Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За три миллиона в Тюмени отремонтируют фонтаны, рядом с которыми нельзя гулять»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
8 мая 2020 в 10:25

Значит, фонтаны нельзя из-за изоляци включать, а вот салют, который однозначно будет причиной выхода толп на улицу - можно?

123
8 мая 2020 в 11:03

"В этом году один из самых фонтанов нашего города..." есь переводчики с ихова на русский?

8 мая 2020 в 11:28

"В этом году один из самых фонтанов..." А фонтаны подразделяются на самые и не самые?

Гость
8 мая 2020 в 11:13

А когда отремонтируют фонтан на Тульской напротив Сбербанка? Уже несколько лет в запустении в центре города это сооружение.

8 мая 2020 в 12:35

что вы возмущаетесь все, ну три миллиона всего,ну что там воровать-то?) даже жалко наших чиновников стало)

Дмитрий
8 мая 2020 в 10:57

Правильно делают, нужно ремонтировать и поддерживать город в красоте, эстетика очень важна

8 мая 2020 в 11:55

пилим пилим и продолжаем пилить

Гость
8 мая 2020 в 10:26

А почему не осенью их отремонтировать? Лето и так короткое, так еще и весь июнь работать не будут. Логика? Не, не слышали.

Денис
8 мая 2020 в 10:31

У людей денег нет, они фонтаны ремонтируют за 3 миллиона. Раздайте лучше тем у кого денег нет эти 3 миллиона

Гость
8 мая 2020 в 10:52

На показуху у администрации деньги всегда есть, а на что-то практичное, не дождешься. Почему до сих пор не приняли закон о финансировании семейного обучения? Деньги прибрали себе, когда ребенок ушел из школы, а их же отдать родителям для дальнейшей оплаты обучения - зажали! Мошенники.

Гость
8 мая 2020 в 11:38

Распил бюджета! Возможно все лето в парках гулять будет нельзя, зато фонтаны будут работать...

Гость
8 мая 2020 в 11:49

скучаю по фонтану на площади 400летия

Гость
8 мая 2020 в 13:28

И вообще так называемые пешеходные фонтаны, а их у нас 4 в городе надо включать только по праздникам и в присутствии полиции что-бы в них никто не купался и не мылся!

Гость
16 июл 2020 в 10:08

Так уже месяц скоро пройдёт, в загородном саду так и не работает

8 мая 2020 в 10:20

ПОРАЖАЮТ заголовки статей на 72.ру, ну ладно Артур! к нему уже привыкли...

Гость
8 мая 2020 в 12:32

Ворье рулит!....

неунывающая пенсионерка
8 мая 2020 в 12:46

В загородном саду этот фонтан никто не разу не помыл, грязь ужасная

Гость
8 мая 2020 в 22:43

"Экофинанс" во главе с рукамиводителем-исполнитель? "Справится", как и с дезинфИкцией...

Сварной
8 мая 2020 в 22:47

А когда отремонтируют фонтан в сквере Комсомольский?

Гость
9 мая 2020 в 09:27

а писающий мальчик будет?

Елена
12 июн 2020 в 07:45

Сквер Тружеников тыла . Фонтан после ремонта , кто принимал работу видел эту жижу внутри ??? Деньги получены - все довольны , результат не важен !!

Аня
8 мая 2020 в 12:08

не включайте фонтан на площади 400-летия, понабегут опять мамаши и бабушки с детьми, устроят помойку с грязными мокрыми полотенцами... уж лучше без фонтана, пусть голая площадь стоит