Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Так мало давно не было: количество заболевших COVID-19 в Тюменской области за сутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
28 апр 2020 в 12:58

а госпожа Кузнечевских не сказала на какие денежные средства ещё недели две находится надо дома???

А44
28 апр 2020 в 12:56

Мы на плато окажемся тогда, когда массово проверять начнут на вирус. То есть никогда

Фото пользователя
28 апр 2020 в 12:52

Ну, что? Начнем ! 😁😁😁

Гость
28 апр 2020 в 12:57

Все таки порекомендовала а не приказала!

Гость
28 апр 2020 в 14:17

А мне все же интересно, почему Москву не закрыли наглухо в определенный момент, когда в регионах было все нормально, а в Москве - вспышка? Ждали пока распространится повсюду, а потом - сами виноваты, не соблюдаете самоизоляцию? Да может и не понадобилось бы вынуждать людей столько времени сидеть дома. Вместо изоляции основного очага нам все время вещали - "больше всего снова выявлено в г.Москве, ждем прибавку в регионах через три недели", дождались, теперь все как ожидалось? Как-то все туманно и не понятно, если такой опасный вирус, то почему допустили его распространение?

Гость
28 апр 2020 в 13:03

Сегодня утром прилетел в Сургут рейс из Фиджи, Денпасара, Бангкока, с жителями ЯНАО, ХМАО и Тюменской области. Наших привезут из Сургута в Градостроитель, вот и посмотрим сколько еще добавится зараженных.

Гость
28 апр 2020 в 13:02

Хоть бы тенденция к снижению у нас продолжалась, а в Екатеринбурге сегодня - 85. Таиланд уже на подходе. Общее количество зашкаливает. Курган нам в пример.

Гость
28 апр 2020 в 12:59

Чем объяснить такую низкую заболеваемость последние дни-может снизилось обследование?

Ээх
28 апр 2020 в 13:07

Ну сегодня Гаранту доложит - у меня всё ОК, деньги освоили, дезинфекцию дорог домов и расселение врачей в самых крутых гостиницах - произвели. заболевших всего 4 штуки. можно в маскву собираться или еще подождать?

28 апр 2020 в 12:54

вот когда товарищь президент в ведет "ЧС" ТОГДА И БУДЕМ СИДЕТЬ ДОМА!!!

Гражданин
28 апр 2020 в 12:55

Всё пора с Цирком Короновиросным заканчивать! Пускать Дачные автобусы и начинать посевную! Разблокировать Транспортные карты и дать Свободу передвижения народу!!!

гость
28 апр 2020 в 13:35

С точки зрения статистки, что 5, что 25, что даже 100 - это сотые либо тысячные доли процента для Тюмени. Ни о чём, короче.

Гость
28 апр 2020 в 13:10

Хватит же. Рассада в полном соку. Пора сажать в теплицы!

Гость
28 апр 2020 в 13:29

Я что-то не понял? А что, курсанты ТВВИКУ уже не в счёт? Как начали делать тесты, с субботы, там каждый день более 20 чел. выявляются. Но почему-то ни в какую статистику они не входят. Напишите нам объективную информацию по ситуации в ТВВИКУ тогда

DVZ
28 апр 2020 в 13:12

Может, всё-таки надо указать сначала на общепринятые признаки начала эпидемии, коих у нас не замечено?
"Универсальным эпидемиологическим порогом считается заболевание 5 % жителей территории, или иногда 5 % какой-либо социальной группы".
И даже если взять за минимум 1% заболевших (не бессимптомных носителей!), у нас и даже в Штатах до этого пока к счастью далеко.

Гость
28 апр 2020 в 13:01

Самолетами туристов везут - сейчас подпортят статистику....и еще месяцок взаперти

Гость
28 апр 2020 в 14:39

В Москве такая высокая заболеваемость, потому что там делают очень много тестов. У нас, к примеру, так: у подружки муж - контактный по ковиду. Приходят врачи, спрашивают, как самочувствие. Говорит, мол, кашляю, а так хорошо. Послушали, дыхание жесткое. Ну ладно, давайте делать мазки. Взяли. Он: а жене? Ответ: ну она же не кашляет. В итоге он сидит на карантине, она работает с людьми. Результаты теста ещё не готовы.

Гость
28 апр 2020 в 13:34

Задолбали с этим фиговирусом! КУХАРУК!!! ВЫКЛЮЧАЙ ОТОПЛЕНИЕ!!! Чтоб вы там все подавились оплатой за него!

Гость
28 апр 2020 в 13:02

Сверху дали указание больше не выявлять. Вангую, до 11.05 будут выявлять около 6000 человек и скажут плато и начнут снимать ограничения.

Гость
28 апр 2020 в 12:58

Все уже переболели с ноября 2019 года. Никто внимания не обращал

Гость
28 апр 2020 в 13:15

Конец месяца.
Тесты закончились.

Великий отключальщик
28 апр 2020 в 12:55

Отключите отопление, сидим с закрытыми карнами и включенным отоплением
Когда будут компетентные люди на местах?

Гость
28 апр 2020 в 13:52

А то, что касается дачных автобусов . То не так это и страшно Не страшнее работающих алкогольных магазинов . И, например , в Красноярске дачные автобусы пустили с 18 апреля . В Ульяновске пойдут с 1 мая

Бизнесмен с голой ж
28 апр 2020 в 14:21

Хочуууууууу рабооооотатььььь и кууууушать!

Посетитель
28 апр 2020 в 14:44

Почему наш департамент до сих пор без директора?!

DVZ
28 апр 2020 в 15:13

Рост по стране идёт в основном там, где прощёлкали заражение в больницах - посмотрите на статистику! Больше никаких контактных заражений не получается отследить.
Про Москву не говорю... там замалчиваемые последствия метродавки от 15 апреля вполне могут вносить свою лепту.
Так что не надо гнать вот сейчас на Моора - никто в Тюмени ничего не приписывает (при всем моем более чем прохладном отношении к нашим главенствующим фигурам).

Гость
28 апр 2020 в 13:30

Мухлюет что-то Моор, не может быть что везде по стране идет рост, а у нас идет спад!

Гость
28 апр 2020 в 13:22

рано как то вы все обрадовались,еще аукнется вербное,пасха и еще дачники могут нахвататься

гость
28 апр 2020 в 12:55

после выходных всегда так , а вот протестируйте всех желающих и тогда будет точная картина

Гость
28 апр 2020 в 13:25

Чуть отлегло от ж..пы и все уже готовы бежать сломя голову. Вы посмотрите статистику по стране, близлежайшие города. Цифры растут. Где гарантия, что они к нам не явится? Что за народ. Давайте еще немного крепанемся. А то придется начинать сначала. Посмотрите Новосибирск, вышли погулять в солнечный день всем городом, теперь койки заполняются. Всем желаю терпения и здоровья!!!

Гость
28 апр 2020 в 12:55

Ну,чё пацаны и девчонки идём на спад???? Но всё-равно ситуация страшная!!!!

Света
29 апр 2020 в 10:51

Вот где то люди болеют,почему то в моём окружении не кто не болеет и у знакомых не кто,у знакомых знакомые не болеют. Вообще это болезнь реальная?

Гость
28 апр 2020 в 13:29

Сделано мало тестов. Вот и результат. На самом то деле все гораздо плачевнее...

Мамасита
28 апр 2020 в 14:55

У меня наверное Ковид прошел в легкой форме. ровно сутки температура была, парацетамола пачку пропила, и я огуцом, бегом на работу .

гость
28 апр 2020 в 13:20

Спад заболеваемости коронавирусной инфекции благодаря дезинфекции проведенных в наших домах. Спасибо всем,кто принимает в этом участие.

Василий
28 апр 2020 в 13:19

уроки изо?

Гость
28 апр 2020 в 15:03

Закупили же 200 тестов..усе закончилось) ура мы победили короновирус, можно рапортовать в Москву.

Гость
28 апр 2020 в 15:38

Оставшиеся из 200 закупленных тестов использовали просто. Были данные 3 недели назад, что закупают 200 тестов, вот как раз из на 3 недели и растянули. Далее - нет тестов - нет новых вирусных

Гость
29 апр 2020 в 10:13

Почему в Ишиме нет никакой информации о заболевших

Гость
29 апр 2020 в 11:24

Правильно! У людей температура держится неделями без причины, а анализ не берут, не положено! От куда будут новые заражённые?

Гость
29 апр 2020 в 11:43

САмое интересное что при всеи эпидемии не один продавец магазина не был заражён короновирусом обслуживая такои поток людей. Как это понимать

Гость
29 апр 2020 в 15:45

Ага дали 13000.....

Фото пользователя
28 апр 2020 в 15:40

Мы свободны?

Гость
28 апр 2020 в 13:36

Путин накажи уже Моора за искусственное занижение числа заболевших в Тюмени! Ну не может быть у нас снижения, если по всей стране идет бурный рост!

Мне кажется
28 апр 2020 в 15:29

Поздравляю, друзья. У нас сегодня впервые уменьшилось количество болеющих.

Гость
28 апр 2020 в 15:06

Как бы не вы не страмили сейчас дачников , которые не могут уехать на свои участки , потому что нет автобусов . Этот вопрос встанет и в масштабах области и в масштабах страны .

Алёна И—И
28 апр 2020 в 15:12

Мы все умрём!

Гость
28 апр 2020 в 13:55

Моор продлевай самоизоляцию до 31 мая, а то скоро вторая волна заболевших пойдет!