15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

Гость
7 мая 2020 в 18:00

Молодец, не зря столько лет работала)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:01

Некоторые любят считать чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2020 в 18:05

Артур как ты можешь в чужом женском белье копаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:06

Не кисло устроилась,за народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:11

Бесполезно рядится. Мартышка и очки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:15

Наверное на собянинских галерах в тесном контакте

Старый Батя
7 мая 2020 в 18:19

Понимаю тех у кого нет таких вещей, в принципе хорошие вещи стоят дорого. В Италии покупали дети мне футболка Giordano, стоимость 140 евро.. Прошло пару лет выглядит как новая. Что касается героини публикации , помню ее еще с той поры когда она референтом у СС была в области. Тоже шмутки не дешевые были на ней. Я к другому. Её кстати сейчас частенько по ТВ показывают. Вот как человека не одень, что на него не повешай.., а вот если ты в душе колхозник, так это на всю жизнь. Умение правильно говорить, как минимум ударения правильно ставить. Хотя бы это.

ОТВЕТИТЬ
антисовок
7 мая 2020 в 18:19

Крым не бутурброт. После этого с этим конторским всё ясно-понятно. Был бы хоть на 1% принципиальным как Литвиненко, Политковская, Немцов и другие Великие Русские Люди, убили бы давно. Не удивлюсь, если через неделю другую этот борцун будет топить за поправки.

ОТВЕТИТЬ
Из Германии с любовью
7 мая 2020 в 18:22

Почему про нижнее белье тема не раскрыта?
Там точно, еще миллионов на 20!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 18:32

Это не то что ваши дешманские татухи)))

Гость
7 мая 2020 в 18:40

Зажрались господа!

Гость
7 мая 2020 в 18:55

не смотрится на такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:08

Москва дорогой город.

Гость
7 мая 2020 в 19:09

А на что вы готовы, чтобы иметь такой гардероб? Абсолютное большинство не прочь оказаться на её месте. Увы, если у народа нет чести, то никогда не будет и совести. А каков народ, такова и власть.Или какова власть, таков и народец. Короче, мы и они стоим друг друга, иначе либо власть перестреляла бы народ, либо народ бы сверг чужеродную власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:10

Мне вот интересно, чеки на одежду самого Навального он покажет? Тоже отнюдь не в китайский ширпотреб одет, да и лечиться и отдыхать не в России любит, как помнится:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:12

Есть деньги вот и покупает! Вопрос в другом: а сколько она их получает? Видать, хорошо получает у Собянин за спиной)) кстати: тогда бы стоимость одежды Собянина подсчитали, как это пропустили то???

Гость
7 мая 2020 в 19:16

У героини обзора официальный доход за 2018 год, согласно информации с ресурса деклоратор - 8, 245 млн. Так чего вы хотите? За 2019 год доход, уверен, ещё выше. Уж на бусики себе заработала. Плюс мужик есть, явно не дворник, двое детей из воздуха не берутся:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:19

Серость зарплат запретили, но не отменили... тем более, кто их там контролирует, один Навальный...

Гость
7 мая 2020 в 19:38

зарабатывает женщина, не завидуйте! значить много для области сделала, раз такие возможности. лучше пусть статью напишут, что она всё-таки сделала ? может рты все заткнут свои

ОТВЕТИТЬ
юрий
7 мая 2020 в 19:45

Что Лёха , пиндосы мало тебе дают ?Не красиво считать деньги в чужом кармане .

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
7 мая 2020 в 19:50

Одевается хорошо, выглядит нормально! Достаточно стильно! Да и с таким мужчиной , как Собянин, почему не выглядеть достойно. Но, вообще молодец, прилично и стильно одета. Редкость это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:51

Все беды через баб... Голикова, Попова, Ракова, Васильева...

ОТВЕТИТЬ
Печенег
7 мая 2020 в 19:55

72 написали про расследование Навального. Уже шаг вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Сарказм
7 мая 2020 в 20:03

неужели все честно заработано......?

Гость
7 мая 2020 в 20:18

Тоже возможно бордюры по Москве продвигает зимние на летние....

Гость
7 мая 2020 в 20:19

Даже в дорогой одежде выглядит на троечку

Гость
7 мая 2020 в 20:20

Все своих с собой тащат....

Гость
7 мая 2020 в 20:32

В ролике смысл не в том что выглядит на троечку, а ч том что выставляет все на показ, понимает что быдло все равно не разбирается

ОТВЕТИТЬ
гость
7 мая 2020 в 20:34

вещи может и дорогие , но как то они её не красят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 21:27

Завидуйте молча и не злорадствуйте.

Иосиф Виссарионович
7 мая 2020 в 21:33

При мне такое даже представить невозможно было... у меня таких нарядов не было, чему Черчилль сильно удивлялся, что я в одном кителе который год.... и в 43-ем в Тегеране и в 45-ом в Ялте... эх, хорошо тогда посидели, душевно.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 мая 2020 в 21:36

Ну, жду расследование гламурного Алешки, знатока женской одежды, о ношении трусов и лифчиков. Тема-то до сих пор вакантна.

Гость ...
7 мая 2020 в 22:15

Ха навальный тоже был чиновником в кирове лес - распиливал )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мая 2020 в 22:35

Достал этот навальный! Ему какая разница кто в чем одет? Кто где живет? И т.д. Коммунизм тоже подразумевал равенство среди всех! Однако паханы комитетские жили намноооого лучше и жирней простого люда! Вопрос! Зачем местное сми поднимает этот вопрос? Хайп? Уровень её ответственности зашкаливает... я так думаю... соответственно - цена на футболку..... пох.... А ты готов на своей шкуре нести этот груз? Футболка и ремень прилагаеться)))

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
7 мая 2020 в 22:56

Навальный скорее всего сам тоже не бедствует.....в роликах сидит гол как сокол, а на деле тоже жирует скорее всего...к чему эта показуха...мы и так знаем что все они живут лучше нас, но бунты и революции нас простых людей скорее всего ещё больше загубят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 00:03

И при всем этом так безвкусно выглядеть💩 И смех и грех

ОТВЕТИТЬ
vlad
8 мая 2020 в 01:09

Не думаю,что она беспокоиться о людях.

наталия
8 мая 2020 в 01:17

я ее вообще не воспринимаю.Выступает по телеку- какая то серая мышь, лучше бы с лицом надо сделать что то а то выглядит как бабка из деревни,так хоть что на нее одень все равно рохля .так ведь Собянин ее за что тащит за собой.Да и говорить ее еще надо учить послушайте ее речи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 01:30

Знаете, я даже не про воровство, я даже не про статью, мне прямо в глаза ударило насколько она примитивна, насколько тяжело подбирает слова, ну прям как продавщица из монетки, один в один. В чем ее заслуги? Ни красоты. ни ума, ни харизмы, сними с нее эту итальянскую одежу одень с китайского рынка ничего не изменится, нет в ней шарма, а ей приходится речи толкать она думает нах мне это нужно я же модная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 01:31

Может человек в Милане на распродаже купил в аутлете, а не в ЦУМе ))) злые вы люди добрее надо быть добрее))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 02:04

Имя таким, как Ракова, легион. Что интересно, не только в столице. Назовите имена по регионам. А про дам из Совета Федерации не хочется ли поведать?

8 мая 2020 в 06:03

Видела расследования Навального и читала его программу 5 шагов про деньги для всех простых трудяг. Потом послушала, как наши чиновники говорят про вертолетные деньги, меня чуть не стошнило от их оправдалок. К Навальному отношусь сдержанно, но считаю, что он предлагает реальные меры и эти деньги пригодились бы всем - и мамочкам и папочкам и безработным и ИП и пенсам и тем, кого уволили или отправили в отпуск без содержания. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 06:04

😂😂😂 Как всегда Леха дает жару!!!!!!!!!!!👍👍👍

Александр
8 мая 2020 в 07:02

Почему то ни кто не заостряет внимание, что она чиновник и получает зарплату из бюджета, из наших с вами денег (налоги и т.д.), если мы такие дебилы готовые оплачивать её футболки и бижутерию, то вперёд и с песней, Россия "великая" страна😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 07:55

Фамилия звучная,так и заработала.

Гость
8 мая 2020 в 07:57

Этот клоун сам одевается не хило. И вообще пусть выложит свою декларацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:29

А КТО Оплачивает Охрану навального ))) и кого он боится )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 08:36

"Посмотрите все на меняаааа, какая я бохатаяаааа"

Ласточка
8 мая 2020 в 08:43

Москве Ракова не к лицу, тускнеет столица от таких лиц.

12345.
8 мая 2020 в 08:49

ХИ хи и это нам впаривает Дважды судимый алёшенька 😂