Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выживут только бюджетники? Как сохранить работу и не остаться без зарплаты во время пандемии»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
гость
3 мая 2020 в 12:28

Мало ли что должно быть- на практике сидим без сохранения заработной платы и ничег не поделаешь

Гость
3 мая 2020 в 12:25

Нет выручки - нет зарплаты. Во все кризисы с сотрудниками договаривались . Лучше сохранить компанию и взять обратно .

Черномырдин
3 мая 2020 в 12:39

Можно включать кондиционер, если работает отопление?

Гость
3 мая 2020 в 13:37

Брат работает врачом, в реанимации, говорит, что страшная фигня..Возможно..Спорить со специалистами не стану..Но всех этих действий властей не понимаю. Вряд ли штрафы и наказания спасут от чего-то. По-идее - вся полиция и ДПС сляжет. В парк нельзя, в Ленту можно. Что то тут не так.

Гость
3 мая 2020 в 12:50

выплатили один оклад вот и все сохранение зарплаты (оклад 15000 и как жить спрашивается)

Гость
3 мая 2020 в 15:23

Мне правда жаль людей, которые оказались в ситуации, когда нет средств к существованию.
Поэтому и с малых лет дочери в голову вдалбливала, что учёба это залог, образование. Искать надёжную компанию. Где стабильная белая зп.
Я не бюджетник, но предприятие твёрдо стоит на ногах, да, это все отразилось безусловно, но не настолько. Даже квартальную премию в конце апреля выплатили. Родители, объясните детям, пусть учатся. Я сейчас своим родителям так благодарна.

Гость
3 мая 2020 в 13:43

Иммунитет, товарищи, укреплять надо нам всем и тогда никакой коронавирус будет не страшен! Тяжело переносят те, у кого хронические болезни и слабый иммунитет, у кого сильный, переносят бессимптомно. Не зря в Советском Союзе всем детям добровольно-принудительно давали ложку рыбьего жира - очень полезного для здоровья и укрепления иммунитета продукта!

Владимир
3 мая 2020 в 14:15

Выживут только Кремль, депутаты, чиновники, и бюджетники , торговые сети .
Остальные лишние. Не "вписались в коронавирус".

Гость
3 мая 2020 в 17:08

Юрист все толково разъяснил,но конечно если бы это все работодатель соблюдал.

Гость
3 мая 2020 в 19:35

Можно засидевшихся депутатов попросить уйти толку же нету......

Трудовиу
9 мая 2020 в 16:49

Чушь в части карточек, корректируйте - в день выхода статьи направлял замечания.