23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
4 мая 2020 в 15:31

А вот мне интересно, я обратился в больницу с температурой, кашлем и ломотой в теле, мне назначили лечение как при орви, анализы никакие не взяли, оставили дома, а при каких условиях берут анализы у бессимптомных больных????
Я ведь работаю, ходу в магазин, мог и ковид подхватить

ОТВЕТИТЬ
Ильнур Абыкин
4 мая 2020 в 16:08

То есть вирус "находят" только у тех, кого протестировали... А если человека не тестировали... То значит, у него вируса нет... Хорошо устроились!!!

Гость
4 мая 2020 в 15:55

При платном проведении теста в Тюмени всегда будут отличные показатели

Гость
4 мая 2020 в 16:53

Трое заразились, а остальные, кто контактировал с ними (врачи и больные) - нет? Какой избирательный вирус. А мы тут на улицу выйти боимся...😁

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мая 2020 в 18:53

протестируйте всех и точка , а то ерунда какая то получается , с орви на усмотрение доктора , а с температурой в платной не берут

Гость
4 мая 2020 в 15:47

Отключите отопление! С завтрашнего дня +25 + 27!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 16:52

Ну хоть не одни шашлычники заразу распространяют...))))

Гость
4 мая 2020 в 20:28

Вся информация шита белыми нитками. Кому как надо, так и напишут. Врачи какое указание сверху получили, так и будут делать, хоть ковид, хоть не ковид.

Дима и Руслан
5 мая 2020 в 08:32

Если сейчас протестировать всех граждан. То цыфры зашкалят.

Гость
4 мая 2020 в 15:58

На аптеке по ул.Московский тракт висит реклама из листочков А4 - маски, прямо на двери

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2020 в 20:30

Вопрос: как будут теперь проверять паспорта и права? Я в маске, снимать ее не имею права....

Раздолье тем, кто в розыске...😜

Тетя Мотя
4 мая 2020 в 16:18

Зато сколько пафоса было у этих ярковских "врачей" когда ходили проверяли всех кто приехал из зарубежа. В итоге сами все и заразились.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 мая 2020 в 19:00

Как понял , главные разносчики коронавируса врачи ?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2020 в 15:28

Вот и отремонтировали дорогу...

Гость
4 мая 2020 в 23:41

В яркова врачи, и детей и внуков своих заразили. Зачем они тогда нужны такие безграмотные специалисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 11:32

Ярково к Тюмени ближе. Почему в Тобольск тащите заразу????

Загрузка...