Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новое обращение Путина и заражение тюменской пенсионерки. Прямой эфир о ситуации в стране и Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Ъ-знаков
3 мая 2020 в 11:16

Продлят до конца мая-100%!

3 мая 2020 в 10:54

Лётчики летают, шофёры ездят и только моряки с художниками выёживаются – одни “ходят”, другие “пишут”.

Гость
3 мая 2020 в 11:49

Дачные автобусы пустите и продляйте .если надо . А сейчас посмотрите ,что творится . Вы народ все равно не удержите дачный сезон наступил старики едут в переполненных автобусах. Было бы их больше такого столпотворения не было -бы Кто пешком идет , кто на попутках .(там где нет автобусов). Получается сейчас автобусы на дачу нельзя , а алкоголь , машины , автозапчасти -можно . Ландшафтное хозяйство разрешено работать . А на дачи автобусы- фиг вам Да больше бы пользы было если бы разрешили автобусы . Люди бы уезжали туда и не болтались ни в городе ,и по бабушкам

Гость
3 мая 2020 в 11:23

А президента оштрафуют и задержат в грубой форме за нарушение режима самоизоляции в момент возложения цветов к вечному огню? Или это только для простых смертных?

Гость
3 мая 2020 в 11:53

А чего Путин Путнего то скажет? ЗаПутает опять сказочками о Своём Величестве!!!

3 мая 2020 в 12:56

я устал от Путина

Гость
3 мая 2020 в 16:09

Да и правда сколько можно отключите, невозможно!!!! С 6 мая уже за 20 перевалит температура Сумасшедшие что ли чего ждёте чтоб май включить, люди без работы на самоизоляции, кто платить будет кто???? Я десятку за коммуналку плачу, на улицы не точ то гавно плывёт оно уже пересохло то такой жары ОТКЛЮЧИТЕ

ТОПТОП
3 мая 2020 в 13:31

Про пенсионерку сто раз написали... Главное, что Госпиталь в центре Тюмени, с расположением в несколько метров от жилых домов с открытыми окнами реанимационного блока на первом этаже...Потрясающе....

Юра 72
3 мая 2020 в 16:31

Старики??? пусть ездят на своих машинах или пусть сидят дома 7 килограмм картошки можно купить и в супермаркетах осенью, старики сидите и не высовывайтесь, берегите свою жизнь!!!!

Великий отключатель
3 мая 2020 в 12:07

Хочу отключенеие отопление
А не вот это вот всё

Баб-Яг
3 мая 2020 в 14:24

- В самом деле вы такой притворщик? - спросил небрежно Раскольников.
- А вы думали, нет? Подождите, я и вас проведу - ха-ха-ха!"
"Вы мне, Родион Романыч, на слово-то, пожалуй, и не верьте, пожалуй, даже и никогда не верьте вполне, - это уж такой мой норов, согласен..."

Гость
3 мая 2020 в 15:33

Артур самоизолируйся в Чикче или откель там вылез

Гость
3 мая 2020 в 19:41

А что внуки из Москвы на карантине не сидели?

Гость
4 мая 2020 в 11:34

Своим обращением к нации продлит карантин до конца мая. Вот увидите

Гроздь
5 мая 2020 в 21:27

Какую бы чушь сказочник не говорил, тот, кто не слеп, не глух и не туп, всё прекрасно понимает - этот сочинитель придумал самую страшную сказку для народа России, под названием "Клептократический капитализм".

Гость
4 мая 2020 в 11:15

Боты и тролли провокаторы вообще не из России,от их вонь стоит по всем сайтам!

Гость
4 мая 2020 в 11:13