5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
5 мая 2020 в 10:50

Ну, что господа терпилы. Как вам с отоплением в +25? Прибавить ещё горяченького?

ОТВЕТИТЬ
Секретарь Путина
5 мая 2020 в 12:34

Народ,у вас у кого-нибудь есть знакомые ЗАБОЛЕВШИЕ или ПЕРЕБОЛЕВШИЕ коронавирусом?Я уже половину Тюмени поспрашивала,и ни у кого заболевших знакомых нет.А то на чой то "лепят" статистику заболевших,а РЕАЛЬНЫХ заболевших никто не видел.А есть ли этот коронавирус в реальности???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 11:45

Государство борьбу с короной проиграло вчистую, только идиот этого не видит. Дальше все на самотек. Бездарная власть в Москве и на местах! Паралич во всем! СССР был плох, но такого бы точно не допустили.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 мая 2020 в 11:10

А мне лично интересно: когда было общее число заболевших менее 200 человек по области, а ежедневный прирост не более 5-10 , нас всех самоизолировали. А сейчас с таким приростом ежедневным, практически, в геометрической прогрессии, "готовимся к выходу на работу"?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
5 мая 2020 в 11:50

"Тепло" это побочный продукт энергетиков. Зачем зря гонять горячую воду через градирни, когда можно с нас за "тепло" не хилую денежку взять? А ТЭЦ и сети принадлежат иностранцам, по сути врагам...

Человек
5 мая 2020 в 12:43

Почему на ИВЛ только одна цифра - 6 человек? Это что - рабочих аппаратов только 6 штук?

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 мая 2020 в 12:46

Начали писать , напишите где заболели 66 человек, в каком населенном пункте, где лечатся, где заразились, состояние больных.

Гость
5 мая 2020 в 11:19

Хорош бездельничать Пора завязывать уже с этим с коронавирусом! Транспортные карты Разблокируйте! Власть хорошо устроилась! Имеет наличные с льготников и пенсионного фонда! второй месяц идут отчисления в Кормушку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 11:26

Готовьтесь сидеть до конца мая,а может и июнь просидим.

ОТВЕТИТЬ
Человек
5 мая 2020 в 13:17

До каких пор будет продолжаться не допустимая информационная путаница? Люди с положительным тестом на ковид - 19 могут обозначаться как заразившиеся или носители, но ни в коем случае как заболевшие. Кто и когда вдруг отменил и перепутал все понятия? Зачем? Кому и какая может быть польза от путаницы? Сеть полна информацией о том, что тест даже заражения не подтверждает на 100% и бывает отрицательным у действительно больных и даже гибнущих с характерной клиникой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 13:48

Господи, как всё надоело!!! Когда это всё закончится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:50

Чё-то давно вашего записного пьяницы не видно, Димочки. Он живой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 14:15

Артур Галиев , поставьте вопрос о дачных автобусах , что думает губернатор по этому поводу и сколь долго будет продолжаться его молчание . Посевная не ждет , весенний день год кормит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:03

запад тоже сволота та ещё

Бесогон чиновничий
5 мая 2020 в 13:12

Это всё Муур занимается херомантией !!! Разблокируй карты транспортные ! Или, я на тебя в суд подам

Оно
5 мая 2020 в 15:51

Мне вот интересно. Если бы китайцы не назвали это ОРЗ ковидом и мир не знал бы про это - спокойно бы все работали? Мне думается что да. И не заметили бы даже, в России по крайней мере.

Гость
5 мая 2020 в 16:58

Не поняла фишку с транспортными картами. Верните их все действия вызывают недоумение

Гость
5 мая 2020 в 20:29

Ну что сказать, дачные маршруты не кто не убрал! Автобус 32 битком ехали бабули и дедули не кто не в маске, там далеко не 60 летние, там возраст от 70-90 лет. Шок... А что делать... они говорят надо садить, автобус единственный транспорт, на котором можно добраться...

Гость
5 мая 2020 в 21:24

А на даче класс! Свежий воздух, банька, солнце, зелень уже наросла!

Гость
5 мая 2020 в 11:11

Завтра схожу на работу, надоело сидеть дома. Надо подписать десяток документов, ознакомиться с приказами под подпись, сдать отчет по командировке. И узнать, как буду работать дальше и буду ли вообще?!)))) Могут в простой оформить. Пичалька.
Оказывается, уже месяц прошел самоизоляции. Не думал, что так много, хотя мартовскую чехарду помню отчетливо.
Последними виноватыми назначили вахтовиков, тоже мило.
Вообще плохо, что нельзя подстричься, хотя на деле можно было бы вызвать знакомую мастера на дом, но неохота. Плохо, что нельзя керамогранит съездить и посмотреть, подобрать. Денег вроде и нет на это, но жена готова не заплатить за кредит, лишь бы поменять линолиум на полу на что-то приличное. Полностью погасить его всё равно не получится, но к концу мая должно 50% от его суммы накопиться. И с работой полная неопределенность. Мысли вслух.

ОТВЕТИТЬ
злыдень
5 мая 2020 в 17:58

когда эти олени отопление выключат или чинуши судьбу людей испытывают, на улице жара

ОТВЕТИТЬ
Бурухан Второйкор - Второй
5 мая 2020 в 11:47

Я всегда мечтал о таком времени не рыба, не мясо и делать ничего не надо.

Гость
5 мая 2020 в 18:13

Хватит кошмарить бизнес и деньги с него трести!!!!! Или вводите чс!!!

Тюменец.
6 мая 2020 в 12:24

Чипировать всех хотят вот и все. Думайте головой а не пятой точкой. Везде этой информации уже полно. Людям рот не закроют. От простого гриппа и осложнения умирает больше людей. А мы этим каранавирусом может быть ещё в ноябре или в декабре переболели. Эпидемия так-то давно уже ходит ещё с наября. В Китае умалчивали долгое время. А сколько людей туда сюда ездило.

Гость
7 мая 2020 в 20:35

знаю трех человек

12345
5 мая 2020 в 12:06

А что вообще за новую болезнь поидумали "коронавирус"? "Заболел коронавирусом". Журналисты ау! Кто так писАть научил? А корректоры и редакторы есть?

Загрузка...