21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
гость
8 мая 2020 в 12:55

Фиг с ними заболевшими, скажите 12 мая все выходят на работу или как? Почему губернатор молчит? И когда наконец заработают поликлиники в полную мощь... Люди не только короновирусом болеют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:39

короче, вообще уже запутался и ничего не понятно, поеду в лес

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:51

Получается, что прогулки горожан то вовсе и не причём, заметьте вспышки в твику, мсч"нефтянник", тубдеспансер, а штрафуют тех кто вышел просто прогуляться один, потому что уже позеленели сидя дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:11

Вывод напрашивается один: статистике веры НЕТ!! И Кузнечевских также!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 мая 2020 в 12:33

А где вчерашние 55 из Нефтяника? Или со счету сбились? Или заврались)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:33

если вычвлен очаг 50 рараженных, почему новых пишите что только 20???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:49

"вот что крест животворящий делает!"

Гость
8 мая 2020 в 12:49

Если сложить курсантов с врачами-пациентами из нефтяника и турбдиспансера, да добавить вахтовиков, то либо больше никто не заболел, либо арифметика с совестью у кого-то хромает.

Наташа
8 мая 2020 в 13:43

Все фуфло центральный штаб одно, телевизор другое, 72. ру свое... Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 мая 2020 в 13:53

Вопрос, сколько людей прошло через медсанчасть Нефтяник и было на приеме у врачей, зараженных короновирусом? Как они себя чувствуют и кого сейчас они в свою очередь заражают? в какие аптеки заходили и в какие магазины за продуктами ходили? Почему все поликлиники бесплатно не проводят КТ для населения? Ждут когда тысячами начнут люди болеть?

ОТВЕТИТЬ
Руслан
8 мая 2020 в 12:32

Да не знаю кому верить.

Гость
8 мая 2020 в 13:32

Я уже не верю этим статистикам и статистам. У меня своя статистика - куча родственников, друзей, знакомых, соседей, у них также есть друзья - знакомые и не какой статистики. Дай бог всем здоровья.

Гость
8 мая 2020 в 12:35

Враньё и ложь! Только в Нефтянике заразились 55 врачей и пациентов! Откуда 24 то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:23

А где у нас губернатор? Он дивой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:42

Где люди из Нефянника???
Тоже самое было с туб.диспансером.
Все врут!

Гость
8 мая 2020 в 12:52

Кто цифру формирует?кто цифру.проверяет?

Гость
8 мая 2020 в 13:29

313 выписаны, 411 на лечении, а всего 707, что-то с математикой?

Гость
8 мая 2020 в 14:51

Все врут! Все ради статистики. Путин жё сказал, что губернаторы несут персональную ответственность.

8 мая 2020 в 16:19

и что

Тюменец
8 мая 2020 в 16:49

Отправить в отставку всех и.о. замов и начальников отделов областного департамента здравоохранения!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 мая 2020 в 12:49

МЧС "Нефтяник" ))))

ОТВЕТИТЬ
Руслан
8 мая 2020 в 12:34

Да же не знаю кому верить

Гость
8 мая 2020 в 12:46

значит к 24 прибавить ещё 55 с Нефтяника? или как? не получается что то с арифметикой. Или большие очаги не считают?

Тюмень
8 мая 2020 в 13:03

Нужно делать тесты во всех больницах и всем сотрудникам, но у нас даже водной из больниц ни разу за всё это время температуру не мерили.

Аня
8 мая 2020 в 17:07

И выступления нет, ни губернатора ни замов...не знают как оправдатся

Гость
8 мая 2020 в 12:53

Вот, если честно, не все ли равно, 24 человека или 75 за сутки будет представлено в официальной статистике. Что конкретно поменяется? Те, кто на улице гуляют во время самоизоляции, перестанут гулять? Вряд ли. Те, кто работают - перестанут ходить на работу? Тоже вряд ли. Ежедневное ожидание статистики уже как азарт для многих. Ситуация сложная, люди заболевают, но споры о том, что в статистику что-то недописали, абсолютно ни к чему не приведут и ситуацию не изменят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 17:31

Мою пожилую родственницу госпитализировали, коронавирус подтвержден с первого теста. Но у всех остальных членов семьи -отрицательно и на улице она не была больше месяца. Вот как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:35

кто видел в небе нло, позавчера (с 10-11 вечера) в виде треугольника с семью светящимися фонарями,, а вчера просто облачное нло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:05

Почему не говорят в каких районах? Чтобы избегать тех мест идя на работу или с работы. Ну или люди чтоб знали можно в этом районе в магазин ходить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:49

Я вот одного не понимаю, почему отрыли все платные спортивные секции. То есть на улицу нельзя, а детей на тренировки толпой платно можно???

Ирс 19
8 мая 2020 в 15:00

Горячая линия вообще никаких сведений дать не может, для чего только создана, футболят туда сюда, думаю цифру на 3 смело можно умножить, т. к. не сходятся они почему-то.

Тюменец
8 мая 2020 в 16:50

Штаб заврался!

Гость
8 мая 2020 в 17:53

первомайскую 20изолируйте

ТОПТОП
8 мая 2020 в 20:25

Комменты сильно чистят!

Загрузка...