Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Родительский день тюменцам не дали попасть на кладбища (но некоторые попытались). Репортаж с «Червишево»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Гость
28 апр 2020 в 19:00

Автор, видимо, не знает, что такое профессиональная этика? Что за бредовая идея ходить и с любопытством присматриваться к надгробиям неизвестных вам людей? Да ещё и судачить: "Надо же, какая молодая симпатичная... А тут смотрите, тоже милое личико! "
Более идиотского материала на этом сайте я не встречала. Вы хотели оповестить всех, что кладбища закрыты, так скажите об этом просто.
Больше шансов, что ваш низкий уровень интеллекта и профессионализма останется незамеченным.

Гость
28 апр 2020 в 18:17

Господа журналисты. Почему у вас такой интерес к надгробиям людей? К чему столько фотографий с разбором на какую камеру было сделано фото, с указанием даты смерти человека...?! Вы мед осмотр регулярно проходите?! Если б мне не сказали, что среди фотографий есть фото надгробия моего близкого человека, я никогда бы не просмотрела такую статью. Кощунство.

Гость
28 апр 2020 в 18:41

Это же надо додуматься специально приехать на кладбище, чтобы пофотографировать злостных нарушителей режима,бабушек и дедушек, статейку под это дело начеркать. Каким надо быть человеком, чтобы в голове сообразить такой план хайпа?!

Гость
28 апр 2020 в 19:07

Считаю не уместно выкладывать фото с фотографиями или надписями кто захоронен.кто вам такое разрешил. Удалите!

Гость
28 апр 2020 в 18:52

Какой кошмар... Фоторепортаж с кладбища. Вы вообще нормальные? Вам нечем было заняться и вы пошли фоткать могилы?

Гость
28 апр 2020 в 17:34

Граждане журналисты, что вы хотели сказать фотографиями с кладбища? Гадко выкладывать фотоматериалы чужих памятных мест с подписями типа «а вот здесь давно никто не прибирал», а в это время очень многие хотели бы поехать и прибрать, навестить. Зачем вы издеваетесь над людьми. Вполне достаточно было информации о том, что проехать нельзя. Надеюсь, вы научитесь когда-нибудь сочувствию и уважению.

Гость
28 апр 2020 в 17:56

К чему фотографии с чужих надгробий со странными подписями, причем даже не всегда грамотными? Что вы хотели этим сказать? Что никогда не были на кладбище и не видели памятников? Ведете себя, как туристы.

Блондинка
28 апр 2020 в 17:10

Уважаемые вирусологи, эпидемиологи и санитарные врачи!
Расскажите, каким образом можно заразиться на кладбище?
Возможно, мы что-то делаем не так? На кладбище убираем территорию захоронения, моем памятники, оставляем цветы.
Может быть, кто-то на кладбище собирает чужих людей, обнимается, целуется с посторонними и плюется во все стороны?

Невеликий отключатель
28 апр 2020 в 17:40

Оотпление уже можете не отключать
Я к жаре привык, пусть круглогодично шпарит

Дмитрий
28 апр 2020 в 19:11

Даже покойных коронавирус достал.В прямом смысле 😶

Гость
28 апр 2020 в 20:00

Я категорически против изоляции, но уж на кладбище реально можно не сходить в такое время.

Гость
28 апр 2020 в 18:00

Какой-то дебилизм масштабный уже,значит в магазинах все ходят толпами друг об друга трутся, дистанция более менее на кассе сохраняется-значит можно,а на кладбище нельзя ....там между могилами по боле расстояние,чем в пятерачках и магнитах...

Гость
28 апр 2020 в 20:11

Хороших слов не найти конечно.. Бредятина самая натуральная.. Чудо из чудес.. Значит ездить на работу с работы в автобусе можно или как в Москве в метро да хоть и в Тюмени в магазинах народу ого можно а на кладбище в лесу на природе нельзя.. Маразм

Гость
28 апр 2020 в 17:30

Да бред какой-то. Кто там на кладбище кого заразит.

Гость
28 апр 2020 в 18:08

Неприятно, что фотографировали на кладбище. Ни к чему.
А ездить - да, необязательно. Помянуть и дома можно.
К тому же в этом году не травили там клещей, а их каждый год оттуда и после обработки привозят кучами...

Татьяна
29 апр 2020 в 09:41

Журналисты вы что некрофилы? Бегаете по кладбищу и фотографируете памятники. Это так отвратительно и кощунственно.

Гость
28 апр 2020 в 18:44

Какую функцию выполняет маска у инспектора ДПС на фото?! Вирусологи разъясните.

Гость
28 апр 2020 в 18:44

Все правильно сделали власти!! Уважаю!!! Избежали огромного скопления людей! Это не последняя родительская, дома тоже можно помянуть. А прибраться на могилках успеем и попозже. Главное, чтобы живые люди были и оставались здоровыми!

ГОСТь
28 апр 2020 в 17:21

Уважаемые граждане, я так полагаю, что журналистам и партизанам ход открыт... Дак за что же нас так не любит ГИБДД???

Гвость
28 апр 2020 в 17:47

Почему журналистам можно на кладбище , а нам нет ?

Гость
29 апр 2020 в 14:16

Я люблю гулять по кладбищам. В них видна вся история города, кто строил и жил. Семейные склепы в Санкт-Петербурге - это произведение искусства. В некоторых странах кладбища провели через парки и люди прогуливаясь с чашечкой кофе навещают своих родных.

Гость
28 апр 2020 в 17:41

трут комментарии
повторю
мертвым нет разницы когда их могилу поправят

осталась лишь память
28 апр 2020 в 18:04

Гаврилик Анна... - коллега... помню ее... молодая, красивая... жить да жить, погибла в аварии, в ХМ ездила...

Гость
28 апр 2020 в 20:14

Хорошо нас обошёл этот бред хоть с ездили на кладбище люди

Гость
29 апр 2020 в 10:53

только не рабы могут себе позволить

Гость
29 апр 2020 в 14:02

В машине передвигаться можно семьёй..Дома общаться тоже можно..
А посетить могилку семьёй, нельзя..
Мы что на кладбище целоваться с соседями едем..

Гость
29 апр 2020 в 17:42

У нас во дворе подростки собираются толпами и у подъезда алкагея бухает каждый вечер. Участкового в глаза не видели.
А почему не обращаете внимание на историческое дореволюционное Текутьевское кладбище? Там уничтожают исторические надгробия и рубят здоровые деревья.
В сравнении с другими городами, тем же Тобольском, там тоже в центре историческое кладбище, оно притягивает туристов. В Тюмени историю Текутьевского уничтожают