Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять медиков тюменского туберкулезного диспансера заразились коронавирусной инфекцией»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
6 мая 2020 в 20:01

Скорее тубик могут медики словить а про корону не верююююю. Достали.. Доиграетесь что всевышний вас врунов накажет..

Не всякий дочитает до середины...
6 мая 2020 в 15:57

Информация о заражении появилась «в конце апреля» от собственных источников, официально ее подтвердили 6 мая. При этом 6 мая нам рассказывают, что увеличение количества зараженных это вина населения, неправильно самоизолировавшегося на майские праздники.... а ничего что к майским праздникам эти люди уже болели, просто вне официальной статистики.

Гость
6 мая 2020 в 15:38

Вокруг этой эпидемии столько вранья, что можно просто уже ничему не верить. Но Когда-нибудь тайное станет явным.

Гость
6 мая 2020 в 16:09

диспасер тот не больница, ад наверное больше и для врачей и для пациентов, кто хоть раз там был поймет, а условия все что и здоровый заболеет обязательно, пангой быть не надо, что 5 врачей оттуда это еще цветочки, пусть остальных проверяют, включая пациентов, сильно все удивимся статистике по этому медучреждению

Гость
6 мая 2020 в 15:35

Как медики такого учреждения умудрились заразиться от пациента? туберкулёзом не заражаются от пациентов, а коронавирус чем отличается?

гость
6 мая 2020 в 18:44

каждый день новые версии , чё вообще происходит ??? кто знает???

6 мая 2020 в 21:35

Неужели ковид-19 круче тубика? вот теперь прививки не помогут

Гость
6 мая 2020 в 17:17

вот плоды политики замалчивания.

Гостья
6 мая 2020 в 19:50

а врачей и мед.персонал в других больницах разве проверяют? В жд больнице к примеру никаких проверок. А потом удивляемся цепочке...а поликлиники . и у кого интересно берут пробы на короновирус. если у всех просто орз. нет признаков а если бессимптомно? Как интересно выявляют и у кого? Ну ничего не понимаю...

Гость
6 мая 2020 в 18:36

Почему именно от пациентов заразились? Врачи как-будто ни шарятся по магазинам и знакомым...

Гость
6 мая 2020 в 19:42

а может все таки туберкулёзом?

Гость
6 мая 2020 в 18:37

Врачи также везде шарятся. Почему от пациентов именно?????

Пенсионер
6 мая 2020 в 16:58

Достали уже эти контактники!! Садить пора!! Вахтовиков из БСР вообще не пускать!! Спецом могут заражать!!

Человек
7 мая 2020 в 07:18

А этот поступивший пациент с туберкулезом из крупного эпидочага нуждался в неотложной противотуберкулезной помощи в специализированном стационаре? Или тубдиспансер было нужно превратить в еще один эпидочаг? В Тюмени есть начальник в департаменте здравоохранения или он не нужен, особенно в такое сложное время?

Домобороновский
7 мая 2020 в 09:54

А может туберкулёз даёт положительный результат пробы на коронавирус?Он же толком не изучен этот вирус.Вич тоже раньше с гепатитом путали.

Гость
6 мая 2020 в 18:40

Ееееепть....и пациенты снова виноваты. Там то врачи сами кругом шляются