ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

гость
5 мая 2020 в 22:32

в Китае победили заразу потому что , за распостранение ,либо срок а в тяжёлых случаях и смертная казнь

ОТВЕТИТЬ
Ездил на войновку
5 мая 2020 в 22:50

Ездил на войновку сюжеты там в лесу снимал, природу,деревья итд.... на вело, по широтной люди на перекрестках человек по 20-40 собирались, только иногда соблюдая дистанцию,редкие в масках и так от войновки, аж до южного (проехал все) ,короновирус-короновирусом, но дистанцию никто не отменял.... маски ,если один смысла нет. В лесу,жарили шашлыки, много компаний..... посмотрим, что будет, но по-моему все надо снимать, не имеет смысла марить людей и голодом и изоляцией.

Гость
5 мая 2020 в 23:06

Мы себя бережем, а нам вахтовиков подбрасывают и подбрасывают! Какая продуманная политика, на веки карантин решили установить?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2020 в 23:25

Классные фото! Без сарказма. Рад за семью, что вырабралась к мангалу, рад за отца, что фоткает своих на скамейке парка. Не вижу у них никаких оснований для заражения. Соблюдаем элементарные меры и гуляем. А кто визжит, что это опасно, ну и сидите до осени у себя дома!

Гражданин
5 мая 2020 в 23:27

Вот из-за таких идиотов карантин и продлят в итоге, тут только штрафы в 15-20 тысяч ситуацию исправят, пару раз получит человек штраф такой, может и задумается, хотя судя по отдельным комментаторам думать для них слишком сложно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 00:19

Сегодня тепло, солнце светит, красота)) я стою на балконе и любуюсь, как толпы людей прогуливаются по улице.....и что вы думаете, кем я себя ощущала в этот момент?? Конечно, правильной Дурой!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 00:25

Легко сказать, самоизолируйтесь на даче. А если её нет, то сидеть дома и тухнуть?
Гулять можно и нужно, потому что свежий воздух полезен. Думаю, что медики, и не только, меня поддержат.

6 мая 2020 в 00:27

Другой вопрос, как гулять. Я не очень поддерживаю скопление людей, я в принципе их (людей) не очень люблю. Но погулять по парку, на определённом расстоянии почему бы и нет. И не надо нам заливать про самоизоляцию. Она в любом случае носит рекомендательный характер.
Не нравится, что мы гуляем, вводите ЧС

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 00:44

Дачи нет, в квартире духота. Батареи перекрыты, а стоянки просто кипяток. На улице очень тепло. Маме 74 года на воздухе не была два месяца, куча болячек. Сегодня выехали в лес на 2 часа подышать, домой не хочется там пекло.

Гость
6 мая 2020 в 06:23

Давайте до маразма не будем доходить, если не выходить на воздух,помрешь быстрее чем от вашего короновируса

Гость
6 мая 2020 в 07:24

Из-за таких вот, долбодятлов, (а также вторящих им в комментах) мы, похоже из этой самоизоляции и через год не вылезет

Гость
6 мая 2020 в 08:46

Пока не отключат отопление толпы и будут ходить...

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2020 в 09:23

оказывается этот "коронавирус" распространяется только вперёд и назад...поэтому дистанция 1,5 - 2 метра, а то и все 4 метра...а по бокам этот "коронавирус" не распространяется...вот ведь...а про "маски" - лишь бы штрафовать...власть не может и не хочет обеспечить элементарным и поэтому только штрафы...да и г-н Собянин пока не остановиться там в Москве, то так и будут продлевать и выслуживаться перед Москвой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:26

Журналистов 72.ру оштрафовали за нарушение? Фото нарушений приложены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 09:31

Отключите уже отопление!

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 мая 2020 в 09:46

Когда тебя на скорой попрут в больницу, ты подумай над своим вопросом.

Мур-мур
6 мая 2020 в 10:02

А где кстати заболевшие? Почему не пишут в комментариях как надо сидеть дома? Так сказать своим примером бы обеспечили самоизояцию

Фото пользователя
6 мая 2020 в 12:09

В принципе компаний нет и гулянок нет, все чисто семейные , плотности скопления народа нет как на детских площадках, так что криминального ни чего не вижу, сама тоже хотела бы где нибудь свежим воздухом подышать, но боюсь блюстителей-сижу дома-свежий воздух из форточки.

Бамбуча
6 мая 2020 в 13:26

Лесом лесом, в Тюмени итак тепло редко бывает, надо пользоваться случаем! Сами сидите в своих помещениях. А то интересные такие, работать значит можно, а на природу нельзя. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 13:54

Тупизну и наглость не победить.

Марина
6 мая 2020 в 19:35

Вот объясните мне, дуре, как можно заразиться этим горе-вирусом, который передается воздушно-капельно, на улице, если там ветер, солнце и никого рядом. Откуда он на меня упадёт, да ещё и прицелиться прямо в нос или рот? Так получается?
Пора разрешать гулять соблюдая дистанцию.
Из-за отсутствия прогулок, свежего воздуха и физической активности скоро такой пик обострений хронических болезней пойдёт, что эти ваши 500 случаев на всю область размазанные никто не вспомнит

ОТВЕТИТЬ