30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
28 апр 2020 в 20:30

Поднимите вопрос об отключении отопления. Когда будут применены меры к тем, кто это допускает? Май месяц на дворе

Гость
28 апр 2020 в 20:39

В смысле Туристы?))) Тюмнгсеие туристы ещё в марте вернулись. Кто на 13 дней ездил

А щас приехали тайцы! Они ТУТ туристы. Бесплатный отпуск в России. Посидят в санатории щас и домой вернуться, к тайцам.

Гость
28 апр 2020 в 20:46

Зачем опять везут в Тюмень группу риска? Карантин идёт давно, они что во время карантина за границу ездят? Вот холатность какая

Гость
28 апр 2020 в 20:56

Отлично устроятся ребята на карантине в санатории "Градостроитель", ещё 2 недельки отдохнут на 4-х разовом питании, которым их заботливо будут кормить, а мы, на самоизоляции из-за таких как они, последние макарошки доедать будем и очередь за просрочкой выбрасываемой занимать начнём!

Гость
28 апр 2020 в 20:59

Из Турции поселили в Градостроитель, а из Тайланда будут самоизолироваться дома?! Будем снова ждать новые случаи заражения?

Гость
28 апр 2020 в 20:59

Когда прекратится ввоз в Тюмень людей из за граници

Гость
28 апр 2020 в 21:06

Почему туристы-пофигисты ждут отправки из заграницы и получают пособие, потом добираются домой за счёт государства, затем две недели живут за тот же счёт? А мы сидим в режиме самоизоляции, многие без оплаты, платим кредиты, коммуналку, выживаем как можем!

Гость
28 апр 2020 в 21:07

Нашли больных буренок? Об этом тишина?

Гала
28 апр 2020 в 21:12

С туристами считаются вывозят,а снами кто на самоизоляции кто нибудь посчитается,два месяца без воздуха сидим.а́ теперь они заразу сново привезут ,и что?кроме слез эмоций никаких нет.

ггость гостьгость
28 апр 2020 в 21:15

Дату вылета из страны и агенство ,которое заработало на этих туристах в студию.. Выезжают в чуму ,пусть подписывают отказ от госпитализации за налоги рарода.

28 апр 2020 в 22:45

С возвращением! Wellcome to hell...

Гость
28 апр 2020 в 23:26

Если отопление нельзя отключить, то ,пожалуйста, убавьте, сколько можно жарить

Гость Я
28 апр 2020 в 23:56

А они что, не могут там сидеть до сих пор в своих заграницах?Больше всего поражают новости: "туристы не могут ВЫБРАТЬСЯ домой", они что, страдают что-ли, что аж выбираются, будто их там мучают? Они прям не могут выбраться с Мальдив и тд, сидели бы там наслаждались отдыхом, нафиг им обязательно переться обратно или их насильно оттуда достают?

Гость
29 апр 2020 в 01:48

Я бы тоже на самолет там не успела... зачем?

Пенсионер
29 апр 2020 в 05:29

Сколько опять народу позаразят! Видать не простые! Вот бы больных детей так спасали.

Антонина
29 апр 2020 в 07:21

Только забрезжил свет в конце туннеля, снова везут иностранцев. Где они жили все это время, там пусть и живут! Поливали Россию, как могли, а кто- то вслух не поливал, но жил ха границей, а как жареный петух клюнул достали Российский паспорт и приперлись на халяву на Родину! А мы тут без воздуха, без денег и в духоте!

Гость
29 апр 2020 в 07:26

Офигеть. В мире карантин, эти едут отдыхать, потом их за народный счёте везут обратно, и ещё полмесяца они сидят на шее налогоплательщиков.
Туристы, вы не оборзели?

Антонина
29 апр 2020 в 07:30

У меня знакомая все восхваляла жизнь в Америке, их кожи вон лезла, чтобы дочь туда отправить. Удалось! Вышла там замуж. Счастья у человека было немеряно! Каждый раз восторги выливала на меня, хотя знала, что я этого не люблю. Теперь все поменялось на 180 градусов. Никому- то оказываются люди в Америке не нужны, здравоохранение не нацелено на человека и т.д. Рвагуть бы домой, но перекрыто сообщение. Домой то я думаю отсидеться. Выросла, получила бесплатное образование, уехала. Там трудности возникли, бесплатно по лечиться здесь и снова уехать и гадить на Родину! Вот такая философия у таких людей. Бери от жизни все!

злой
29 апр 2020 в 07:37

Артур, это вы констатировали или порадовались?)
Что то я шибко сумлеваюсь что все эти "туристы" будут карантин блюсти, так как наплевав на предупреждения о эпидемии поехали отдыхать! Для таких законы не писаны!

111
29 апр 2020 в 11:15

за чей счет они в Градостроителе проживают? Остальные как должны еще две недели дома находиться, не подскажите? Без денег, без продуктов?

Гость
29 апр 2020 в 14:32

какие позорные комментарии от жителей тюмени ! завистливый народ, вот и сидите в Тюмени 365 дней в году, а те кто отдыхать ездит, сами на это зарабатывают и не вам их судить куда ехать а куда нет.

Приехавшие
29 апр 2020 в 15:07

Спасибо администрации что так заботятся о нас. Бесплатный рейс это подарок!! У нас сохранились билеты и как откроют границу можем лететь обратно. В градостроителе полноценное питание и забота.

Игорь Сорокин
29 апр 2020 в 15:32

Мы решили не возвращаться из Тайланда, пособия хватает на оплату жилья и фрукты. Надеемся что не скоро откроют границы. Стал патриотом, спасибо Россия !