Город Экономика Вкладчики Запсибкомбанка поддержат ветеранов ВОВ

Вкладчики Запсибкомбанка поддержат ветеранов ВОВ

Банк презентовал новый вклад к 75-летию Победы

Выразить свою благодарность сможет каждый желающий

28 апреля 2020 года Запсибкомбанк открывает прием денежных средств на новый вклад «Традиции побеждать», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это возможность поддержать ветеранов, внести свой вклад в доброе и такое важное дело. От имени клиента Запсибкомбанк перечислит с каждого открытого вклада символическую сумму 75 рублей в качестве пожертвования в Российский благотворительный общественный фонд помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны «ВИКТОРИЯ-1945». Из полученных средств фонд окажет необходимую помощь госпиталям и ветеранам.

Минимальная сумма вклада для открытия — 10 000 рублей, срок — 90 дней, процентная ставка — до 5,35% годовых. Выплата процентов — ежемесячно на вклад с капитализацией процентов. Пополнение и расходные операции по нему не предусмотрены. Срок приема вклада ограничен.

Вклад можно открыть как в офисе, так и в онлайн-сервисах банка. В период самоизоляции рекомендуем отказаться от посещения офиса банка для открытия вклада в пользу дистанционного обслуживания через банкоматы Запсибкомбанка или онлайн-сервис «Интернет-банк»* и мобильное приложение.

— Новый вклад Запсибкомбанка «Традиции побеждать» — это наша возможность выразить благодарность за подвиг ветеранам Великой Отечественной войны. Вы окажете поддержку тем, кому она необходима сегодня. Пожертвования будут направлены в фонд «ВИКТОРИЯ-1945», который уже 20 лет делает доброе дело: с момента открытия фонда помощь получили более 44 тысяч** ветеранов Великой Отечественной войны, инвалиды и десятки госпиталей ветеранов войн. Давайте и мы внесем свой посильный вклад в это благое дело, — прокомментировал вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев.

Все вклады ПАО «Запсибкомбанк» застрахованы до 1 400 000 рублей в порядке, размерах и на условиях, которые установлены Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Более подробная информация об условиях вкладов и нового вклада «Традиции побеждать» доступна на официальном сайте ПАО «Запсибкомбанк» в разделе «Накопить и сохранить».

* Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка при наличии любой действующей банковской карты Запсибкомбанка.
** Источник
Victoria-1945.ru/za-2019-y-god.html.

Возрастное ограничение для мобильного приложения 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем