7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

А44
27 апр 2020 в 07:27

Судя по толпам на улицах, у нас очень ответственный народ и заботливое правительство

гость
27 апр 2020 в 07:39

ну как меняет? кому то очередные поборы, кому то очередной распил

Пенсионер
27 апр 2020 в 07:49

Возвращают туристов. Почему они там оказались в разгар эпидемии?? Ладно, вернули, почему из сразу не изолируют и не проверяют!??!! Им говрят "вы нам пзвоните... " (постоянно пмшут) Они добираются домой, по пути
распространяя заразу!!! Дизинфекции в домах не проводят. Сижу пялюсь в окно, ни разу не видел!! А вот из за таких "туристов" И такого безолаберного отношения чиновников к промлеме, старики сидят в заперти. Это для нас очень вредно! Короче сижу в "самоизояции" уже почти месяц и авторитет Сталина в моем сознании только растет. Потому как такой бардак могли устроить только "враги народа".

Гость
27 апр 2020 в 07:57

Лучше бы написали какую работу провели с ними . На их честное слово надежда не очень большая

Гость
27 апр 2020 в 08:26

Будут безнадзорно ползать по городу и заразу разносить. Кривая опять вверх поползёт!

Гость
27 апр 2020 в 08:30

ну всё, чувствую в мае уже всё отменят, раз все разгуливают как посмотрю, а то надоело уже месяц дома СИДЕТЬ

Гость
27 апр 2020 в 08:35

У нас есть правительство?? Да перекреститесь.. Вы все в курсе как нас посадили дома без работы на измор а кто то и дня не сидел и те кто не сидел из тыщи работяг никто не заболел.. Это о чем то говорит? 72 вот вы пишите 58 выписаных а 340 в больнице до сих пор.. По месяцу лежат???

Гость
27 апр 2020 в 08:46

По моим прогнозам )) в среду выявленных будет намного больше ,более пятидесяти человек

27 апр 2020 в 09:11

Любимые туристы возвращаюется.. все так рады

Гость
27 апр 2020 в 09:13

Всем доброго дня! Не знаю, как в других регионах, но у нас народ бессмертный! Вы посмотрите, что на дорогах сегодня с утра, уже пробки начали собираться,как обычно в рабочий день, всем по барабану эта изоляция и у всех на это есть причина , при чём безотлагательная (я не имею ввиду кто едет на работу) У нас в городе действительно такой напряг с масками, что из десяти пешеходов максимум только двое в них??? Таким безумным отношением к происходящему мы ещё долго будем выбираться из нашей действительности! Давайте беречь себя и близких, Всем доброго дня!!!

Ночь
27 апр 2020 в 09:25

Почему то не посчитан молодой мужчина, который умер в тубдиспансере. Лежал в одной палате с бомжом из центра милосердия , пока кви не подтвердился. Всем кто общался с молодым человеком выписали предписание о самоизоляции как контактным.

Ночь
27 апр 2020 в 09:37

Пoчему то не посчитан молодой мужчина, который умер в тубдиспансере. Лежал в одной палате с бомжом из центра милосердия , пока кви не подтвердился. Всем кто общался с молодым человеком выписали предписание о самоизоляции как контактным.

Наталья
27 апр 2020 в 10:21

Где купить медицинские маски? Оба пенсионеры, но мусор надо всё равно вынести, иногда сходить в магазин. А маски закончились. Вопрос к руководству нашего города, где купить маски???

Гость
27 апр 2020 в 10:42

Напишите сколько вообще тестов сделали за этот период...в день сколько проходят..мне кажется если бы делали каждому подозревающему...статистика была совсем другая

жанна
27 апр 2020 в 10:51

Я боююсь, очень боюсь...

Гость
27 апр 2020 в 11:39

Хрен с этой денежной помощью, не Америка. Но коммуналку то могли бы отменить! И кредиты отсрочить всем!

Светлана
27 апр 2020 в 12:10

Наше местное правительство пофигительск и относится к тому что на улицах толпамт гуляют люди с детьми. Хотелось бы знать где бродят в тюмени наряды росгвардии и полиции,где они ловят несоблюдающих изоляцию. Лично вызывала врача к себе по поводу орви??? Врач назначил антибиотики и флюрографию и все.... Никаких тестов на короновирус. Хотя анамнез был отягощен легочными заболеваниями. Эта наша доблесная 14 поликлиника. Знаю случаи ,что так же не проводят обследования по жалобам пациентов 65+. Хотя такие пациенты должны обязательно пройти тест. Наверно господин Моор хочет быть в первых рядах, на территории которого снижается заболеваемость короновируслм

гость
27 апр 2020 в 12:35

медики - заложники системы

27 апр 2020 в 13:09

а обычные люди живут в квартирах и ездят на общественном транспорте...так тоже безопасно?

Фото пользователя
27 апр 2020 в 13:47

Ну все уже удалила... Сиди в кресле... все само рассосеттся... Ну думаешь, что не без твоей помощи... рассасывай...

Фото пользователя
27 апр 2020 в 13:53

Медики ... Они как ... солдаты... идущие в бой... может в последий... просто многие, не знают что каждый врач имеет ВОЕННЫЙ БИЛЕТ... и медики должны, так же как и солдаты и офицеры защищать РОДИНУ.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 13:57

Не все понимают слово " САМОИЗОЛЯЦИЯ" потому, что у многих Тюменцев образования не хватает...

Гость
27 апр 2020 в 17:57

+13 за сутки короновирус. Можно смело прибавлять +200 пневмония, +100 сердечно сосудистые осложнения, +300 орз орв выпей антибиотик сиди дома самопройдет. Итого нехилая цифра в сутки выйдет.

Гость
27 апр 2020 в 21:59

Граждане тюменцы, так долго читаю комментарии про эту заразу и поражаюсь, куча магазинов Пятерочки, Ленты, Ашаны, Магниты , Согласие и тд, работают продавцы проходит каждый день такой поток покупателей и нет информации что кто то из них заболел как так можнт быть зато закрыты мелкие магазины где можно купить ребенку ветровки и кроссовки на улице лето

Гость
27 апр 2020 в 22:14

Открывайте небольшие магазины с одеждой, с соблюдением всех норм

Гость
27 апр 2020 в 22:25

Какая самоизоляция? Почти весь город работает и гуляет

28 апр 2020 в 06:26

Следуя логике паникеров, то пока все 100%не излечатся, то надо сидеть дома))) если даже один больной останется, то он сразу позаражает весь мир))) так же, как нулевой пациент, который летучих мышей ел)) и как это они себе представляют? Благодаря таким вот личностям можно дома теперь пожизненно сидеть. А сидеть все будут ровно столько, сколько нужно мировым олигархам, чтобы в "нужных" им странах попринимали антилюдские законы. Особенно в РФии. Вот и вся причина психовируса.

198307419
28 апр 2020 в 06:36

Следуя логике паникеров, то пока все 100%не излечатся, то надо сидеть дома))) если дaже один больной останется, то он сразу позаражает весь мир))) так же, как нулевой пaциент, который летучих мышей ел)) и как это они себе представляют? Благодаря таким вот личностям можно дома теперь пожизненно сидеть. А сидеть все будут ровно столько, сколько нужно мировым олигархам, чтобы в "нужных" им странах попринимали антилюдские законы. Особенно в РФии. Вот и вся причина психовируса.

Маша
28 апр 2020 в 07:08

Как объяснить парадокс вхождения стран в карантин? Самолёты из Уханя летали во все страны ежедневно, но в одних заразились люди в феврале, а в других - только в апреле. Так не бывает.