Город Всё о коронавирусе Очаги коронавируса в медучреждениях: прямой эфир о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Очаги коронавируса в медучреждениях: прямой эфир о ситуации с COVID-19 в Тюмени

Обсуждаем ситуацию с коронавирусной инфекцией с журналистом Анной Яровой

В медучреждениях заражаются и пациенты, и врачи

В Тюменской области уже 683 случая заражения коронавирусной инфекцией. По данным за 7 мая, в регионе COVID-19 диагностировали еще у 25 человек. Накануне скончался 80-летний мужчина, у которого был коронавирус.

В России с каждым днем всё у большего количества людей диагностируют COVID-19. Вчера, 7 мая, опять был новый антирекорд — коронавирусом заразился еще 11 тысяч 231 человек, общее число случаев — 177 160. Выздоровели за сутки 2476 человек (всего 23 803), скончались 88 (всего 1625 жертв).

Власти рассказали, что в двух медучреждениях региона вспышки заболевания. Это МСЧ «Нефтяник», где заразились 23 сотрудника и 32 пациента. О вспышке в тубдиспансере власти сообщили только после того, как там почти половина зараженных выздоровела. В этом учреждении COVID-19 нашли у 35 пациентов и пятерых врачей.

Мы обсуждаем ситуацию в регионе и стране в прямом эфире вместе с Анной Яровой. Присоединяйтесь к трансляции во «ВКонтакте» или в Instagram и задавайте ваши вопросы. Также следите за новостями в онлайн-трансляции.

Уважаемые читатели, если вы владеете какой-либо информацией о COVID-19, распространении в регионе или готовы рассказать, как сами переболели (в том числе на условиях анонимности), напишите нам в любом мессенджере на номер +7 950 489–91–20 или на почту Написать письмо. Также мы всегда ждем от вас сообщения с новостями или проблемами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем