22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

😂😭8😭😉😉😉
5 мая 2020 в 12:37

когда уже 1000 будет? не стесняйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гостос
5 мая 2020 в 12:38

Зачем сдавать анализы если не болеешь?

ггость гостьгость
5 мая 2020 в 12:40

В Тюменской области за сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у еще 28 человек.чуть ниже пишут 66 человек ????

ОТВЕТИТЬ
ггость гостьгость
5 мая 2020 в 12:40

За сутки в Тюменской области — 66 заболевших коронавирусной инфекцией. Так много еще не было

Гость
5 мая 2020 в 12:46

Хватит мусолить вчерашних 66. Сегодня 28 по области вахтовиков и туристов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 12:56

66 было вчера.

Тюменец
5 мая 2020 в 12:57

Какая самоизоляция? В квартире как в парилке отопление уже отключите! На улицу пора выходить то свариться дома можно!

Гость
5 мая 2020 в 13:04

Ничего не понимаю. Почему не отключают отопление? Уже все деревья зеленые и температура на улице +25

ОТВЕТИТЬ
Тюменская
5 мая 2020 в 13:15

Отключите отопление!!!!!не издеваетесь над людьми!

Кен
5 мая 2020 в 13:15

А почему не пишут, где конкретно заболели люди, Тюменская облость ведь большая.!?

ОТВЕТИТЬ
ПЭнсиоЭр
5 мая 2020 в 13:28

Где конкретика? Будьте любезны, распишите чётко и ясно, где сколько заболевших. Что вы нас всем регионом кормите?😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 13:35

Это что за прикол с отоплением? Выключить сколько можно издеваться на людьми!!!

Гость
5 мая 2020 в 13:38

И только количество пациентов на ИВЛ, стабильно 6... А сколько вообще действующих аппаратов в больницах. 3 мая был летальный случай, этот пациент был на ИВЛ? Если был, то очень быстро на его место положили другого пациента((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 15:44

Где можно сделать тест на антитела к COVID?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 16:14

Отключите отопление. Прекратите издеваться над людьми, в т.ч. над пожилыми и людьми. На улице плюс 25 это неадекватные теплосети еще больше увеличили температуру подачи несмотря на то что и так невыносимо уже было

ОТВЕТИТЬ
Мур-мур
5 мая 2020 в 16:23

Я так понимаю, с завтрашнего дня все люди 65+, чьи предприятия работают выходят на работу! О каком продлении самоизоляции идёт речь? Если даже им больничный не продлили

ОТВЕТИТЬ
горожанин
5 мая 2020 в 16:59

Больше месяца эта байда с заразившимися происходит, и до сих пор не понятно,сколько именно в тюмени за определенные сутки выявили,пишите в тюменской области 28 новых, вы вообще в курсе,что наша область располагается от степей Казахстана до берегов Северного Ледовитого океана.В Тюмени из этих 28 сколько? А еще лучше в каком из административных округов города,вот это будет лучшей профилактикой!

ОТВЕТИТЬ
Житель тюмени
5 мая 2020 в 18:59

На улице уже в футболках ходит народ, а отопление шпарит как в морозы, давно уже больше 8 градусов и больше 5 дней держится температура, почему не отключают. На прсьбы граждан не обращают внимания и на свои плюс 8 если держится. 5 дней отключают, тоже не исполняют, почему то...

ОТВЕТИТЬ
Житель тюмени
5 мая 2020 в 19:14

А можно не платить за отопление, которое нам не хотят отключить при высокой температуре воздуха плюс 23 на улице? Обычно покупают, то что нужно, а мы обязаны в принудительном порядке покупать подачу отопления в жару.

Безработный.
5 мая 2020 в 21:44

Маргиналы должны заплатить за отопление в Мае за целый месяц.Плевать, что денег нет—это ваш бонус.

Гость
5 мая 2020 в 22:24

Роспотребнадзор, создайте интерактивную карту распространения COVID-19 в регионе. Карта позволяет увидеть степень распространения инфекции в городах и районах, будет полезна как для граждан, так и для организаций и ведомств, задействованных в проведении профилактических противоэпидемических мероприятий, препятствующих распространению COVID-19 (органы муниципальной власти, управляющие компании и др.)

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2020 в 22:39

отключите отопление хватит морить людей , духота невыносимая и притом с меня ещё за это деньги возьмут

Гость
5 мая 2020 в 22:42

Над людьми издеваются. Отопление шпарит. На улице 20. У истопников мозг расплавился, поэтому им все пофигу.

Гость
6 мая 2020 в 02:35

Теплосети,вы террористы по отношению к населению!!!Кто ваш директор?!

Гость
6 мая 2020 в 11:51

Неужели наш народ так отупел и зомбирован всем тем , что говорят по телевизору про эти бредни о коронавирусе, нас разводят по полной а мы слушаем всю эту хрень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 12:33

Вопрос № 1 : почему из числа заразившихся не вычитают число людей, которые выздоровели?????????? Вопрос №2 : когда отключат отопление??? какая к черту самоизоляция и сидение в квартирах, когда там ад !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2020 в 15:33

Фамилию и имена в студию, люди должны знать своих героев... И кто от чего умер и в каком возрасте, как их родственники поживают? Как самоизоляция на них подействовала? И что такое "самоизоляция"? я что то не понял я сам должен купить через 2 часа поменять за свои деньги меня должны ещё штрафовать...По каким законам? Как там Конституция поживает? её всю изменили? Как пенсионный возраст изменили? На основании чего нарушили Конституцию?

Загрузка...