7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 мая 2020 в 16:34

Рекомендовано...

Жительница
6 мая 2020 в 16:41

Сбросьте денег всем на карточки, чтоб маски купить, или раздавайте их бесплатно на каждом углу. Коммуналку платить надо, ипотеку тоже - эти платежи никто не отменил, отменили нам пока только зарплату.

Негость
6 мая 2020 в 16:49

Хрен, а не маска,это забастовка...

Гость
6 мая 2020 в 16:51

Где купить ?

Гость
6 мая 2020 в 16:55

ежедневно серьезно их обрабатывать — стирать и просто гладить достаточное количество времени горячим утюгом, — рассказала Ольга Кузнечевских, замгубернатора Тюменской области..На приколе?Если сами пишите что от тканевых толку нет Вообще!

Фото пользователя
6 мая 2020 в 16:55

Тупость людей поражает.

Гость
6 мая 2020 в 16:59

Вы вначале предоставьте сертиф.маски медицинские в простом доступе,а потом [просите,требуйте].ДА ЦЕНЫ НЕ ЛОМОВЫЕ НА НИХ!

Людмила
6 мая 2020 в 17:21

Пенсионеры просят выплату на маски Даже 1 маску в день , это 30 в месяц на 30-40 рублей получим 1 тысячу рублей да еще и перчатки одноразовые.😞

ПРОЕЗЖАЯ
6 мая 2020 в 17:28

Все в масках, в париках - все как один,-
Кто - сказочен, а кто - литературен...
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Другой - палач, а каждый третий - дурень.
В.С.Высоцкий

Сергей
6 мая 2020 в 17:48

Губернатор и его зам в разных вселенных? В постановлении - рекомендовать, зам говорит - обязаны. Может вы там определитесь сначала кто главнее, а потом будете высказываться?

123
6 мая 2020 в 17:54

одноразовая бумажка 100р!!! там че уху едят?

Гость
6 мая 2020 в 18:37

Админ,а почему коммент удалили про цены на маски?

Гость
6 мая 2020 в 18:38

Какое там нарушение?Правда о стоимости масок?

Гость
6 мая 2020 в 18:39

Журналисты 72.ру крайне отвратительно знают русский язык!

Гость
6 мая 2020 в 18:42

Стоимость маски FFP1 от 700-900 рублей,правда их еще найти нужно.А от косметических масок и пошитых Толку Ноль.

Гость
6 мая 2020 в 21:36

Сами себе противоречат.... Сначала обязаны носить, а в распоряжении РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

Тигр сибирский
6 мая 2020 в 22:00

Лучше ОЗК защиты нет.👍

Гость
6 мая 2020 в 22:05

Стоила 2 рубля, сейчас 40 рублей одна маска и носить обязательно, скажите все дружно путину спасибо!

Елена
6 мая 2020 в 22:15

Журналисты-подпевалы вводят людей в заблуждение: маски никто носить не обязан нигде!!! мера носит рекомендательный характер!

Гость
6 мая 2020 в 23:12

Не тупите и не поддавайтесь корумпированным СМИ! НАПИСАНО что рекомендовано а значит не обязывает. Не продают хлеб без маски пусть это официально напишут и скажут на каком основании 🤣

Гость
7 мая 2020 в 01:37

Всем пацакам ходить в масках пока цаки не оденете, а иначе вас эцелоп трансклютирует. Кю!

А44
7 мая 2020 в 09:47

Как это "где носить маску"? Ясно же, на подбородке, как все

Гость