Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возобновление работы автосалонов и продление режима самоизоляции. Ситуация с коронавирусом в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
Гость
29 апр 2020 в 07:35

Я более сорока лет плачу налоги в стране с самыми большими ресурсами в мире. В стране, где даже местные олигархи имеют миллиарды в год, сидя в депутатских креслах.
Почему в условиях мировой пандемии, когда страны без ресурсов, без нефти и газа платят своим жителям высокие пособия, я не получаю ни копейки, хотя доход упал?
Я самозанятый пенсионер, приходится работать, иначе в России не выжить пенсионеру, если не прикрыл зад депутатством как тот престарелый депутат что забаррикадировался в своём коттедже после охоты на беременную лосиху.

Елена
29 апр 2020 в 08:03

Отключите батареи,ну невозможно находится дома.лоджии,балконов нет,чтобы спать там,погода отличная,да и лето скоро!!!!!!

Гость
29 апр 2020 в 09:31

Пишут, что На сайте госзакупках размещены тендера на проведение банкетов 9 мая и эти тендера состоялись , скажите для кого будут проводится данные банкеты , если введен режим самоизоляции ?

мама.си
29 апр 2020 в 09:08

Где 38 лямов, выделенных Самкаеву?

123
29 апр 2020 в 10:02

поржал над соседней темой, "В Тюмени появились маски" по 35р и то цена по интернет заказу, бумажные маски, которые вчера были по рублю пучок, вот так и зарабатывают миллиарды на анс

Гость
29 апр 2020 в 08:42

Насчёт отопления ясно что до мая тянут чтоб долюонуть по карману за тепло.. Насчёт вентиля ну это только для себя убавить тепло а цена квартплату ясно тоже не уменьшится.. И некоторые коментаторы вы что нелюди так реагируете на другие коменты с оскорблениями.. Конечно хорошо что кто то сам у себя отключает тепло это коттеджи частные дома.. То что вахтовиков будут закрывать в Тюмени на две недели.. Вы что упали.. Они и так сидят на месторождениях не работают и домой не отпускают по месяцу а кто то и больше.. Путину хорошо продливать карантин а нам народу что жрать. А самое главное вранье как было так оно и продолжается а то дадим выделим на детей столько то на взрослых столько и где??? А там в Караганде.. Видели ролик щирвинда Михаила поехал в Белоруссию отдохнуть где жизнь кипит и нет беспредела..

Гость
29 апр 2020 в 07:27

я житель 1 заречного микрорайона, мы все говорим о самоизоляции, о как можно самоизолироваться, если отопление в квартире такое, кака будто на улице лютый декабрь, это просто издевательство над людми, помогите пожалейста, ибавть отопление

Гость
29 апр 2020 в 07:52

Видимо изречение «поистине, самое первое бедствие– это сытость. ведь когда люди насыщаются, их тела начинают жирнеть, сердца черстветь, а похоть возобладать над ними» у нас понято слишком буквально...

Гость
29 апр 2020 в 08:32

с сохранением заработной платы😁

Гость
29 апр 2020 в 10:12

Что происходит? У людей заканчиваются деньги, а придется платить за ненужную услугу - отопление, и немало. Это,конечно,выгодно кое-кому. Народ на взводе из-за самоизоляции, а температура в квартире до 30 градусов доводит до психоза. Пора администрации принять срочные меры по отключению отопления.

Гость
29 апр 2020 в 07:33

Уважаемые журналисты!Поднимите вопрос об отключении отопления,в квартирах нечем дышать,погода и дальше очень теплая,давление у людей поднимается,издеваются,почему вы не реагируете на просьбы?

Гость
29 апр 2020 в 08:13

Об уменьшении числа заболевших рано говорить. Ситуация начнёт улучшаться только после того как перестанут подкидывать горе-туристов и впускать из других регионов. Их,даже уже тяжело больных,включают в статистику по нашему региону. Не обольщайтесь. Дедушка много чего хорошего наобещал,но почему-то жить все тяжелее.

руер1961
29 апр 2020 в 14:54

Каждый день в Тюмени умирает от разных причин 8-12 человек.Что за паника с этим короновирусом?Мне кажется ,что из-за этого больше человек погибнет,кто то не дождётся скорую,кто то плановую операцию не получит,кто то анализы для химиотерапии сдать вовремя не сможет,потому что все все на борьбу короновирусом,в итоге из-за вируса умрет 3 человека а из-за невозможности получить помощь по другим болезням 100

Тюменец
29 апр 2020 в 07:28

Отключите наконец-то отопление! Закройте вопрос с этим коронавирусом Пустите дачные автобусы Разблокируйте транспортные Карты! На носу ПервоМай! Все на посевную!

Гость
29 апр 2020 в 12:05

Пробую найти какой-нибудь московский портал, чтобы почитать что пишут в комментариях люди - и не нашла. Либо плохо искала, либо москвичи всем довольны, что не комментируют новости об очередном продлении этого безобразия!!!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:36

6 дней не жрамши. Месяц на самоизоляции. 9 мая только на работу. И еше месяц до получки куковать. Тут о меценатах говорили что они деньги раздают. Подайте Христа ради. Мое слово честное, в долгу не останусь.

Гость
29 апр 2020 в 08:57

Интересно, а сводка есть какая нибудь по больным, а то цифры говорят документы может покажут официальные!?

Владимир
29 апр 2020 в 13:38

Хорошая реклама медцентров. Как понял , только заболевшим бесплатно? А , тогда какой смысл
в тесте ?

Гость
29 апр 2020 в 10:08

Моор, отключи отопление! !!Хватит издеваться над простыми людьми.

Гость
29 апр 2020 в 12:41

Отключите отопление/ или сбавьте тепло в батареях. Издевательство просто какое то над людьми. Как будто минус 40 наверное на улице настолько батарии горячие как кипяток. На улице плюс 20. Не дышать днем ни спать ночью невозможно уже

спец
29 апр 2020 в 14:04

Интересно, почему 1 и 9 мая не будут продавать алкоголь? Это всегда объясняли массовыми мероприятиями. А теперь чем?

Гость
29 апр 2020 в 14:16

Почему вахтовиков на 2 недели в санаторий, это вообще беспредел. Прибывшие рейсом из Москвы вот их и отправляйте в свои санатории. А то датаций нет на них. Работникам зарплату платить. И весь обслуживающий персонал санаториев так же держать как контактирующих. Пусть их и кормят и спать то же в санатории оставляют.

Владимир
29 апр 2020 в 14:46

Реклама медцентров.

Гость
29 апр 2020 в 23:01

Кому мне обратиться, у меня ребёнок ему 6 лет и я сижу дома. Мне не нашто жить, кому мне обратиться. Я ни какие пособия не получаю. Помогите пожалуйста.

29 апр 2020 в 13:24

Ну и где обещанный список "медцеТРов", где можно сдать анализ? И что это вообще за слово такое новое, "медцеТР"?

Гость
29 апр 2020 в 20:34

чем отличается самоизоляции от принудительной изоляции . У нас принудительная похоже?

Гость
29 апр 2020 в 21:13

У меня мама уборщица в больнице. Никаких доплат не предусмотрено. Хотя она половину больницы убирает со своей сменщицой во время короновируса. Где справедливость?

Артём чертёж
29 апр 2020 в 22:06

Да отключите уже батареи в конце концов

дама
29 апр 2020 в 15:25

просьба о включить отопление. вентили перекрыты, окна нараспашку и жарко !

Гость
29 апр 2020 в 17:21

Друзья про отопление, не ужели нет регулятора температуры на батареях, если нет в квартире, то в подъезде есть на каждую квартиру отдельный стояк!!!!!

Гость
29 апр 2020 в 19:04

Почему доплаты по 2000 рублей только пенсионерам старше 65 лет? А 64 года?! Они все, огурцы зелёные и вне зоны риска что ли??? Если делать доплаты, то всем пенсионерам по возрасту!

Владимир
29 апр 2020 в 20:34

я, правильно понял , что в автосалонах покупать автомобили будут только те , кто разрешил им продавать?

Гость
29 апр 2020 в 21:09

Как вы не понимаете им на нас глубоко нас...

Игорь.
29 апр 2020 в 22:23

Отключили отопление.Сплю под двумя одеялами.Утром борода и ноги покрываются инеем.Кошка умерла от переохлаждения.Пишу этот пост в последний раз.Прощайте товарищи!

гость
29 апр 2020 в 23:06

Почему одним инсулинозависимым страдающим сахарным диабетом выплатили по 2000 рублей другим говорят в Абатской больнице, что выплаты не положены. Где можно узнать как разделены инсулинозависимые в данной ситуации.

Гость
30 апр 2020 в 02:58

А где в постановлении хоть слово про автосалоны?

Гость
30 апр 2020 в 06:18

Здесь писать кому то о каких то проблемах ноль.. Вас никто не услышит.. Это надо звонить насчёт того же отопления в жэу.. В диспетчерсккю мэрии города.. Вот там скажут когда отключат а пока думаю тянут до 1 мая чтобы содрать как с белки квартплату.. Так что думайте о хорошем улыбайтесь.. Езжайте на дачу или в деревню как я пейте гуляйте плов шашлык баня стопка и жить хорошо а если думать об всех тварях в ковычках то иммунитет помрёт и попрут хронические заболевания а тут и до всяких вирусов недалеко.. Всем удачи..

Мне кажется