальон Печкин
9 мая 2020 в 19:33

Я вам салют принес, токо я вам его не дам посмотреть. У вас окна в другую сторону и "самоизоляция"

гость
9 мая 2020 в 19:38

Я считаю, что одно из мест салюта, будет в Европейском МКРНе.

простой настоящий патриот
9 мая 2020 в 19:45

Что значит из окон? Кто то прям послушался бреда властей!? Не собираемся сидеть в загоне как стадо баранов! Будем гулять и праздновать, и поднимать тосты за ветеранов, а не за то что нынешняя власть губит всё то, за что люди жизнь когда то отдали!

Гость
9 мая 2020 в 20:23

Салют будет но смотреть его нельзя!

Гость
9 мая 2020 в 20:32

Следующий шаг, когда у большинства кончатся деньги будут показывать завтрак, обед и ужин онлайн.

Рунчик
9 мая 2020 в 21:05

Зачем повторяться что фейерверк будет если не говорите где он будет?..очередной распил?....типа фейерверк был но вы его не заметили.....а в трансляциях по тв старые трансляции фейерверка..........🤨

Гость
9 мая 2020 в 21:22

Не пишите где будет салют, а то до Нового года потом из самоизоляции не вылезем!

Гость
9 мая 2020 в 22:24

С экономленных денег с самоизоляции расстреляли салюты. Люди сидят без денег. Что творят, неужели погибшие на войне люди это бы одобрили.

Александр
2 июн 2020 в 07:21

А зачем эта статья выставлена темой дня сегодня, второго июня?

Гость
8 мая 2020 в 16:10

Вот я из своего дома точно не увижу салюта, а оооочень хочу, потому что для меня это великий праздник!!! Скажите зот примерные адреса точек!!!

Загрузка...