3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Мишустрин
6 мая 2020 в 12:29

Пусть лучше деньги уйдут нуждающимся, чем улетят в воздух миллионы на 10 минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:41

Т.е освоение средств полным ходом....

Гость
6 мая 2020 в 13:01

Лучше бы деньги потратили на одноразовые маски и раздали бы населению бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 13:08

Ни к чему деньги зря расходовать. 5 минут пальбы и через 5 минут все забывается. Жалко деньги, которые сначала собирают с людей в виде налога, а потом просто в воздух. Скольким бы детям можно было бы оказать фактической помощи на лечение. А сейчас в такой тяжелый период эпидемии уж точно можно было бы потратить на более нужные цели.

ОТВЕТИТЬ
Dick-Cancer
6 мая 2020 в 13:16

Вот шоу то будет ! Увидим как вместо помощи гражданам, деньги в прямом смысле ЛЕТЯТ НА ВЕТЕР ! 😠

гость
6 мая 2020 в 12:19

пилить пилить и ещё раз пилить. амор

Гость
6 мая 2020 в 12:13

Это же подстава будет, все позаражаются после этого! Ну и Моору отставочка будет за такое потом!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 12:08

Салют будет заряжен плазмой крови от переболевших covid-19?

6 мая 2020 в 12:21

Считаю, что все торжества стоит отменить, так , как, самоизоляцию не кто не отменял!!! Президент сказал, что отпразднуем после... Моор хочет срубить деньги в двойном размере???
Прокуратура Тюменской области проследите пожалуйста расхоб бюджетных денег на период праздников из городского бюджета!!!

ОТВЕТИТЬ
А44
6 мая 2020 в 12:09

По телевизору покажите запись прошлогоднего, нам этого будет достаточно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:07

Отмените его немедленно там несмотря на запрет тысяч 10 народу соберется!

Гость
6 мая 2020 в 12:46

Ну я в этом году на салют не пойду и окна плотно шторами затяну что-бы не видно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:07

Озвучить список мест салютований! Обязательно пойду смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 16:59

А потом опять резкий скачок заболевших будет. И опять скажут, что мы виноваты самоизоляцию нарушаем. Сами подстрекаете, чтобы народ на улицы толпами вышел

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 18:00

Для кого салют? Люди по домам сидят, а не болтаются по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:24

То есть мы сейчас на салют денежки потратим, а потом 3 сентября еще раз? Можно же на склад до осени пиротехнику убрать у нее же 2 года срок годности если не ошибаюсь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:15

Пишите жалобу в Москву что салют не отменяют! Это действительно провокационный шаг во время самоизоляции!

Гость
6 мая 2020 в 14:42

Да народ толпами на улицы пойдёт. Вы что творите?

Гость
6 мая 2020 в 16:03

тоже считаю, что салюты нужно вовсе отменить

Гость
6 мая 2020 в 12:59

К сожалению информационную войну мы проиграли. Все громче слышатся заявления, что мир спасли пиндосы и гнилая европа. А мы так, шли мимо. Обидно. На фоне этого, воспринимаю этот день как день скорби по погибшим. Надеюсь, что когда-нибудь ситуация изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 14:08

на осень?дак Путин сказал же что еще дата неизвестна

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 18:42

Мда.. А потом хотят, чтобы народ считал, что у нас "непростой период", опасность пандемии, тяжелая ситуация и тд и тп и пр..

6 мая 2020 в 12:25

Отпразднуем в душе Русского человека Победу над Фашизмом, но зачем деньги на ветер пускать, пусть лучше деньги поступят на счет ДДУ и На лечение людей и животных.

Йозеф
6 мая 2020 в 12:09

Это будет залп по коронавирусу! Деды остояли и мы отстоим. Нельзя тянуть до конца конец сидя в бункере! Ничему хорошему это еще не приводило.

Гость
6 мая 2020 в 12:25

Все дружно пишем жалобы во все инстанции что-бы салют отменили!

Наблюдатель
6 мая 2020 в 20:01

С каждым годом, с прискорбием замечаю, что из этого светлого праздника, любимого с детства, делают акт показушничества и лицемерия, ради того, чтоб выслужиться перед вышестоящим начальством.
Противно, честное слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 18:42

В стране и мире ЧС! Какие празднества, блин?

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
9 мая 2020 в 12:30

ПИПЕЦ ДЕВЯТАЯ МАЯ УДАЛСЯ

Кирилл
9 мая 2020 в 12:32

😠😠😠😠😠😠😠ЖАЛЬ

Гость
6 мая 2020 в 13:00

Такое ощущение что живешь среди неадекватных людей.
Чем вам салют мешает?

ОТВЕТИТЬ