Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Расширился список тюменских организаций, которым разрешено работать. Публикуем текст постановления»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
Владимир
28 апр 2020 в 22:43

Долго смеялся , ну как же мы без благоустройства ландшафтов.
Или нет , как же тюменские депутаты без денег.
Сезон , набережная , развязки и т.д. Деньги , деньги.
А , вопрос , кто в городе главный?

Мы тоже люди
29 апр 2020 в 01:14

Губернатор, у Вас есть и ванна с душем, и горячая с холодной вода, что даёт Вам и Вашей семье возможность помыться. А вот мы, живущие без удобств, лишены этой возможности уже МЕСЯЦ! Все бани, согласно Вашему приказу, закрыты с 28 марта. Рассмотрите, пожалуйста, вопрос об открытии в банях моечных отделений без парных (по примеру одного из российских регионов). Мы хотим полностью помыть тело, а не только мыть отдельные части тела в тазике, как делаем это уже месяц. Мы тоже люди, как и Вы, и не виноваты в том, что наше жилье лишено благоустроенности!

Степан
29 апр 2020 в 00:36

Бардак в РФ.

Гость
29 апр 2020 в 06:34

Снимите карантин в поликлиниках. Задолбали. Попасть на приём к специалисту непонятно когда можно будет.

Гость
29 апр 2020 в 00:59

Да запарили! Пора цирк с изоляцией заканчивать! Ее особо никто и не соблюдает. Смысл показуху эту полумер устраивать? Сейчас огород не посадим на паперти будем стоять длинными рядами. На работе не платят, скоро объявят себя банкротом и дело с концом. Еще последствия простоя аукнутся и все приплыли снова в 90е

Гость
28 апр 2020 в 23:15

Деятельность по благоустройству ландшафта прям самая необходимая отрасль на данный момент

Гость
28 апр 2020 в 23:16

А почему мотоциклами торговать можно, а автомобилями нет?

справедливость
28 апр 2020 в 23:06

странно как то работать можно-----Леруа нельзя. а Плодовое открыли--там тьма народу. ниакой дистанции. какая то ужасная дрянь для дезинфекции .рук

гостья
29 апр 2020 в 00:19

Со школами что? Хоть какую-то информацию можно? С бизнесом все понятно, а школьники на каком месте у руководства региона? Школа ничего не знает, в департаменте тишина. Что с 9 и 11 классами? Чего ждать?

29 апр 2020 в 09:43

"они" решают так, как удобно "им"...решали, решают и будут решать...

Гость
29 апр 2020 в 10:50

А как быть с обувью? В зимней ходить до лета? Хотя бы ремонт

Гость
28 апр 2020 в 22:30

СТО разрешено работать? Масло заменить надо!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 11:40

А на благоустройство города кормить будут? Я есть хочу. 9 мая только на работу. Будь проклят этот вирус!!!

анатолий
29 апр 2020 в 12:46

Кухарук, выключи отопление в городе! В квартирах дышать нечем ...

Ирина
29 апр 2020 в 12:58

Люди у кого нибудь есть знакомые которые болели КОВИД-19

Фото пользователя
28 апр 2020 в 22:56

Автовокзал не закрывайте, мне на работу выезжать 9 мая.

Гость
29 апр 2020 в 10:24

Детские магазины откройте, хотя бы которые не в ТЦ, ребёнка уже одень не во что

Гость
29 апр 2020 в 05:27

Газоны тоже надо грести,вот все "безработные" болтуны вам шанс!

Гость Я
29 апр 2020 в 00:01

Их не понять, то продлить карантин, и в то же время расширить кому можно работать, надо наоборот сокращать список а они расширяют

Бизнесмен с голой ж
28 апр 2020 в 22:43

Счастье то какое. Пойду налысо побреюсь.

Гость
29 апр 2020 в 10:21

Парикмахерские откройте! Уже причёска как у "Элвиса Пресли"!)))

гостья
29 апр 2020 в 10:31

А где парикмахерские?

Гость
29 апр 2020 в 13:57

Достали. Откройте парикмахерские, обросли все уже. Если у мера волосы не растут, то это его проблемы.

Гость
29 апр 2020 в 17:39

Торговые центры открывайте.... ЧЁ за бред с полумерами... Там толпа в продуктовых... Че за бред все друг уже знают... Надо вырабатывать иммунитет врач Онищенко рекомендует а академик Чичулин сказал хватить разводить панику

Гость
28 апр 2020 в 23:58

Когда дачные автобусы пустят????

Гость
29 апр 2020 в 09:35

Всё понятно.Нас бизнесменов недоделанных решили на корм кароновирусу скормить.Пойду как положено перед последним боем рубашку чистую одену.Не поминайте лихом.

174
29 апр 2020 в 10:24

почему нет подписи? что здесь, что у мишустина? боятся брать на себя ответственность?

Гость
29 апр 2020 в 13:54

Когда разрешат лечить зубы временная пломба стоит и что теперь до конца лета с ней ходить у меня нет денег на вставные зубы,откройте стоматологии.

Горожанка
30 апр 2020 в 07:48

Почему автомойки и СТО закрыты? Ведь разрешили многим работать, а ремонтировать и мыть машины, чтобы добраться до работы, где?

Великий отключатель
29 апр 2020 в 07:59

Вообще то сначала отопление отключить надо

Гость
29 апр 2020 в 06:43

Вы еще голосистые не поняли что все меняется и деньги придется зарабатывать.

28 апр 2020 в 23:13

Моор подписал свой договор о снятии полномочий.

Гость
28 апр 2020 в 23:20

Об обкурившихся лысых журналистах