Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возвращение 58 тюменцев и обращение президента Путина. Всё, что известно о коронавирусе 28 апреля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Гость
28 апр 2020 в 08:02

Не понимаю, вы до карантина всегда по вторникам отдыхали? Далеко не все могли попасть на кладбище в рабочий день.
Да и зачем? Толпы народа, негде припарковаться. Да еще и пьянки возле могил у некоторых пракитикуются.
Вспомните родных дома, в семейном кругу. А главное - побольше внимания живым.

28 апр 2020 в 09:10

И все-таки, кто-нибудь из паникеров объяснит мне, сколько они по домам сидеть собираются, если, учитывая, что в Китае нулевой пациент, съевший летучую мышь, заразил весь мир? Получается, что пока на планете не доболеет последний заболевший и пока вирус куда-нибудь по мгновению волшебной палочки из природы не денется, сидеть всем по домам?) или все-таки дело в панике, раздуваемой в СМИ, а не в реальной опасности для человечества?)

Гость
28 апр 2020 в 10:28

Сразу вспомнилась почти детская песенка:" Моя бабушка курит трубку,трубку курит бабушка моя. Она пьёт самогон,танцует Чарльстон и не боится ни ...!"

Гость
28 апр 2020 в 12:36

На кладбищах в это время года многие подвергались укусам клещей, так что лучше позже прибираться и по этой причине.

Гость
28 апр 2020 в 12:57

Грандиозный распил....

Гость
28 апр 2020 в 14:23

и ведь кто-то имеет огромный профит с этой пандемии..тот кто это все придумал

Горожанин
28 апр 2020 в 07:47

Сегодня Радоница день поминомения усопших! Надо идти на кладбище, надеюсь Полицаи отнесутся с пониманием! Жаль только что автобусы отменили придётся добираться на подручных средствах!

Гость
28 апр 2020 в 15:39

Обращаюсь "НЕ К ПАНИКЕРАМ" - промойте глазки и ушки, оторвите зад, найдите людей у кого уже умерли близкие от это инфекции, наберитесь смелости и скажите им в лицо, что это всё фуфло. А потом у вас начнётся паника куда этот самый ван зад спрятать.

Злая
28 апр 2020 в 08:30

Ох, чует моё сердце, что сидеть нам месяц май, из за желающих помянуть усопших

Приезжий
28 апр 2020 в 09:44

Я уже скоро голодовать начну. Жду когда все закончится, а люди все больше заражаются.
Ещё две недели не продержусь.
Придётся работать идти, или грабить.

Гость
28 апр 2020 в 22:13

посмотрите - ютуб - Постановка в аэропорту. Смех, дп и только.
72.ру правительство уйдет, наРОД останется, задумайтесь! И посмотрите также - ПОСЛАНИЕ для всех СЛУЖАЩИХ!!! на ютубе.

Гость
28 апр 2020 в 14:06

ТО +5 человек за день. карл! Свердловск +85, ХМАО +41, краснодар +51, Москва +3000, а тут целых +5! кое кому надо мозги проверять а не коронавирус. Алгоритм сбился с подсчетами.
Сидя дома, никогда столько сирены не слышал, по 5-6 раз за день скорая проезжает. Этих бедных пятерых везут чтоли?

Гость
28 апр 2020 в 08:31

не пускают на кладбища уже больше недели

Гость
28 апр 2020 в 15:00

Мой муж заболел, он работает, позвонили в скорую, описали симптомы, через время нам перезвонили из поликлиники и сказали, приходите сами, а то врача не дождетесь. Это после призыва зам губернатора не ходить в поликлиники и не заражать врачей) муж просил, чтоб ему сделали анализ на коронавирус, но ему врач сказал, что им запретили делать тесты людям с признакам орви, т.е. если лёгкие не выплевываешь и температура не под 40 тест не делают. А теперь вопрос почему? В Москве давно всем с орви делают. Может не из-за загруженности, а чтоб статистику не портить?

гость
28 апр 2020 в 11:56

Почему 26 дней изоляции - с 30 марта же, то есть уже 28 дней в апреле и два в марте - итого 30. Месяц сидим уже.

Гость
28 апр 2020 в 12:39

Хватит уже сидеть дома. Бесполезно же. На работу выпускайте народ! !!Или революцию ждёте?

Разносчик саветскава плямбира
28 апр 2020 в 08:07

Че, вам лехче станет если узнаете кто сбил?

Гость
28 апр 2020 в 09:52

А из Израиля то вывезли мужика?
А то аж прямой эфир замутили, важная шишка видимо

Гость
28 апр 2020 в 10:10

Вирус как многие профессора говорят искусственно созданный в лаборатории под видом лёгкой пневмонии.. Ясно что он есть а то что мыши ну это бред.. Ухань заразили а самолётами и пассажирами разнесли все по планете.. Так что не паникуйте держитесь дезинфицируйтесь банька водка сидите на даче.. Справимся.

Иван
28 апр 2020 в 12:20

Подскажите, где посмотреть информацию о заражении в Тюмени по дням?

Гость
28 апр 2020 в 22:26

Создайте независимую группу, и покажите больных. мы не верим, что они ест. Или те кто в больнице у них забрали телефоны и они не выкладывают инфу в сеть?

Гость
30 апр 2020 в 18:09

Когда уже прекратится это завозка заразные из за границы? Специально что ли?

Гость
28 апр 2020 в 18:30

Приглашаем в больницу Водников.