30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
1 мая 2020 в 21:05

Родить то можно в этом возрасте,а воспитать?Хватит сил?Ведь когда у ребёнка начнётся подростковый возраст,этим мамам будет под 60,а то и больше.Уже и сил то справиться не будет,да и волноваться лишний раз нельзя.

Гость
1 мая 2020 в 21:09

И сколько среди родившихся больных?

Гостья
1 мая 2020 в 21:53

Однако,тетки еще те бегуньи.Успели вскочить в последний вагончик.Им уж бабками надо стать,а они только очухались!А вообще,от возрастных мамашек-бабок одни проблемы.Все мозги вынесут и соседям,и врачам,и всем их окружающим со своей тупостью и мнительностью.А вообще мрак,когда еще и папашка младенца - дед!Знаю пару-тройку таких семеек.И были бы смешны и уморительны такие ситуации,если б не были такими нелепо-печально-глупыми.В жизни всему свое время отпущено.

Гость
1 мая 2020 в 22:11

Всему своё время. Не осуждаю , но и не понимаю... взрослые дамы, смешно , если скажут, что это случайная беременность. Но а если осознанная ?! Посмотришь на современных детей и думаешь: зачем? В детстве милые, а что дальше...?взрослые дамы и не бабушки и в конце концов начинают стеснятся , что они старые мамы. Всему своё время... не буду описывать, но сложностей много. Да, об этом все знают.

Мда
1 мая 2020 в 22:15

Пополнение в ряду яжматерей

Гость
1 мая 2020 в 22:16

Поздние родители - ранние сироты

Гость
2 мая 2020 в 01:00

Даже на работу не берут в таком возрасте, а тут еще попу рвать и на собрания с палкой бегать.

Гость
2 мая 2020 в 01:38

Вот что рубль животворящий делает!

Гость
2 мая 2020 в 08:34

ну так, первенцы выросли, алиментов уже не видать, пора по второму кругу!

Молодые телочки сейчас не могут забеременить, рожают только старородки, скоро 60 рожать начнут искуственым путем

12345
2 мая 2020 в 09:52

Да хоть во сколько лет пусть рожают! Это их дело. Лишь бы потом сил хватило выучить, и сделать их них нормальных, адекватных людей.

Гость
2 мая 2020 в 18:45

Я в 40 лет стала бабушкой и это счастье

Гость