ВСЕ КОММЕНТАРИИ195
Гость
6 мая 2020 в 12:48

Вот наблюдаю за статистикой и не понимаю. Почему то густо то пусто. Курган все стабильно. Курск стабильно. Москва стабильно. Омск стабильно. Что у нас не так? Или мы стремимся за Ебургом?пишите где заболели? И что за реклама пройди тест за 2000 который стоит 180 руб

Гость
6 мая 2020 в 12:50

Давайте, откройте теперь все, снимите карантин , детей на платных занятиях соберите, и будет не 60, а 160.

Гость
6 мая 2020 в 12:52

В Тюмени сколько? Почему скрывают?

Гость
6 мая 2020 в 12:54

Только массовое привлечение к ответственности беспечно гуляющих, возможно замедлит рост количества заболевших

Дед
6 мая 2020 в 12:56

Везут контактных окуда не попадя! А они НЕ соблюдают кантин! Может и намеренно! Закрывать надо под охрану!! Вы бы хоть карту очагов в городе, печатали как в других городах! Обработку подъездов прекратили...

Гость
6 мая 2020 в 12:57

Не заболевших, а выявленных за сутки. Заразиться они могли давно..

Гость
6 мая 2020 в 13:00

Вам же сказано: большинство должно переболеть. И оно это сделает. Причем половина бессимптомно.
А вы всё ахаете и боитесь выйти из дома.
Не поможет вам сидение, как выйдете, так и поймаете.

Гость
6 мая 2020 в 13:01

Вчера столько народу было на улицах, такое чувство что наши органы контролируют центр города только! Или все пустили на самотек!

Гость
6 мая 2020 в 13:01

что там с койками? сколько мест осталось? надо бессимптомных домой выпускать, все равно зараза пошла и эти полукарантинные меры уже не помогут

Гость
6 мая 2020 в 13:06

Всему виной - постоянная езда! Пока это не прекратится - не ждите положительной динамики. Самолёт очередной прилетел в ЕКБ, привезут в Тюмень ещё заразу, ждите!

Мур-мур
6 мая 2020 в 13:07

Где-то массово людей проверяют на вирус? Или пачками приходят тесты, которые две недели не могли сделать?

Леля
6 мая 2020 в 13:09

Что с курсантами ТВВИКу ? Почему все молчат?

Леля
6 мая 2020 в 13:10

Почему вся информация засекречена????

Гость
6 мая 2020 в 13:11

Вот с жалобами на кашель они не делают тест, зато без симптомных пачками отпределяют, это как так?

ура
6 мая 2020 в 13:12

ура ! хоть в чем-то первые

гость
6 мая 2020 в 13:16

сидя дома, утратим остатки иммунитета

ТОПТОП
6 мая 2020 в 13:16

В городе полно народу - сегодня и вчера, все без масок, когда идешь в маске - просто неловко...Никто и ничего не контролирует, не регулирует, полиции нет, дружинников - нет...Руководство области такая ситуация устраивает...Им - все нравится... Информация блокирована...ХМАО, ЯНАО дают по городам, у нас - глухо...Как будто ничем и не владеют...

Гость
6 мая 2020 в 13:19

Вообще не интересно сколько уже болеет. Просто скажите, когда можно вернуться к обычной жизни, а не вот этот балаган терпеть. ВОЗ ведь уже сказала, что переболеет ~70% населения, большинство - вообще без симптомов. Так что смысл трепыхаться? Если уж у человека слабое здоровье в принципе, ну, тогда сорян, будет как в Спарте.

Барабанбобрам
6 мая 2020 в 13:22

Ну что, гуляй по гилёвкам дальше, отребье. А потом сидите и пишите в комментики, что вас на работу не пускают и платить нечем.

Александр
6 мая 2020 в 13:31

Вот и результат звездования семействами без масок и поездок на дачу. а мы изза них мало того что рискуем при нечастых выходах в аптеку или магазин, так еще и сидеть дома наверное дольше придется из за их невключаемых мозгов.

Гость
6 мая 2020 в 13:33

Как же надоел этот бред уже! Открывайте всё, выпускайте людей на работу! Чем дальше это будет, тем сильнее разрушим экономику, что и хочет наш сказочный президент и сказочный губернатор области!!!

игорь
6 мая 2020 в 13:34

вам скорее кирпич на бошку упадет чем этим мифическим коноравирусом заболеете.

горожанин
6 мая 2020 в 13:47

неужели ответственные чиновники включая губернатора не понимают что с них рано или поздно спросят почему не выполняется самоизоляция , а в тюмени на 13:00 6.05 он всего 1,9? ведь именно это причина роста зараженных. вы посмотрите что в Европе что в Азии- там заболевших на минимуме а все ходят в маске и перчатках и то при крайней необходимости посещения магазинов или аптек. а у нас? с утра куча людей,машин,детей и подростков и в лучшем случае на каждом десятом маска! почему у нас нет нарядов полиции и штрафов да таких чтобы в следующий раз сто раз подумал прежде чем шарахаться по городу!

Гость
6 мая 2020 в 13:48

Все переболеем) Что за паника?

Гостьсегодня ходила в магазин,многи
6 мая 2020 в 13:51

е без масок. Даже пожилые. Запретите обслуживание без масок.

Гость
6 мая 2020 в 13:54

Вчера проезжал около школы в Тюменской слободе. На детской площадке детей как на празднике 1 сентября. Почему?! Почему никто за это не отвечает? Где ответственные за этот район.

6 мая 2020 в 13:55

и что

Василий
6 мая 2020 в 14:00

А почему в автобусе ездить можно, а одному в своей машине нет.
Почему соседу с собакой можно гулять, а мне с ребенком нет.
Почему в закрытом супермаркете можно гулять часами с кучей народа, а в парке на открытом воздухе нет.

Елена
6 мая 2020 в 14:00

Вчера выходила в магазин. для интереса считала людей в масках. На 50 человек без масок один только в ней. Ну, думаю, на улице просто никто не носит. Зашла в магазин, в Дикси", там, как всегда толпа народу, теснота, на кассе очередь, все лезут друг на друга, вот как специально, дак еще и ВСЕ без масок. Я была одна, как белая ворона. А людей на улице.....😠

Гость
6 мая 2020 в 14:01

А мне интересно: те, кто орут, что город полон гуляющих - вы где их могли увидеть? Тоже на улицу выходили? Значит, вам можно, а всех других - запереть? Ха-ха-ха.

Гость
6 мая 2020 в 14:04

Эк как иноагенты и пр. боятся голосования по Конституции РФ...

Гость
6 мая 2020 в 14:05

На улице 25 градусов! Кто идёт в маске,все красные,как раки,пот течёт по лицу.

Гость
6 мая 2020 в 14:12

От солнечных лучей вырабатывается витамин Д ,повышается иммунитет.У человека с хорошим иммунитетом меньше шансов заболеть.Вывод:надо больше гулять, но соблюдая масочный режим и социальную дистанцию.Всем здоровья !

Гость
6 мая 2020 в 14:35

Оставили бы всех без выплат, посмотрел бы на тех кто орет за продление карантина.

Подозреваемый
6 мая 2020 в 14:40

Сестру заразили в больничке после операции, сразу перевели в инфекционку.Заставили в принудительном порядке пройти тест на корону 1 мая всю семью, мол контактные.Самое смешное сегодня 6 мая и нет данных от лаборатории, так как в праздники они отдыхают, не смотря на пандемию.Зато РПН выписал предписание "вы подозреваетесь...вы подозреваетесь...вы подозреваетесь..." О чем можно подозревать если нет точных данных?

Кузя.
6 мая 2020 в 14:47

Редакция 72. Ру. Осветите ситуацию подробнее. Конкретизируйте данные по городу Тюмень и по другим городам и поселкам. Сколько в каком конкретном населённом пункте. Сделайте карту распространения по городу Тюмени.
Нужно чтоб люди понимали, что вирус не в абстрактнй Тюменской области, а рядом, может быть в соседнем подъезде, доме, квартире. А то смешали все в кучку и вот вам средняя цифра по больнице. Конкретнее!!!

гость
6 мая 2020 в 14:50

такими полумерами мы сможем стать лидерами ,

Гость
6 мая 2020 в 14:52

Опять много заражённых по области. В Тюмени чисто. Можно гулять. Если б в Тюмени выявили вновь
заболевших то в новостях вопили бы беспрерывно.

Шопито
6 мая 2020 в 15:10

Гулял и буду гулять. Вы ппц наивные...запилились в четырех стенах и думаете, что это поможет...Пока не будет вакцины, пока всех не привьют, не будет получен коллективный иммунитет - все это бестолку. Сидите сидите...зарабатывайте различные хронические заболевания от неподвижности, дипрессию и прочие "радости".
P.S. даже если вы переболете ковидом....никто не отменял повторно его цепануть...протекать, возможно, будет легче, но не более.

Гость
6 мая 2020 в 15:26

Дали бы статистику по Тюмени, а не по всем деревням где толпа вахтовиков, город закрыть, а людей выпустить

Гость
6 мая 2020 в 15:31

Кто за цифру отвечает?Кто цифру проверяет?

Гость
6 мая 2020 в 15:52

Черт возьми когда все закончиться на вахту не попадешь супруга не может выехать с вахты людей изматывают губернаторы бездействуют

Татьяна
6 мая 2020 в 16:05

Не верю...

Гость
6 мая 2020 в 16:25

За цифры отвечать придется... Скоро...

Гость
6 мая 2020 в 16:54

У нас тоже вчера 5.05 и сегодня в сквере гимназистов гуляют с детьми и без масок. Посмотрим что после 12.05 будет.

Фото пользователя
6 мая 2020 в 17:32

На улицах Тюмени море гуляющих людей

татьяна
6 мая 2020 в 17:39

непонятно! по умершим,вроде уже было 4+1,а сег. пишут 4! странно!!!!!!!

Гость
6 мая 2020 в 17:50

Уже пора писать конкретно по районам города и населенным пунктам. Слишком не корректно одним словом "в области" кучу случаев называть. Вот читают и думают "это в них там, в Тюмени....В нашем городе все хорошо", а как оно на самом деле???

Гость
6 мая 2020 в 20:00

Вчера вечером была в больнице инфекционной на Ленина 69. Принимает регистратор без маски, без перчаток. На стенах диспенсероы с пустыми бутылками для антисептика. Много людей, но народ в масках. А медики нет. Замечательно!!!!! мед персонал работает без средств защиты!!!!!! Все равно все переболеем, кто-то тяжело, кто-то легче. Не вижу смысла в самоизоляции. Кто захочет будет беречься сам. А кому все равно, так им и сейчас все равно, гуляют.

Денис
7 мая 2020 в 02:15

Ка́рантин полный бред купить обувь одежду невозможно всё закрыто а очередь в продмаге это норма пусть болеют в чем логика

гость
7 мая 2020 в 07:42

На выходные около 3-х знакомых и шапочно знакомых из Москвы приезжало. Я с ними не встречалась, но родственников могли в легкую заразить.