3 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

Люди в масках с собаками и полупустой центр: репортаж, как менялась Тюмень за месяц самоизоляции

Публикуем 35 кадров из разных мест в городе и показываем, как Тюмень привыкала к новой жизни

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Ветеран
1 мая 2020 в 22:24

Я работающий пенсионер Меня лишили транспортной карты, а Когда будет компенсация Согласно Федерального закона о ветеранах статья 22, 23? Или только через Суд можно решить этот вопрос?

Гость
1 мая 2020 в 22:38

Запугали всех, многие наивные клюнули.

Гость
1 мая 2020 в 22:52

Все это есть не очень хорошо.Людям,а тем более детям и пожилому населению крайне необходим свежий воздух.Иммунитет в условиях заточения совсем ослабнет.А вирус,похоже,с нами навсегда.И скоропалительная вакцина(если вдруг появится)не выход.Надо,просто необходимо,учить людей здоровому и правильному образу существования.В первую очередь,пониманию этого образа.А без него так и будут прогрессировать и множиться всякие болячки,не только корона.Сейчас,вроде самоизоляция,а болеют,все-таки многие.По-прежнему,не только ковидом,а и привычными,бывшими недугами.Уж простите,но"свинья везде грязи найдет!"(с)Людям надо менять свой образ жизни.А иначе,сидеть им в гораздо более жесткой и жестокой изоляции пожизненно.

Гость
2 мая 2020 в 00:30

Классное фото, где пернатый отштурмовался на парня в кепке, прикрывающей лысину.

Гость
2 мая 2020 в 07:39

Рассказываете,как будто это так хорошо дома сидеть без работы и без денег,без медицинского обслуживания,лишенные возможности реализовать свои права.

Гость
2 мая 2020 в 08:44

Пустой город только в выходные, когда все за город рванули... И это правильно.

Фото пользователя
2 мая 2020 в 09:02

Артур какого ... каждый день на улицах Тюмени?

Гость
2 мая 2020 в 20:50

4 недели карантина. встретила патруль 1 раз, прошли мимо (параллельные не пересекаются). А людей очень много на улицах. не надо фотографии выкладывать с центральной площади и набережной, зайдите во дворы