30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Еее
28 апр 2020 в 16:15

Базы отдыха, которые принадлежат чиновникам и их родственникам?

Гость
28 апр 2020 в 16:25

Отопление отключить

Гость
28 апр 2020 в 16:25

Как и три "лучшие" гостиницы, куда поселили врачей инфекционки, без тендера и по блату...

Гость
28 апр 2020 в 16:33

Начнут с Олимпийской ребячки)))

гость
28 апр 2020 в 16:35

Где реестр баз? Наверняка там есть Эльдорадо знаменитого депутата Пискайкина.

Фото пользователя
28 апр 2020 в 16:40

Ссылку на список баз пожалуйста!

ГАЛИНА
28 апр 2020 в 17:04

Пусть организуют,люди едут работать лечить заболевших там нет возможностей,люди вы чего озверели?

гость
28 апр 2020 в 17:22

Отсюда здоровые выедут, за сутки следования в вагонах заразятся и будут больные?

Отморозок
28 апр 2020 в 17:31

Когда отопление выключат?

Гость
28 апр 2020 в 17:58

Ничего не понял. Помещают ПЕРЕД тем, как они уедут?? Зачем?
Пример. Вахтовик месяц работает на севере, месяц живет дома. При возвращении он должен две недели сидеть на изоляции дома, а потом две недели в санатории - потому что уже наступило перед?? То есть он закрыт весб месяц отдыха??

Гость
28 апр 2020 в 17:59

Удобно. Сколько потом денег на обеззараживание этих баз будет списано...

Гость
28 апр 2020 в 18:00

В смысле? Соберут вместе, в кучу, людей, которые никогда бы не пересеклись, и все это в период изоляции?

Гость
28 апр 2020 в 18:27

Достаточно одного больного вахтовика, чтобы началась лютая жопа. Тестирование ведь несколько дней занимает?

Сергей
28 апр 2020 в 18:28

Интересно это будет как то оплачиваться

Ольга
28 апр 2020 в 18:37

Две недели после вахты и перед вахтой две недели. Так и не побывает дома.

ауфстеен
28 апр 2020 в 18:41

Вот сразу вопрос - мигранты , которые работают во всю на улицах и во дворах Тюмени также должны считаться вахтовиками , хоть и не имеют разрешения на работу и не оформлены как того требует трудовое и миграционное законодательство

Просветленный
28 апр 2020 в 18:45

Куда всех понесло?!
Вы что предлагаете?
Нужно менять людей отработавших 2-3 месяца, на вахте. Сменщиков помещают в буферную зону, под Тюменью, (в самом городе не согласовал Губернатор, и хорошо, что так). Никак иначе не обезопасить стратегические отрасли от необходимости экстренной остановки. Не забывайте, что бюджет Тюмени кормится из соответствующих нефтедобывающих отраслей. И не просто так он один из самых комфортных для проживания, городов России.

Гость
28 апр 2020 в 19:14

В Геолог уже заехали на межвахту.

28 апр 2020 в 20:19

Может кто-нибудь объяснить, кто в итоге помещается на изоляцию? Вахтовики, которые уезжают на вахту? Кто приезжает будут дома на изоляции две недели сидеть???!!!! Это кто и как контролировать будет.

Гость
28 апр 2020 в 22:53

Санаторий Геолог, Кулига- парк, гостиница Море туда поедем на 2 недели, перед вахтой.

Маша
29 апр 2020 в 00:44

Ничего не понятно??? Вахтовик отработал 14дней. Надо ехать домой,что ему 14дней которых он дома должен быть сидеть в санатории???а потом еще 14перед работой сидеть там?Пояснения есть точнее? Ничего не понятно сказали,а сами ничего не объяснили.

Гость
29 апр 2020 в 08:26

По такой схеме я мужа не увижу. Мне проще будет тогда его в Тобольске с поезда встретить и дома 2 недели сидеть. Всё равно сократили. Так хоть мужик дома на домашних харчах будет.

Гость
29 апр 2020 в 08:32

А какие предприятия работают вахтой на юге области?? Тюмень так-то тоже юг.
Журналисты, выясните вопрос досконально, а потом пишите.

***
29 апр 2020 в 14:07

А каким образом они будут вылавливать этих вахтовиков???

1222
29 апр 2020 в 14:13

Это санаторий "Ласточка". Все остальные открестились от этого заманчивого предложения.

29 апр 2020 в 17:59

Это непреодолимая мегазадача, для совремённого манагера.