6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
27 апр 2020 в 16:31

И та и та глубоко по барабану

Гость
27 апр 2020 в 16:59

Если жена делает мозг и хочется ее ударить - развод.
Если муж бьет - развод.
Все просто.

Гость
27 апр 2020 в 16:11

Много текста. В чем суть посыла и полезность информации? Инстаграмные сплетни.

кость в горле
27 апр 2020 в 17:10

Вообще по барабану эти две курицы. Одну за язык "насильно" тянули брякнуть глупости, вторая взялась быть третейским судьёй. Занимались бы каждая своим делом и не лезли бы ни в политику, ни в подписание законов. А то научились на публику штаны снимать, да ещё и поучать других, кому как жить и что говорить. Пусть за собой следят.

Гость
27 апр 2020 в 17:23

Кто эти тела????????
Что они сделали для страны??????
Для тех кто на дереве, я налогоплательщик работаю на заводе.

Гость
27 апр 2020 в 19:12

Возможно Регина хотела сказать иначе,но получилось так,как вышло.Ведь многие девушки,уже на начальном этапе отношений,должны понимать,что если мужчина сперва на вас повысил голос,в другой раз грубо схватил за руку,в третий-грубо толкнул,то рано или поздно удары станут жёстче и надо делать ноги,а у нас женщины слишком терпеливы и наивны(постоянно верят,прощают,надеются),рожают поскорее,думая что ребёнок улучшит отношения,а потом в итоге,мужик и на ребёнке начинает срываться и жена вся в синяках.Психопатов много,поэтому вовремя включайте инстинкт самосохранения,а не будьте грушами для битья.

Специалист
27 апр 2020 в 20:56

Что то у вас опрос однобокий, "Регина неправа и все тут".
А я считаю, что она абсолютно правильно сказала все и не прав те, кто ее критикует!

27 апр 2020 в 20:57

Регину знаю! Добровольскую не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 10:38

Я считаю, что Регина просто немного некорректно сформулировала свою мысль. Она, скорее всего, имела ввиду истеричек, которые день за днём пилят мозг мужчине. А вот что касается того, чтобы выставлять все это на всеобщее обозрение, то тут она права. Ну я правда искренне не понимаю женщин, которые живут годами с тиранами, терпят побои, успокаивая себя мыслями: это ради детей, нет работы, квартиры, машины и и.д. И действительно, выставляя все это напоказ, будь готова к тому, что кто-то поддержит, а кто-то-нет. Регина имеет право на своё мнение.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 16:41

Публичность губительна.

Гость
27 апр 2020 в 16:56

Это кто !?

Гость
27 апр 2020 в 17:51

кому эти две дамы интересны? стену засоряете только

Андрей
28 апр 2020 в 12:12

Странный опрос. Почему только не права? Я считаю, что она совершенно права.

Гость
27 апр 2020 в 19:00

А по мне многие женщины и правда виноваты в том, что их бьют. Не оправдываю мужиков, но иногда мне самой хочется некоторым особям женского пола мозги поправить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 00:05

Бедная Регина!!!!! Пыталась помочь а тут так

Владимир
28 апр 2020 в 15:24

просьба скан паспорта с пропиской Супер Супер Тюменской "модели ".
А , так съемная квартира , и приезд с какой нибудь деревни.

разведчик
29 апр 2020 в 23:21

Эта Тодоренко гетера СБУ Украины все выниюхивает и передает пендосам и в СБУ втирается в доверие бомонда их связи вот увидите в политику будет лезть.

Гость
1 мая 2020 в 06:20

Женщина с нормальной самооценкой никогда не позволит поднимать на себя руку, значит такая женщина.. и еще жалуются! Уходите от таких недо-мужиков и все!

Загрузка...