4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
1 мая 2020 в 10:51

У меня серьёзные проблемы с гипофизом,вес 153 кг и никакие диеты не помогают его уменьшить хоть на килограмм. Болят ноги, артроз 3 степени,чудовищные боли и при ходьбе и особенно ночами. И врачи мне ничем помочь не могут, ни с веслм ни с больными ногами. Живу с мучениями, но при этом хожу на работу, домом и дачей занимаюсь, как могу, потому что семье одной трудно всё тянуть. И никогда даже мысли не было ,чтоб руки на себя наложить. А с этой носятся, как с описанной торбой, столько людей помогали, а она....Извините, но человек просто обнаглел..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 10:53

ну народ какой злобный, особенно этот первый псевдогрек

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 11:02

Очень жалко сына.
Ничего в жизни ее нет, живет жизнью детей, вот и пытается их рядом удержать.

В больнице лежать ей развлечение.
Моя мать такая же. Только я уехала и теперь в вайбер присылает ежедневные жалобы как ей плохо.
Никаких хобби и увлечений кроме этого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 11:03

Что за чёрная неблагодарность по от ношению к врачам и волонтерам!!! Сами просили о помощи, Вам помогли. Когда лежали кверху ж.
..й столько лет, жить хотелось, а теперь когда сами двигаться начали, смысл пропал? Вам к психиатру, срочно!!! Я в Вас разочаровалась!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
1 мая 2020 в 11:06

самая тяжелая тюменка в мире?!)) сильно сказано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 11:29

Женщине одиноко,что если ей кота или кошку взять из приюта?Может смысл появится,когда ей придётся о ком то самой заботиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 11:31

Сколько сил и нервов потрачено зря на нее,не оценила, лентяйка.

Гость
1 мая 2020 в 11:31

Детям - терпения и сил. Очень суровое испытание, но, увы, никто за вас его не пройдет.

Гость
1 мая 2020 в 11:36

да уж. да оставьте ее уже. пусть живёт как живет. а то нашёлся пуп земли.
у доктора других пациентов полно, а она бессовестно требует к себе внимания.

Гость 2/2
1 мая 2020 в 11:51

До чего люди злые

ОТВЕТИТЬ
Дирлевангер
1 мая 2020 в 12:08

Мужичка ей надо хорошего найти, сразу всё пройдёт

ОТВЕТИТЬ
...Утлер
1 мая 2020 в 12:12

Заголовок доставляэ. "Самая тяжелая ТЮМЕНКА в МИРЕ" 😂

Гость
1 мая 2020 в 12:26

Доктор ищет спутницу жизни.

...Утлер
1 мая 2020 в 12:27

Ну раз вы нас как то называете, значит мы популярные. Продолжайте и дальше уделять нам внимание и тратить на нас энергию. К сожалению про вас мы даже не знаем 8-)

ОТВЕТИТЬ
12345
1 мая 2020 в 12:41

Кто слаб телом, слаб и душой. Ей бы начинать двигаться, выходить на улицу, что то по дому делать, жить, наконец, благодарить врача, который старался вернуть с того света! Нет никакой депрессии, есть нежелание жить или особая потребность во внимании окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 12:55

А может она влюбилась в доктора Аутлева и от безответной любви комедию ломает ?

Гость
1 мая 2020 в 13:11

В психологии,человек жиром огораживается от каких то проблем.Смотрю на ТЛС передачи про таких людей и почти у всех травмы в детстве были,связанные с изнасилованием.Может и у этой женщины было что то подобное,от чего ей хотелось защититься,оградиться?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2020 в 14:13

вообще не интересно что там с ней когда в стране бушует пандемия

Гость
1 мая 2020 в 16:07

Жаль конечно, таких "тучных" людей, причины могут быть разные, НО, извините, вы же не превращаетесь в такую массу за час, может вместо того, что бы каждый сезон покупать одежду размером больше, насторожиться и обратиться к специалисту, а не пускать на самотек???

Гость
1 мая 2020 в 16:15

Вам не кажется, что она в конец обнаглела???

Гость
1 мая 2020 в 16:48

Осспади, как маленький ребенок, ей Богу!

оксюморон +/-
1 мая 2020 в 16:56

оставьте женщину в покое. должна же быть какая то этика! медицинская..журналистская.. человеческая.. Что вы эту Тему мусолите?
Съездили бы в Екатеринбург,. опять якобы ликвидация террористов ... почему ни один случай так и не дошел до суда? Что это - установка такая?
А вы все об этой женщине .. Или так безопаснее и проще?

оксюморон +/-
1 мая 2020 в 17:00

а впрочем не надо. Не меняйте подходы и темы материалов. смотрю тут всем подача нравится. все советы дают. А как насчет "это не наш ген ?" значит президент не знает свой народ! либо все лицемерны и он и вы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:00

От звёздности крышу рвёт уже.....

Гость
1 мая 2020 в 17:01

Работать придется, а не хочется столько лет валялась у телевизора

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 19:16

Депрессия это серьезное заболевание, но хомячки в такое не верят. а в США это целый комплекс мер и поддержки

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 20:20

Звезде работать придется вот и начинает

Гость
1 мая 2020 в 21:08

Почему не отключают комментарии в таких новостях?
1. Женщина прчитает комментарии о том, что у неё психологическая травма, решит что она не виновата в наборе веса (тут правды 50/50, т.к. некоторые люди физически не могут набрать такой вес, а у некоторых организм это "коррупция по усвоению жиров") и начнёт, простите, жрать!
2. Женщина прочитает комментарии типа - "избалованная, капризная..." (50/50 никто не знает точно)
Конечно, нужен хороший психиатр! не уверена что в Тюмени такие есть. Обчзательно круглосуточный присмотр и медикаментозная терапия в условиях стационара.

Антонина
1 мая 2020 в 21:17

Депрессия очень тяжёлое заболевание. Состояние просто ужасное. Мне пришлось некоторое время быть рядом с человеком в состоянии депрессии, скажу вам это ужасно. Врагу не пожелаешь!

Гость
1 мая 2020 в 22:24

Ей померещилось, что это были 47 пельмешек 😁

Гость
1 мая 2020 в 23:09

Внимание привлекает, как говорят, хайпует

Елена
1 мая 2020 в 23:32

Она не самая тяжёлая в мире.Полная лажа.А если серьёзно..лежала ,жрала,и снова лежала..Ну и житуха...Противно.

2 мая 2020 в 00:23

Любовь, скорейшего вам выздоровления, как физически, так и морально. переборите в себе пессимизм, думайте о хорошем, мечтайте, возможно, вам ещё удастся попутешествовать, влюбиться, жизнь не кончена, и ваши дети вас безумно любят.

Ольга
2 мая 2020 в 11:36

Люди уже не знают как привлечь внимание на себя. От слабости своей все беды!!! Всю жизнь надо работать над собой, не покладая рук, чтобы потом на весь белый свет не обижаться!

Тюмень
2 мая 2020 в 11:37

Может хватит о ней писать есть проблемы гораздо серьезнее. Пусть её к себе Малахов заберет и нянчится с ней сколько угодно.

Сосед
2 мая 2020 в 12:32

Её чувство вины мучает, наверное. Поэтому она легла и стала жрать чтоб так умереть. А медики опять не дали тут психиатрия необходима. Но сына жалко. Угробила и его детство...

Гость
2 мая 2020 в 17:33

да опять захотела внимания и халявы противно читать.

Гость
2 мая 2020 в 19:48

Помогите мне, я не буду выеживаться😉😉😉

Гость
2 мая 2020 в 22:06

Эта женщина жила в нормальных условиях только в больнице. Когда ее обратно вернули в барак без горячей воды, душа и собственного туалета, бе просвета и перспективы на нормальную жизнь вообще, конечно, нечего удивляться этим таблеткам. Детям нужно отделяться от матери и пытаться жить своей жизнью. В этих домах на Мысу, где живёт эта семья, люди все очень депрессивные. Просто мрак. Ей уже ничего не поможет. А вот детей надо спасать нормальной работой и обязательно искать вариант своего жилья. Единственный вариант, наверное, увезти ее в деревню. Там в своем доме легче, чем в этих домах на Мысу.

А.А.
2 мая 2020 в 22:28

Очень себя любит! Сын столько лет ее ворочал с боку на бок и кормил! Ужас, парню 23 года, а он привязан как к маленькому ребенку или собаке, которую нельзя оставить одну надолго, никакой личной жизни. Давай, вставай, не губи жизнь своему сыну. Благодаря программе Малахова в этом клоповнике сделан ремонт, живи, да взгляни на жизнь реально!

А.А.
2 мая 2020 в 22:33

Кто же её увезет в деревню и куда, и на что купить дом, и что она там будет делать? Грядки копать и сеять, а потом их полоть, или будет это делать соц. работник?

Гость
3 мая 2020 в 16:55

Складывается впечатление, женщина - манипулятор. А когда касается шоу Малахова, туда рвутся те, кто хотят быть на виду любой ценой.
Женщина хотела, женщина сделала и на шоу снова не за свой счёт съездила.

Гость
3 мая 2020 в 20:03

Это потому что всякие отмороженные в сети писали что она жизнь сыну испортила, сами нихрена не знаете и травит людей, чем она его замучила, хороши сыны, один за групповых сидел, оба не могли ремонт сделать в её квартире.

Лена
3 мая 2020 в 22:20

Самая тяжелая тюменка в мире???

Гость
5 мая 2020 в 18:13

Что за гон? 47 таблеток купить- не так просто.
Жоать хочет,вот и шизует.Или пиарится.

Гость
5 мая 2020 в 20:33

Просто ей надо взять себя в руки. Хочется чтобы все вокруг плясали. Ауу Малахов где ты?! Нужны Любе бабки!

Гость
8 мая 2020 в 00:18

Во всем мире очень много тюменок. Нашлась самая тяжелая. Самая. Тяжелая. Тюменка. В МИРЕ. Самая тяжелая тюменка в мире, Карл!
Вот писаки, это ж надо придумать такой заголовок.

Загрузка...