Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские власти готовятся к постепенному снятию режима самоизоляции. Но есть несколько условий»

Вернуться к публикации
Все комментарии120
Гость
29 апр 2020 в 14:31

Ну да... Типа все на работу, но гулять на улице еще месяц или два вам будет нельзя! Лучше уж тогда вообще самоизоляцию не отменять, а то двойные стандарты получаются!

Гость
29 апр 2020 в 15:14

А Транспортные карты разблокировать работающим пенсионерам ГАУЛЯЙТЕР Тюменский не хочет? Или хотя бы компенсацию выплатить?

29 апр 2020 в 15:10

Какая ещё там обстановка? Жрать давай и денег раз какая-то обстановка будет давать мне указания. Губернатор, поделитесь частью своей зарплаты, а? Думаю, этот жест Вам зачтется и тут и "там". Прошу также переслать часть своей зарплаты еще 3-х или 4-х работников из аппарата А. Моора. Я все, потом, верну, честное слово.

Гость
29 апр 2020 в 16:33

Самоизоляция, самоизоляция. Губернатор только и знает что указы раздавать на право и на лево. А как на этой самоизоляци выживать??? Получила песию 8800, долги раздала, продукты спмые необходимые купила. Осталось 1800, толи дальше на эти деньги жить, тоди за квартиру заплатить. Не на первое ни на второе не хватит. Что делать??? Почему помощь Моор дал только тем пенсилнерам, которым за 65??? А чем мы отличаемся которым 57-60??? Всех людей разделили на какие то лагеря. Этим дадим, а этим недадим. Почему такая несправдоивость???? Ответь Моор!!!

оксюморон +/-
29 апр 2020 в 15:26

Виктор Шендерович
"Ничтожная начинка совершенно не требовала жанра обращения к нации. о продлении “каникул” до 11 мая можно было просто сообщить в СМИ. .. опоздание на 2,5 часа я на встречу с нацией. ..человек уже и не понимает меру собственного неприличия. Это и есть содержание сегодняшнего сюжета"
пять копеек по поводу Тюмени:
А зачем дублировать то, что сказано президентом? все равно дуют в одну дуду..
Или показать, что власть на всех уровнях помнит и заботится от Тебе? очевидно что так.

29 апр 2020 в 15:24

уже вообще пофиг

Гость
29 апр 2020 в 17:47

Ура.........ура............ура........ Очень рада что все увеселительные , развлекательные и прочие заведения за-кры-ты. Тот ещё рассадник.

29 апр 2020 в 14:42

Мора к ответу за разорённый малый бизнес

Гость
29 апр 2020 в 15:07

Кто бы сомневался что Моор не продлит самоизоляцию вслед за Путиным

гость,,,
29 апр 2020 в 15:04

...........бойкот ....чиновникам. и . их ...родственникам.

Гость
29 апр 2020 в 15:31

Запустите уже голосовалку. Хотите умереть от вируса или от голода. Пусть народ выбирает. Чиновники ни копейки не потеряли а ещё и заработали на вирусе. Это обычный люд без денег 2 месяца просидит. Вирус никуда не денется пока 60 процентов жителей не будут инфицированы хоть заизолируйтесь хоть заземлитесь.

Гость
29 апр 2020 в 17:24

Дайте жрать. Или работу... А все остальное бред Бред бред.. Вирус есть конешно... А че нам его боятся... Нет денег умрёшь с голода.. И где же правда... Денег раздавать для населения ни кто не намерен.... Инфляция у них будет.... Какой бред

Гость
29 апр 2020 в 14:42

медленно снимаю один носок...

29 апр 2020 в 19:54

Когда было10 человек инфицированных в Тюмени,ввели самоизоляцию.
К 11 мая будет 500 человек и самоизоляцию хотят отменить.
ГДЕ ЛОГИКА))) ?
То же самое и по стране, при 10 тыс вводят, при 150 отменяют!
ИДИОТИЗМ!

Гость
29 апр 2020 в 16:10

Да не все... Кино, театры, развлекаловки в ТРЦ, массовые мероприятия и прочее разрешат в 5-ю очередь, примерно через полгодика...
Да и прием узких спецов быстро не ждите.

гость
29 апр 2020 в 19:31

еще даже ни чего не случилось. все впереди. не радуйтесь раньше времени. соседние регионы в гораздо худшем положении .

Гость
29 апр 2020 в 19:32

А где обещанные пенсионерам 2000 рублей. Месяц прошёл и ни слова о поддержке пенсионеров

Гость
29 апр 2020 в 16:10

Эй вы там,наверху! В Тюмени нет никакой пандемии! Есть только подкидыши из других регионов,которых необходимо жесточайше изолировать на длительный срок,а лучше было вовсе не впускать. И в сложившейся ситуации полностью вина власти,а не граждан выражающих недовольство. Мы не желаем мучиться из-за Вашего разгильдяйства. Наши дети хотят есть и дышать свежим воздухом под солнышком каждый день,а не когда Вы им позволите. Вы виновны в расползании заразы. Уйдите на пенсию,не доводите до греха...

29 апр 2020 в 14:46

кто видел подпись Моора на его постановлениях?

Гость
29 апр 2020 в 16:05

Подписи нет
Отопление есть

Людмила
29 апр 2020 в 16:57

Мне 72 года, эмфизема и фиброз легких, никакие 2 тысячи не получила, на дополнительные и не рассчитываю, потому что проживаю не в Тюмени, а в области, в Ялуторовском районе.Господин Моор, на не тюменцев ваше распоряжение не распространяется?

Папазогло
29 апр 2020 в 14:43

Я готов,я самоизолировался до 12 мая включительно, купил туалетной бумаги,напихал полный рот себе и всей семье гречки, сидим с надутыми щёками,перевариваем...

Нина
29 апр 2020 в 22:56

Почему проездные карты заблокировали у всех пенсионеров, а выплаты получают только 65+ и хроники ? Тогда нужно было блокировать карты этой категории, раз им оказали материальную поддержку, а молодым пенсионерам и выплат нет и карты заблокировали, спасибо большое нашему губернатору!

Гость
30 апр 2020 в 15:40

Выключите отопление!!! Администрация города Ялуторовск хватит думать о бюджете, подумайте о людях.

Гость
30 апр 2020 в 17:49

Всегда думала, что у нас умные люди, читаю комментарии и думаю - это пишут наши люди? Какой бред, вдруг во время карантина стало не хватать пенсии, разблокируйте транспортные карты. Да разблокируйте и лечить от ковид 19 платно. С ума посходили все, в том числе и наши туристы, которых всё продолжают вывозить.

Гость
29 апр 2020 в 19:21

Согласен скоро с голоду буду помирать. Иппотека

Гость
29 апр 2020 в 19:25

А что плохие коментарии не принемают 😁😁😁

Гость
30 апр 2020 в 10:14

ВЫКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!!! НЕЧЕМ ДЫШАТЬ!!!!!!!

гость
1 мая 2020 в 16:23

а мне на изоляции нравится!!!! давайте до июня посидим?

гость
30 апр 2020 в 00:27

По сути, уже без разницы. В Кургане открыли почти всю торговлю и большая часть магазинов говорит, что планирует банкротится. Убытки не совместимы с дальнейшей работой.

Гость
29 апр 2020 в 19:22

У них то денег дохера

Гость
30 апр 2020 в 14:12

Хм. А почему детей обделили, одним выплатят компенсацию в 5 тысяч, а другим нет. А что другие дети не дети, кушать не хотят?

Гость
30 апр 2020 в 14:16

детей тоже стали делить одним дадим, другим нет! Многодетным, где шесть детей, 12 лет, 11,9,7 5,4 года, уже не положено, потомучто детей до 3 лет нет!

30 апр 2020 в 19:44

Вы канеш простите, но хрен я буду сидеть дома при включенном отоплении в плюс 25! И это с учетом того, что работают ТОЛЬКО стояки... 😖

Ej.ru
1 мая 2020 в 12:44

Моор то молодец наоборот,он между населением и Масковией крутится.А Масковия денег особо для всех не дает.Вот как хочешь так и крутись.

Гость
1 мая 2020 в 15:56

На блокировке транспортных карт только сколько бабок съэконоиили!!! Плюс к этому мытьё дорог и подъездов! Никак не нахапаются! Вот уж правда денег много не бывает

Игорь
3 мая 2020 в 15:04

Две тысячи !!! Это ж ... куда с такими деньжищами???.. Как не стыдно?..

Опрятная Л.Н.
1 мая 2020 в 11:30

Мне еще нет 65 лет, но я на инвалидности.Карту заблокировали, обещанные 2000 руб.не перечислили. И у меня маме 85 год.Мне еще о ней заботится надо.То продукты привести, то врача вызвать, а бывает и скорую.Вот и приходится платить из своей пенсии за проезд.Это разве справедливо?

Сибиряк
30 апр 2020 в 11:56

После того, как начался дачный сезон, а дачные автобусы не пущены по маршрутам, Моор рассуждает о каких-то там мерах и условиях по противодействию распространению коронавируса? Кто-нибудь проверяет чиновников на адекватность? Психиатры, например. Или Моор не учился в школе и не знает, что весенний день год кормит? Или Моор настолько юн и неопытен в жизни, что не осознает особенностей психологии пожилых людей, дачников, по отдельности и в совокупности?
А Прокуратура области не желает заинтересоваться тем фактом, что отсутствие автобусов по дачным маршрутам не позволяет людям реализовывать свои права собственности, тем, что губернатор фактически препятствует людям в использовании их собственного имущества, тем, что фактически ухудшает качество жизни людей, которые не могут обработать землю?
Для Путина началом конца стала пенсионная реформа, для Моора начало конца его карьеры - отсутствие дачных автобусов в разгар дачного сезона.

...Утлер
29 апр 2020 в 19:27

Он че невнимательно путена слушал? тот же сказал что с 11 числа, а не после 12.

Елена
29 апр 2020 в 20:17

разрешите работать детским лагерям и центрам досуга! не знаю как малыши, но мои подростки сходят с ума от невозможности побыть с друзьями! они же не вылазят из смартфонов и компьютеров, он-лайн учеба полная туфта, детям нужно живое общение учителями и сверстниками!!!