3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
1 мая 2020 в 17:29

Нормальные запросы в период самоизоляции пилят по тихоньку

Гость
1 мая 2020 в 17:31

Все правильно! А на какой машине должны ездить достойные люди в Тобольске? Ведь они постоянно думают,идет непрерывно мысленный процесс,о том как улучшить жизнь простых людей. А если ездить на солярисе,кочка и все, мысль сбилась.

Гость
1 мая 2020 в 17:46

А чем чиновников не устраивают автомобили отечественного производства, что то вроде лада веста, для чего кожаный салон? Чтобы толстая *опа прилипала. Деньги народные тратят между прочим.

Гость
1 мая 2020 в 17:50

на грантах пусть ездят бездари

Гость
1 мая 2020 в 18:10

Я в шоке! Вроде наш Афанасьев переехал в Тобольск, улучшения есть, но очень мало!
Такой завод в городе, такая поддержка! Дороги не чистят зимой, весной в дворах лужи. Парковок нет, да что там парковки, детских площадок почти нет. В прошлом году приехала к маме, позвонила в ук, спросила до кой поры будут стоять ржавые прогнившие остатки от детских качелей и горок, так убрали, но новых, наверное не дождаться. Какие им Камри? Зачем? Почему такие требования?

Гость
1 мая 2020 в 18:24

Предлагаем изучить вип-гаражи и прочее клептократическое барахло а смысл в чём, умный поймёт а быдлу пофиг его же 146%, казалось что 800-летний рабовладельческий рим давно пал но это лишь иллюзия, он жив просто трансформировался под потребительское "мирное" обчество, кредитное рабство лишь один из набора критериев

Гость
1 мая 2020 в 18:26

Любой чиновничий каприз за ваши (налогоплательщиков) деньги.

Гость
1 мая 2020 в 18:29

Что-бы эти тойоты скатились с высокого оврага в р.Тобол, со всеми, кто в них будет ездить

Гость
1 мая 2020 в 18:31

Тот, кто сжег машину Самкаева, отзовись! Новый фронт работ появился в Тобольске!

Гость
1 мая 2020 в 18:44

Вроде только неделю назад Путин на совещании потребовал (далее цитата из открытых источников): «Поручаю правительству... строго контролировать, чтобы органы государственной власти, ведомства, госкомпании — обращаю на это ваше внимание — приобретали технику, необходимую для работы, но ни в коем случае не иностранные лимузины», — сказал президент.
Может в Тобольске не слышали? Или их контролировать некому?

Гость
1 мая 2020 в 18:52

Ладно Камри. Но комплектацию выбрали самый жир!

Гость
1 мая 2020 в 19:00

А бюджет не треснет?
Собянин.

Гость
1 мая 2020 в 19:19

Дайте мне тоже одну Камрюху, от вас же не убудет

Торф
1 мая 2020 в 20:45

За такую лялю 30 т. р. в год налог. Их заплатит чинуша? Или мы все?

Пенсионер
1 мая 2020 в 20:53

Отделка под дерево. Типа гробы? Намек че ли??

Гвость
1 мая 2020 в 21:19

эх , зря они так...
Продам точно такие же, но за 20 млн

Гость
1 мая 2020 в 23:18

АвтоВАЗ нормальные же машины!!!!!!!!

Антонина
2 мая 2020 в 07:02

Осваивают деньги, выделенные на борьбу с инфекцией. Закрылись в салоне такого автомобиля, и спокоен - изолировался!

Ирина
2 мая 2020 в 08:49

У чиновников ж.па мозги стимулирует видимо! А если без смеха, то схема понятная, сейчас закупку проведут, потом через годик применят коэффициент амортизации, еще какую-нибудь фигню и по "остаточной" стоимости чиновник себе её заберет.

Гость
2 мая 2020 в 10:38

Довели страну, теперь вот Камри - элитный автомобиль с отделкой под дерево.
Еще лет 5 пройдет и элитными Короллы будут.

Андрей
2 мая 2020 в 16:05

В управлении архитектуры надо оргтехнику поменять, компы старьё, всё древнее такое, авто им надо УАЗ ПАТРИОТ, чтобы по стройкам кататься ну никак не КАМРИ

РРР
2 мая 2020 в 20:59

Стесняюсь спросить, закупка тоже бесконкурсная, в режиме ЧС, как у Алёшеньки Самкаева?

Иван
2 мая 2020 в 22:02

Непонятно почему вдруг когда то чиновники решили что они ВИП персоны? Народные деньги тратятся - значит нужно проводить народные слушания насчет закупок и зарплат чиновников. А то вроде из народа и слуги народа а тут вообще непонятки после этих слов происходят. Кто там голосовал ? - отзывайте нафиг голоса свои от чиновников и думцев местных!