Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени с 18 мая начнут отключать горячую воду. График опрессовок»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Гость
7 мая 2020 в 12:06

Беда не приходит одна.

Гость
7 мая 2020 в 12:17

А смысл в опрессовках? Все равно всю зиму ремонтируют то там, то здесь

7 мая 2020 в 12:03

Несколько дней в мае включено отопление. Деньги возьмут как за весь месяц. Каждый год так ... Ссылаются на распоряжение губернатора ...

Христианин
7 мая 2020 в 14:37

Так, я последний раз мылся на Пасху...следующая помывка в Рождество... так что отключайте, мне оно до зимы без надобности.

Гость
7 мая 2020 в 13:42

Совсем что ли одурели?! С 15 июня по 31 августа на Севастопольской 4 отключают!!! На всё лето! И так дома уже почти 2 месяца сидим, еще теперь и без воды горячей. Что за беспредел!

гость
7 мая 2020 в 12:17

офигеть с 18 мая по 10 августа!!!!???? на все лето!!

Гость
7 мая 2020 в 20:15

В Москве решили ОТКЛЮЧЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ ДО 1 ИЮЛЯ, так как люди находятся на самоизоляции. А что же у нас? 😱

Гость
7 мая 2020 в 14:19

Был бы толк от этой опрессовки. Неужели нет новых технологий, чтоб людям не доставлять неудобства такой длительный срок? Прогресс умер!

Гость
7 мая 2020 в 18:16

Что за грамотей составляет эти списки?! Улица Житкова пишется через "Т"! Борис Житков - русский и советский писатель, прозаик, путешественник и исследователь.

Гость
7 мая 2020 в 19:40

Это деверсия, каронтин не кончился нельзя разводить антисанитарию. Стройки это стройки. Отключение воды приведёт к последствиям руководители не хотят понимать,а может личный интерес.

Гость
8 мая 2020 в 16:42

Во многих городах страны горячую воду отключают не более чем на 2 недели, иногда на неделю. И только в Тюмени каждый год люди по месяцу сидят без горячей воды! Давно пора гнать поганой метлой "Тюмень Водоканал" из Тюмени! Администрация города вообще никак не контролирует работу этой компашки". Все Тюменцы видят результат их деятельности в виде гейзеров зимой! Кто хоть раз видел ремонтные работы, которые они производят, когда изначально закапывают ржавые трубы, могут только понять одно - Тюмень в 21 век даже еще не ступала!

Тюменец
8 мая 2020 в 16:45

Требуем от главы города Тюмени и Тюменской городской думы расторгнуть договор с ООО "Тюмень Водоканал" и исключить данную компанию из числа "гарантирующих" по водоотведениею и водоснабжению на территории города Тюмени.
Вместо подписей ставим лайки.

Гость
7 мая 2020 в 12:27

ну хоть бы названия улиц в графике писали правильно. Бориса Жидкова😠 Правильно ЖИТКОВА.

Гость
7 мая 2020 в 13:02

продлят изоляцию и будем без горячей воды сидеть

Гость
7 мая 2020 в 12:43

Забавный график. :)
Моего адреса в списке нет, адреса родителей нет, адреса ещё одних родственников - тоже нет. :)
Нас совсем не отключат? ;)

Гость
7 мая 2020 в 13:24

Никаких опрессовок, пока снимут карантин!

Гость
7 мая 2020 в 13:48

Грамотей! Житкова пишут через Д

Наташа
7 мая 2020 в 12:21

Добрый день! А, что реально в этом году отключение горячей воды на 2 месяца??? С 01.07 по 31.08. Кап.ремонт

Ггость
7 мая 2020 в 16:35

Одного не понимаю - сейчас всех людей загнали сидеть по домам, лишили заработка, а чтобы добить, решили еще и горячую воду отключить на два-три месяца??? Что за геноцид такой? Почему в Москве например даже опрессовки отменили до 1 июля, а у нас не то что отменили, так еще и кап.ремонты добавили? Это чтобы родным гражданам дома веселее сиделось?!!

Лайфхак
7 мая 2020 в 12:14

На улице такая погода, а на крыльце городской администрации никто по утрам не делает зарядку.... печалька.

Гость
7 мая 2020 в 17:42

Какой толк ежегодно ремонтировать одни и те же улицы. Ежегодно копают улицу Харьковскую. Нельзя ли сразу положить новые трубы

Максим
7 мая 2020 в 17:58

Кароче как обычно горячей воды месяца 2 не будет, снова продлевать будут по несколько раз.

Гость
7 мая 2020 в 20:00

ура!!! да здравствуют плановые порывы и фонтаны!!!

Саша М.
8 мая 2020 в 08:15

Надо, однако, УСТЭКу депешу отправить, чтобы в этом году с опрессовочками в неделю уложились. И с капремонтом тоже авральненько чтоб. Мы и так много времени с этим карановирусом упустили, у нас сейчас день за два должен по объемам идти, и скоростные темпы ремонта коммунальных сетей должны стоять в плане мероприятий по вызоду из кризиса, который я в Москву отправлю.

Гость
8 мая 2020 в 12:12

А как же кароновирус мойте чаще руки? Детей что вледяной воде мыть? Что Роспотребнадзор согласен? Или уже все выздоровели?,

Не лучший город
8 мая 2020 в 13:12

...т к мы для них-население(как насекомые),от которого ничего не зависит.Включают/отключают,копают,перекладывают асфальт по много раз.Им бабло,нам расходы и дискомфорт.

Гость+
8 мая 2020 в 15:51

интересно, в бункере тоже опрессовку будут проводить на все лето?

Гость
7 мая 2020 в 18:31

Необходимо отменить опрессовки на время карантина или сдвинуть по времени. Гигиена сейчас важна как никогда, всю профилактику сводите на нет! Горячая вода нужна в свободном доступе в любое время! Элементарно детям и взрослым руки нужно часто мыть с мылом без заморочек, не говоря о других профилактических мерах. Хорошие нагреватели далеко не у всех есть. Готовы принять ответственность за всплеск заболеваемости??

Гость
7 мая 2020 в 11:58

ну город отключают, а где график отключения запеки?

Гостья
7 мая 2020 в 13:38

ПОЧЕМУ ССЫЛКА ВАША НЕ РАБОТАЕТ???

Надежда
7 мая 2020 в 13:01

Почему в графике нет Орджоникидзе 16 и Профсоюзной 17?

111
7 мая 2020 в 13:11

А чем в этом графике отличаются кап.ремонт и опрессовка? В таблице с опрессовкой наш дом отключают на 14 дней, а в таблице с кап.ремонтом на 2 месяца!! Или кап.ремонт - это просто периодические отключения?

Надежда
8 мая 2020 в 19:40

Почему списки не полные? Многих адресов нет.и почему на небольших отрезках такие длительные сроки ремонта - все лето без горячей воды.

Гость
7 мая 2020 в 12:37

Нельщя ноомальный список опубликовать? Ни черта не работает.

Гость
7 мая 2020 в 16:36

Какой - то список неполный! Нет моего адреса. А ул. Ялуторовской совсем нет.

гость
8 мая 2020 в 19:15

кто список составлял? конкретно фамилию! почему нашего дома нет, и дома родителей? уже научитесь с первого раза информацию предоставлять!

Павел
10 мая 2020 в 12:30

Минская, 49 в списке нет. Что будут неожидано, проводить?

Гость
11 мая 2020 в 20:36

Умные уже давно поставили электронагреватели и только .....плачутся каждый год!

гость
11 мая 2020 в 23:35

привыкайте с лета закаляйтесь отопление в этом году неизвестно еще когда включат и включат ли вообще а то может буржуйку надо приобретать и топить дровами на электричество денег может и не быть.правительство ночей не спит о нас заботится что не указ то сказка чем дальше тем страшнее налево пойдешь короновирус направо коронавирус прямо коронавирус потому и идем взад...

Дмитрий
12 мая 2020 в 13:53

Проточный водонагреватель и посудомоечная машинка Вам в помощь )))

Гость
12 мая 2020 в 16:32

Понять не могу. А почему на 2 месяца? Кто-нибудь объяснит?

Гость
16 мая 2020 в 00:21

Это бездействие и халатность Тюменской власти отключать горячую воду во время карантина! Во всех регионах России перенесли плановое отключение до окончания cамоизоляции. Надо жаловаться президенту.

Гость
16 мая 2020 в 00:39

В "Единой России" предложили не отключать горячую воду во время самоизоляции
Текст: Галина Мисливская
Столичные единороссы призвали повременить с отключением горячей воды на профилактику до окончания периода самоизоляции по всей России. Соответствующее обращение направил в Минстрой РФ и оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса координатор партийного проекта "Единой России" "Школа грамотного потребителя", депутат Мосгордумы Александр Козлов, сообщает РИА Новости.

Гость
17 мая 2020 в 21:27

Во сколько отключат воду на дом печати!?

8 мая 2020 в 08:54

Страна дураков 😂

Гость