17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
27 апр 2020 в 19:54

Вахтовик то молодец. Зато руководители безответственные, все вахты, месторождения. закрыли на три месяца. Без выезда и заезда. Как его выпустили?

ОТВЕТИТЬ
Великий отключальщик
27 апр 2020 в 20:15

Реальные проблемы будут решать в этом году?
Отопление надо отключать, актуальнее сейчас ничего нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:33

Ответственный вахтовик, молодец! Откуда он приехал-то? Значит по месту работы тоже есть инфицированные...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 апр 2020 в 21:01

Если в села да деревни завезут вирус, это беда. Там люди до последнего не едут в поликлиники, так как находятся за сотни километров. Почему руководство вахтовиков отпускает их?

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 19:58

как всегда. по месту работы все знали. но начальство приказало молчать !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 20:22

Предприятие необходимо закрыть за несоблюдение требований. Много таких вахтовиков понаехало?

28 апр 2020 в 00:27

В тройку лучших по мерам поддержки семьи и детей вошли Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область и Севастополь. Составители рейтинга отметили, что в Югре широко применяют дистанционное обучение, а в Тюменской области семьи детей с хроническими заболеваниями получили выплату в две тысячи рублей.

Гость
27 апр 2020 в 22:03

Это тюменец Артур Галиев?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 20:18

вилы топоры

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 20:45

Село на карантин вместе со скотиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 05:49

Нууу.. сорокинцам повезло, у них даже больничка сохранилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:45

Вернулся с вахты 18 апреля. Формально, 33 или 34 дневная командировка была. До сих пор никого не было. На учёт встал и по горячей линии, и потом из завотделением поликлиники звонила. Не болею. И в 2х поездах ехал в купе с только 1 попутчиком. М тут возвращаются, сразу тесты берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 21:00

Субподрядчик уже давно начали менять рабочих. Кто работает на основных позициях в основном начнутся меняется не раньше 13 мая.

Гость
27 апр 2020 в 21:39

Неслаб геокретенизм. До Ишима 300 км, а Сорокино ещё дальше. И Тюмень. Абзац.

Гость
27 апр 2020 в 21:59

Сорокино даже к подтюменской деревни отнести нельзя.🤣

Дмитрий
28 апр 2020 в 11:08

Кончайте параноить , у 45-47 % проходит бессимптомно , ещё у 45 % с легким недомоганием , и только у 10 % с осложнением , так это происходит и при обычном сезонном гриппе . Да беречься надо , но останавливать МИР , это Не просто так , время покажет для чего это сделали .

Гость
27 апр 2020 в 22:14

Если у тебя обычная простуда, то страшно уже звонить, по любому вирус найдут.

Загрузка...