21 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Владимир
5 мая 2020 в 09:56

Кому то есть нечего, а кто то "пропихивает" для себя, новый лексус , поездку в Африку ,
новый домик. и т.д. "Пир во время чумы".

ОТВЕТИТЬ
123
5 мая 2020 в 10:15

Непонятно В заголовке стоит из Удмуртии, а в статье из Ижевска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2020 в 10:17

На фоне качества обработки подъездов, ждем качественный проект моста 😄

ОТВЕТИТЬ
Степан
5 мая 2020 в 10:18

Ну одной всем давно известной своей ненадежностью компании 38 млн выдали. Результат "работы" тюменцы знают. А прокурор знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:19

Нормальная ситуация. Выйдут на субподряды и сделают проект. Оставят себя три копейки и нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:20

Потом по этому мосту будет гопота из Старой Зареки и Победы ходить и друг другу морды полировать.

Торф
5 мая 2020 в 10:20

Ну кто дешевле спроектирует тому и дали в работу. Остальное себе. Тюменский Мостострой видимо не умеет проектировать и строить мосты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 10:59

Предлагаю назвать его мост Валентины. В честь первой женщины полетевшей в космос.

ОТВЕТИТЬ
Աշոտ Гудерьян
5 мая 2020 в 11:00

А давайте этот мост взрывать каждое 9 мая и новый строить?

гость
5 мая 2020 в 11:08

Я уже боюсь по нему ходить😁

Гость
5 мая 2020 в 11:08

мост социальной дистанции

Бурухан Второй - Второй
5 мая 2020 в 11:37

Вот встанет на этом мосту тысячи три народу и он сложится и будет потом вам Ижевск

Гость
5 мая 2020 в 11:38

что за тупость не нужен там мост ваще не куда деньги девать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 11:49

Мост откатов. Хорошее название. А в общем мост не нужен.

Пенсионер
5 мая 2020 в 12:05

Чему удивляться? Былоб удивительно еслиб был конкурс.... Все будет как с дизенФИКЦИЕЙ. Построят веревочно досочно подвес спецами из Гвинеи за миллиарды.. якобы..

Гость
5 мая 2020 в 12:07

Зачем во время кризиса нужно строить этот никому не нужный мост?

Гость
5 мая 2020 в 12:15

Нам отопление в этом году отключат или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:41

А был опрос населения? Скольким людям нужен этот мост???

Владимир
5 мая 2020 в 13:03

Правильно понял , минусуют "пропихиватели "? А , в нашем городе кто главный?

гость
5 мая 2020 в 13:37

Да не пешеходный мост нужен, а автомобильный. На месте "пантонки" в первом Заречном, или вместо трансвааля, лучше параллельно мосту влюблённых (где деревянный был). Но он будет иметь смысл только если разом заморозят всё строительство в районах Салаирского, Велижанского трактов и ул.Алебашевской. Иначе пробки будут бесконечны, хоть сколько ярусов дороги нафигачьте.
Почему-то мы это понимаем, а наши до денег жадные правители нет.

Гость
5 мая 2020 в 14:07

По схеме с обработкой подъездов пошли с одним участником конкурса на проект. Странно что удмуртам отдали а не печенегам или половцам

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 14:34

Зачем? Смысл? Рядом несколько мостов. Налицо распиливание городских денег на ненужные объекты

Гость
5 мая 2020 в 15:49

Мост нужен, все правильно! Набережную продлят, плюс на противоположном берегу построят. Второй мост встанет на свое место и соединит два пешеходных пространства.

ОТВЕТИТЬ
алена
5 мая 2020 в 20:01

лучше бы зарплаты сделали а они мост кому он нужен

Гость
5 мая 2020 в 21:26

ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ СУДОХОДНУЮ РЕКУ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.

Гость
5 мая 2020 в 21:33

Невыгодно строить отдельный пешеходный мост через Туру. Затраты большие, а возможностей мало. Лучше добавить и построить автомобильный, совмещенный с пешеходным.

Загрузка...