17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
29 апр 2020 в 20:06

Сейчас нахапают машин в кредит ,и опять будут плакать что денег нет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:07

А парикмахерские когда начнут работать? Понятно что Моор не любит постригаться, а как же другие. Рука-лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:11

Пойду завтра же себе Мерседес куплю )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 20:14

Кто решала по парикмахерским? Где меня бесплатно могут подстричь? Денег нет на стрижку из-за вируса. Более месяца дома лапу сосу а на работу 12 мая. Не поеду же я как бомж!? Или только после 12-го мая стричься и умываться можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:24

Как же можно, если ехать покупать в салон - нарушение самоизоляции? Разве автомобили включили в перечень товаров первой необходимости? А может авто продают в ближайшем к дому магазине? Вы уже определитесь наконец г-да недоруководители, есть эта самая псевдоизоляция или её нет, а если есть до для кого она. Достали своей тупостью, очковтирательством и популизмом 😠🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:29

Автоград как я понял будет работать?

ОТВЕТИТЬ
ННН
29 апр 2020 в 20:58

Наконец-то! Сроки ТО уже давно подошли, а проходить нужно только у официального дилера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:59

Парикмахерские откройте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:29

Строительные магазины уже откройте!!! Надоели эти "двойные стандарты". Введите масочный режим и всё. В той же Ленте народ шатается , и ничего. Никто не закрывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:30

Труселя уже износились!!! А машина новая не так остро нужна

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:37

Мне нужна обувь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 21:58

Все равно там никого не будет, так что безопасно 😂

Гость
29 апр 2020 в 21:58

ну наконец-то !!!

Гость
29 апр 2020 в 22:01

Автоград и ранее работал (где проверяющие органы ?), несмотря на запреты. Даже не стыдятся и рекламируют на радио Шиномонтаж, хотя сервис до сих пор закрыт для физ.лиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 22:07

Откройте парикмахерские, у меня жена уже на болонку похожа, из за отросших волос один нос только видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 22:08

Ух ты какие новостииииии) спасибо!!!!!!!! Завтра на работууууууууууууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 09:23

Вирус приходит в разгар, а они автосалоны открывают. Это не руководство, а вредители.

Гость
30 апр 2020 в 12:05

Вы ещё ювелирные магазины откройте... Это же острая необходимость

ОТВЕТИТЬ
Геворг
30 апр 2020 в 12:58

Вот радость-то!!! Сейчас же еду покупать автомобиль за наличные деньги!!!

Гостья
1 мая 2020 в 07:57

Лучше бы химчистки открыли

Загрузка...