Кто решала по парикмахерским? Где меня бесплатно могут подстричь? Денег нет на стрижку из-за вируса. Более месяца дома лапу сосу а на работу 12 мая. Не поеду же я как бомж!? Или только после 12-го мая стричься и умываться можно?
Как же можно, если ехать покупать в салон - нарушение самоизоляции? Разве автомобили включили в перечень товаров первой необходимости? А может авто продают в ближайшем к дому магазине? Вы уже определитесь наконец г-да недоруководители, есть эта самая псевдоизоляция или её нет, а если есть до для кого она. Достали своей тупостью, очковтирательством и популизмом 😠🔥🔥🔥
Строительные магазины уже откройте!!! Надоели эти "двойные стандарты". Введите масочный режим и всё. В той же Ленте народ шатается , и ничего. Никто не закрывает.
Автоград и ранее работал (где проверяющие органы ?), несмотря на запреты. Даже не стыдятся и рекламируют на радио Шиномонтаж, хотя сервис до сих пор закрыт для физ.лиц.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Сейчас нахапают машин в кредит ,и опять будут плакать что денег нет.....
А парикмахерские когда начнут работать? Понятно что Моор не любит постригаться, а как же другие. Рука-лицо.
Пойду завтра же себе Мерседес куплю )))
Кто решала по парикмахерским? Где меня бесплатно могут подстричь? Денег нет на стрижку из-за вируса. Более месяца дома лапу сосу а на работу 12 мая. Не поеду же я как бомж!? Или только после 12-го мая стричься и умываться можно?
Как же можно, если ехать покупать в салон - нарушение самоизоляции? Разве автомобили включили в перечень товаров первой необходимости? А может авто продают в ближайшем к дому магазине? Вы уже определитесь наконец г-да недоруководители, есть эта самая псевдоизоляция или её нет, а если есть до для кого она. Достали своей тупостью, очковтирательством и популизмом 😠🔥🔥🔥
Автоград как я понял будет работать?
Наконец-то! Сроки ТО уже давно подошли, а проходить нужно только у официального дилера.
Парикмахерские откройте!!!
Строительные магазины уже откройте!!! Надоели эти "двойные стандарты". Введите масочный режим и всё. В той же Ленте народ шатается , и ничего. Никто не закрывает.
Труселя уже износились!!! А машина новая не так остро нужна
Мне нужна обувь!!!!
Все равно там никого не будет, так что безопасно 😂
ну наконец-то !!!
Автоград и ранее работал (где проверяющие органы ?), несмотря на запреты. Даже не стыдятся и рекламируют на радио Шиномонтаж, хотя сервис до сих пор закрыт для физ.лиц.
Откройте парикмахерские, у меня жена уже на болонку похожа, из за отросших волос один нос только видно.
Ух ты какие новостииииии) спасибо!!!!!!!! Завтра на работууууууууууууу
Вирус приходит в разгар, а они автосалоны открывают. Это не руководство, а вредители.
Вы ещё ювелирные магазины откройте... Это же острая необходимость
Вот радость-то!!! Сейчас же еду покупать автомобиль за наличные деньги!!!
Лучше бы химчистки открыли