27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
25 апр 2020 в 10:16

Две одинаковые статьи!!! Про врачей и гостиницы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:42

Революцией дело закончится по любому, после эпидемий всегда был голод, он в могилу больше унесет, чем пандемия и конец этой власти наступит.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 09:51

у нас новости стали ограничиваться одним заголовком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 20:55

меня, как и многих тюменцев, уже давно «достала» информация о короновирусе. с утра и до вечера по всем сми. это что?
чтобы все, кто причастен к ней, познакомились с ним поближе, непосредственно, может тогда перестанут пугать им население страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:28

Почему в опросе нет пункта
"Не работаю, но зарплата начисляется" ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:28

Вирусы во все времена были и будут. И когда самоизоляцию снимут, никуда вирусы не денутся. Надо всем работать и мозги не засорять, не паниковать. Правительство решило видимо уморить людей голодом. Не все пойдут воровать, когда деньги закончатся.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 апр 2020 в 13:32

Когда же наш быдло народ поумнее и поймет что Путин это не будущее а прошлое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:57

А куда делись те кому отопление мешало жить ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 15:45

Правительство поэтому и не ввело чрезвычайного положения чтоб не платить людям пока действует этот режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 09:45

Под первым фото- « мужчина даже не в маске»...Вы сами свои статьи хоть читаете? Несколько дней назад не единожды здесь писали, что на улице маска не нужна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:26

брехня это всё

Гость
25 апр 2020 в 16:00

Вчера у тещи давление поднялось 220 скорая не поехала вообще! пришла фельдшер сказала лежите дома, сейчас с давлением не госпитализируют. Поехали сами в "Нефтяник", там даже кардиолога не было, хотя больница дежурила! Сделали рентген увидели пятно на легком, сказали езжайте в 1 областную. Спросил могут они скорую вызвать, вдруг коронавирус? Категорично сказали нет. Поехали сами в 1 . Туда со всего города едут с пневмонией, подозрением на вирус. Народ в приемной лежит, сидит вплотную никакой дистанции, все лежат в общих палатах. У кого подтверждается, отправляют в инфекционку. Остальные гадают заразились или нет. Тещу в итоге через 2 часа домой отправили, даже тест не сделали. Вот такая медицина в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 21:46

Какая же хрень все это. От спида в год умирает 800 000 людей и это ни кого не волнует. А тут гриппа испугались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 09:57

А, вот и обещанная новость про гостиницы...)))
Чудесная поддержка предпринимателей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 08:01

Сейчас уже на тех кто без масок ,смотрят как на быдло , шарахаются от них ,как от прокаженных, ну ещё бичевня не одевает . А так культура меняется .Если в масочке ,то и отношение , как к приличному и уважающему других людей человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:06

так маски нужны на улице или не нужны? вы один день пишите одно, другой день пишите другое

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 16:40

Чехия отменила дурантин))) и что интересно там не так как у нас заботятся о гражданах...стрёмно за Россию((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 10:01

Что за хрень с тещей прочитал. При чем тут ренгент если привёз ее с давлением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:41

страна идиотов.........

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
25 апр 2020 в 18:13

Да хватит уже, мы все поняли уже что к чему! (а кто не понял, боится дальше)

Гость
25 апр 2020 в 12:56

Хотелось бы посмотреть на вас,загулявшего,после 12ч.работы в костюме:в котором дышать даже трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 11:00

Те кто без масок плюют на окружающих ,причём в прямом смысле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:10

Ну я бы против был на месте врачей и их семей: Отправлю я мужа иди жену в эту гостинницу! Они там загуляют.❤️🔥 и прощай семьи. Браки разрушаться.😭😱😢 Считаю правильным определить в каких гостинницах будут жить мужчины а в каких женщины!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 22:34

Покажите прямой эфир как вы боритесь с больными от короновируса, где факты то????

ОТВЕТИТЬ
Сосед
25 апр 2020 в 20:14

Лучше бы при подсчётах делали разделения на действительно болеющих, и на носителей. Всё в кучу то зачем мешать. По сути ложная информация.

Легитимный
26 апр 2020 в 10:45

Чето холопы больно умные стали.. много вопросов, шуточки прибауточки, хи-хи-ха-ха.. Че, терпилоиды, нологов еще хотите? извинись!

Иван
25 апр 2020 в 15:53

Это не число заражённых, а число выявленных ( и даже не выявленных а поданных в статистику) заражённых, на самом деле их в разы больше и даже ты да да ты читающий этот комментарий можешь болеть и даже ещё не знать об этом. Ведь 14 дней инкубационный период.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:37

Вы достали своими страшилками... Людям дайте денег... А потом учите жить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:03

Когда уже до тупых дойдёт, что вирус никуда не денется, ни через месяц, ни через год. Вы что собираетесь год дома сидеть? Или вам правительство скажет все хорошо, и вы как стадо поверите и выйдете на воздух? Своим умом надо жить и других не поучать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:52

самое главное событие в стране - короновирус.
так решила власть.
а как считают простые люди?
какие события важны им в сегодняшней, повседневной жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 11:52

Почему нет информации о заболеаших по регионам?зачем скрывают информацию?люди домысливают черте что Говорите правду,а не голые цифры Информаторы,блин

Гость
25 апр 2020 в 11:55

А где дачники?Почему замолчали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:45

Прочитав комментарии, что же получается, что добрая половина не верит в серьезность положения. А по улицам гуляют их единомышленники, которые наплевали на всю ситуацию. Вот именно из-за вас, товарищи, мы еще будем сидеть продолжительное время. Да, если бы, по всей стране народ хоть немного прислушался указаний, скорее всего уже на спад все пошло. Конечно, эти гуляющие люди раздражают своим поведением, в том числе и меня. Я сижу дома почти месяц, у меня дети маленькие. Но я не ною и не рвусь на улицу, потому что хочу, чтобы поскорее все закончилось. Как и у многих деньги заканчиваются, но ничего, не поедим форельки, на картошке с огурцами солеными посидим, не оголодаем. Прежде всего, посмотрите на себя. Чтобы иметь свое мнение, нужно, хотя бы что-то сделать для начала. Так вот, сделайте, посидите дома. Пока петух не клюнул... Спасибо всем, кто дома!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:40

вы мне скажите строительные магазины открыли или нет? обои надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:57

Коммуналку, естественно, нужно оплачивать. Причём вовремя.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 18:23

374 выявленных - 58 вылечившихся = 316 сейчас болеют. Какое приближение к 400?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 16:33

А в сквер "Семейный" никто из полицейских не хочет наведаться? Постоянно видно, как там гуляют яжматери с колясками

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:19

Дебелизм.... Жрать нечего... Кредиты плотить чем... А ипотеку.... Работать нельзя... Сидите дома!... Хорошо буду дома.... А кредиты отменят?!.... Нет.....

ОТВЕТИТЬ
Тюменочка
26 апр 2020 в 23:20

Хочу , чтобы выплатили нам, попавшим под пенсионную реформу и ждавшим полгода своей пенсии, кто-то еще и не дождался. 4 тыс. руб (первая волна таких),за блокировку транспортных карт, а то, то на пенсию не отпускают, то карты заблокировали, чем мы хуже тех, кому 65+, у них и без этого пенсии хорошие и все ветераны , а тут всю жизнь проработал и пенсии мизер ( не весь стаж ПФ учитывает и молчание по транспортным картам). Ешё на эти замороженные (заблокированные) суммы, если посчитать, то можно ВСЕМ помощь материальную оказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:29

Народ хватит быть дураками.. Это хитрый ход мирового правительства..

ОТВЕТИТЬ
Кокованя
25 апр 2020 в 12:27

Дачники всё равно будут на автобусах ездить, когда пока посадок начнётся. Лучше совсем отменить дачные маршруты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 19:27

Завели боты старую заезжанную пластинку

Ольга 7
27 апр 2020 в 10:22

Так уже доказано и сказано в СМИ, что маски не защищают! И носить их нужно тем, кто болеет или у кого простуда!!! Народ вы чего? Включите логику! В магазинах Люди ходят в двух масках, в двух перчатках..... Из магазина продукты домой приносите, тоже в перчатках достаёте, обрабатываете? А вдруг микроб короны не дай Бог где то на упаковке остался и случайно пропустили или вы все продукты в дез раствор опускаете?))) Бедные люди в панике, что то по телеку все выступают без масок и перчаток или они все стерильные? Врачи на скорой приезжают в обычных своих костюмах (форма) никаких скафандров, зато народ готов в целлофан замотаться, только бы не заболеть.....

Гость
27 апр 2020 в 11:44

Человек же не знает , что стоит рядом человек , а он уже заражён часом раньше, лучше одеть самой , спокойнее на душе , бережённого бог бережёт, вчера мамы беременные без масок в Т Ц ходят , ,,,,

Зритель цирка
27 апр 2020 в 12:22

Есть подозрение, что те, кто больше всех орет надо посидеть дома и готовы всю жизнь сидеть, их жизнь в обычные дни не сильно отличается от самоизоляции, магазин-холодильник-телевизор-диван. Но есть и нормальные люди, кто ведет активный образ жизни, гуляет с детьми, двигается.

Гость
25 апр 2020 в 13:30

А где данные за сутки? Что-то опаздывают сегодня. Или все так плохо ?

ОТВЕТИТЬ