30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

30 апр 2020 в 08:05

Не думала, что когда-то это напишу, но отключите отопление!

Гость
30 апр 2020 в 08:14

Выкуривают с этим отоплением из дома! Отключите его уже! А то вещают сидите Дома, а находится там невозможно!

Сергей
30 апр 2020 в 08:17

Ну не знаю... у мня дома прохладно. Когда делали капремонт врезали на все батареи вентили, перекрыл и кайфую теперь. А тут все поборы за капремонт тут ругают.

Гражданин
30 апр 2020 в 08:17

И Разблокируйте транспортные карты и Пустите дачные автобусы чтобы хотя бы можно было на дачу уехать! А то выборочно дали по 2000руб, а остальные пенсионеры чем хуже?

Гость
30 апр 2020 в 08:24

Думаю режим самоизоляции рано ослабили. Самый пик впереди.

Гость
30 апр 2020 в 09:00

Государство в критической ситуации кроме болтовни из ящика никакой реальной помощи никому не оказывает. Кроме карманных фирм своих приближенных конечно. Вот что на самом деле страшно.

вася
30 апр 2020 в 09:00

Когда объявят о режиме отключения радиаторов отопления в многоквартирных домах?

Гость
30 апр 2020 в 10:16

ПРОСТО ВНАГЛУЮ ГОНЯТ ОТОПЛЕНИЕ, МООР УЖЕ БЫ ДАВНО ВЫКЛЮЧИЛ

Гость
30 апр 2020 в 10:27

батареи выключены,стояки раскалены до предела, звонили в управляшку и не раз, убавить не могут, звонили в администарцию сказали заявку приняли и все на этом.
спим по ночам с открытыми окнами, сегодня уже болит горло от сквозняков. в этом году как никогда нагло нарушают свои же нормативы, +8 среднесуточная держится уже примерно месяц!

Татарин Денис
30 апр 2020 в 10:49

Хочу хачапури суши !!! Открывайте скорее бары , хочется горилку употребить до поросячьих соплей !!!

Гость
30 апр 2020 в 10:57

Как там наши мед сестрыкоторые уехали работать в Москву

Екатерина
30 апр 2020 в 12:57

Просьба к журналистам, опубликуйте данные по количеству тестов сделанных в Тюменской области и проценту бессимптомных больных из выявленных

жанна
30 апр 2020 в 14:01

Объявлять ЧС НЕМЕДЛЕННО!

Ольга
30 апр 2020 в 14:21

Дорогая редакция 72.ру, впереди ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК- 75 лет со ДНЯ ПОБЕДЫ, а у вас не одной статьи о подвиге наших дедов, прадедов!!! Как так?! Неужели написать нечего? Опишите подвиги русских солдат!
У ваших читателей поднимется чувство патриотизма и радости за свою Родину!
Уже тошнит от этого вируса ( будь он не ладен!!!!)
Или это сложно, новости в три строчки писать проще?

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
30 апр 2020 в 15:31

Всех, кто родился 30.04 с днем рождения!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!

Гость
30 апр 2020 в 15:41

Да, давайте их пожалеем.

Один едет из Москвы проездом через Тюмень в родное село, заражая кучу людей. Другие, приехав из Таиланда, не дожидаясь результатов проверки, первым делом собираются в бассейн, а потом и к пожилым родителям в гости. Третий идёт гулять, хотя должен две недели сидеть дома, как приезжий.

Цепляете конкретные комментарии анонимов, изображаете людей, оставшихся без работы и денег, исключительно злобными и завистливыми, причем всех под одну гребенку, даже психолога пригласили. А вот вернувшиеся все исключительно невинные ангелы получились.

ОБЪЕКТИВНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА КРУТО

Прохожий
30 апр 2020 в 16:51

ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ-ТО РАБОТАЮТ ПАРИКМАХЕРСКИЕ? и когда разблокируют проездные карты? СПАСИБО!

Гость
30 апр 2020 в 17:17

Надо кроме электричества, отключать воду отопление и прочие коммуникации. Вот прикол будет подъезды замуровать и с 1го по5й этаж решетки поставить а по дворам вместо голубятней вышки с ДШК вот это будет настоящий карантин

Гость
30 апр 2020 в 18:47

Отопление отключили 30.04.2020 , невозможное возможно.

Гость
30 апр 2020 в 19:05

Читаешь ленту и становится понятно в какой нужде мы живём,в обмане и воровстве на всех уровнях

Гость
30 апр 2020 в 19:19

О каком снятии карантина может идти речь если по 7 тысяч зараженных в стране, да ещё не все проверены .Мы так дорогим и переносим Америку,мечты сбудутся

Гость
30 апр 2020 в 19:20

Почему и на каких основаниях не всем пенсионерам сделали доплату,пенсии у всех ничтожные

Гость
30 апр 2020 в 19:29

у коммунальщиков тоже выходные до 12? Это и батареи шпарить будут , получается, столько же ?? На следующей неделе +20

руер1961
30 апр 2020 в 20:14

Ладно Моор полтора месяца не стригется,пусть Кузнечевских откроет секрет где она красит голову,неужели сама?

Гость
30 апр 2020 в 21:20

Где логика ? Заражённых с каждым разом всё больше ,а карантин собираются убирать.

Гость
1 мая 2020 в 09:19

Если будете слушать ботов,будет вспышка со всеми истекающими последствиями,хотите?вперед и с песней!

Гость
2 мая 2020 в 09:58

Да что меры , смысл их, их никто не соблюдает -яркий пример -была в сфетофоре на обороне на кассе все стоят друг на друге, продавец кашляет , видимо только проболелась ещё, ушла, ушла в магнит - на кассе пару человек а продавец без перчаток работает, а у магазина У Михалыча постоянно на улице кучка клиентов друг на друге и так везде, никакой дистанции от населения нет, и никакого соблюдения , вот вам и прирост заболевших, в автобусах тоже все друг на друге