Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени коронавирусную инфекцию нашли у сотрудника сети аптек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Гость
28 апр 2020 в 12:43

А кассиры магнитов,монеток и остальных супермаркетов все здоровы?

Гость
28 апр 2020 в 11:25

Если он не имел контакта с сотрудниками, зачем вообще писать о том, где он работал??

Гость
28 апр 2020 в 11:30

Что бы не разносить заразу, нужно ежедневно тестировать всех работающих в мед сфере

28 апр 2020 в 11:51

Единственная аптека которая масками торгует в Тюмени и недорого.

Дед
28 апр 2020 в 11:54

Ладно аптеки. Но вот где гарантия что эти больные люди ходя на работу и с работы не заразят соседей через перила лестниц?
Обработка говорите? сегодня унюхал (наконец то запах хлорки) смотрю в окно, в соседний подъезд заскочил гастарбайтер брызгальщик, засек время. Он обрабатывал подъезд 5 этажки 2-3 минуты (часы без секунд)!! вы за ТРИ минуты успеете подняться на 5 этаж и спуститься? Позвонил в УК по СФЖ. там сказали, что они должны все обработать и перила и стены... Этих гастарбайтаров вообще кто то контролирует? Ведь им можно вообще приписать ДИВЕРСИЮ! а не плохую работу!!

Я возмущена
28 апр 2020 в 11:33

Как же он не контактировал? Супруга со среды была в больнице с диагнозом. А он работал до пятницы включительно.

Гость
28 апр 2020 в 11:29

Сколько времени ковид живет на бумажной, фольговой упаковке?

28 апр 2020 в 13:09

получается только туристы и их окружение, врачи, работник аптеки, военные, священнослужители, несколько депутатов???

Ээх
28 апр 2020 в 11:45

вообще странно всё это.. все молчат. а приказ сидеть всем дома очень странный...

Аптекарша
28 апр 2020 в 11:49

Отключите отопление, заболеваемость пойдёт на спад

Гость
28 апр 2020 в 12:05

Ну вот, что и требовалось доказать - по городу ходит еще огромная куча больных людей, которые заражают всех в магазинах и аптеках. Меры в помещениях надо ужесточать.

Гость
28 апр 2020 в 13:48

Смешно уже читать из статьи в статью эту фразу "пациенты заразили врачей".
Вот прямо вредители какие, припёрлись больные (!) в мед.учереждение и насильно заразили ничего не подозревающих врачей. Ужас!

Злая
28 апр 2020 в 15:33

у Монетки на Олимпийской сидит дама торгует овощами .простите сидит и ковыряет в носу я спросила она не боится заразиться. ответ -это все ерунда.

123
28 апр 2020 в 12:15

сжечь нафиг

Гость
28 апр 2020 в 12:39

А как отличить, заразился сотрудник дома или в аптеке?

Трамадол
28 апр 2020 в 13:50

И Дроздова здорова?

Не реклама
28 апр 2020 в 14:39

Откровенно не люблю эту жлобскую сеть аптек, но маски у них есть по 35 рублей без ограничений. Аптеки "Фармленд". Однако на Вайлдберис нашел такие же трехслойные и с проволочкой для носа по 26 рублей за штуку. "Кто ищет тот всегда найдет!"

Тюменка
29 апр 2020 в 12:39

В аптеке "Фармленд", которую тут в соседней новости прорекламировали по поводу наличия масок, сидит фармацевт без маски и отпускает эти маски поштучно из мешка голыми руками, без перчаток. Я купила на ажиотаже 4 штуки, а придя домой, вспомнила про такую антисанитарию и очканула надевать эти маски.
Кстати, на сайте у них предлагают многоразовые маски из марли по 55р, пошитые непонятно каким ООО без соблюдения каких либо мед.стандартов. Я сама сшила такую из бинта - 3-4 штуки за 20 р (плюс бельевые резиночки на уши).

Владимир
4 мая 2020 в 09:20

Вот поле деятельности для полиции - находиться вблизи касс магазинов и штрафовать нарушающих дистанцию. Лезут, в затылок дышут. Полиции в магазинах нет. Зато в парках, на пустырях ОДИНОЧНОГО гражданина (или гражданку) штрафуют!!! Глупость и , в сущности , насмешка .

Гость
28 апр 2020 в 11:27

Просто скрывать факт заболеваний в аптечной сфере уже нет возможности, покупаем лекарство, а они заражены уже на складе

Leo
28 апр 2020 в 16:23

Маски не помогают, частицы короны очень малы и проникают через маску, глаза и тд! Какие же вы темные до сих пор...жаль не закупил маски по 10-20р и не наварился на вас продав по 150-200р))