18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

25 апр 2020 в 16:11

надо же Моору отчитаться за выделенные деньги региону,отмывают деньжата как умеют. Когда эти твари липнут от воровства

ОТВЕТИТЬ
Аннет
25 апр 2020 в 16:25

Жаль, что мой бизнес сотворен без поддержки нужных людей в администрации. Конечно, были бы нужные люди, я бы тоже какой-нибудь Новотель открыла в Тюмени! А потом помогала бы осваивать бюджет жаждущим!
Эх, черным по белому! Вам не стыдно?

В теме
25 апр 2020 в 20:13

Ещё в Хилтоне живут и Меркури. Командировочным И гостям города на заметку

ОТВЕТИТЬ

Типа медикам помогаем. А на самом деле перекачиваем деньги в карман мутных владельцев мутного бизнеса.

Гость
25 апр 2020 в 20:42

За такие деньги можно было им всем по однушки купить.

Гость
25 апр 2020 в 20:43

кто потом захочет в эти отели заезжать?? или например рожать в роддоме где лечили инфицированных?, говорить про то что все продезинфицируют не надо, видели уже фото палат в инфекционке, свинарник какой то
наверное снесут потом такие отели и выплатят компенсацию за счет бюджета, хитрый ход😂

гостья
25 апр 2020 в 22:08

58 лимонов,мы с голоду умирает,ни муж ни работает ни я чем детей кормить?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 22:08

все только в кволите буду жить при приезде в город, жалко евразия мне по району удобна была ,а ремезов в бордель превратилась

Тюлень
25 апр 2020 в 22:16

Они на передовой. Нежалко.

гость
25 апр 2020 в 22:38

подскажите пжл другие отели такого уровня без вируса

Гость
25 апр 2020 в 22:56

А чем врачи и сестры хуже какого либо бизнесмена??? Почему они не могут пожить в нормальном отеле??? Они заслуживают большего, спасая сотни жизней, работая 24 часа. А Вы примерьте на себя белый халатик, подежурьте сутки в реанимации, где у вас не права выхода даже в туалет, вот потом и будите рассуждать, где и кому заселиться. Им и условия нужны достойные и еда полноценная и спасибо нашей администрации, что позаботились о них. Побольше льгот и привилегий можно для них еще сделать.

ОТВЕТИТЬ
Балобанщиков
26 апр 2020 в 07:51

А почему депутаты облдумы Пискайкин и Суфианов не идут навстречу? Огородились депутатством?

JANA
26 апр 2020 в 08:09

поддержали самых непростых владельцев гостиничного бизнеса...и самые дорогие гостиницы.Можно было снять отели по цене в 5 раз дешевле и остальные деньги тем же врачам еще заплатить

АК-47
26 апр 2020 в 08:46

Жаль врачей. Выгорят сильно с такими условиями. Отправьте их потом всех на реабилитацию что ли, восстановиться.

Торек
26 апр 2020 в 09:10

Не гоните, верное решение. Во первых - отели действительно достойные. Во вторых - врачи это заслуживают. В третих - работающий персонал думаю тоже будет жить в этих отелях. Ну а в четвертых, если бы пилили, то всех бы в Восток и Хилтон поселили. Думаю после истории с эсфинанс решили больше на этих темах не мутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 11:27

Мнимая забота. Вот именно лучшие отели - это то, что так необходимо нашим медикам в данной ситуации?

гость
26 апр 2020 в 11:30

не могу понять ,1 больница, а для медработников 3 больших отеля, кто нибудь может объяснить😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 12:31

О врачей вытерли ноги. Их не спросили.

Андрей
26 апр 2020 в 12:54

Рядом на Мельникайте есть гостиница Колос, ещё и муниципальная, не надо далеко ездить, опять бизнес зажравшийся поддерживают, как и с санобработкой ничего святого, куда спецорганы смотрят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:25

Что нужно медицинскому работнику после изматывающей трудовой смены? Думаю, совсем не много - душ, здоровый сон, хорошая еда, чтобы восстановить силы, ну и материальный бонус в виде дополнительной надбавки к з/п будет в этой ситуации правильным решением. А отели будут потом, когда все это закончится и я, надеюсь, что государство и местные власти по достоинству оценят труд медиков и у наших уважаемых врачей и медсестер будет возможность отдохнуть от всего этого кошмара так как им этого захочется.

Гость-Я
26 апр 2020 в 13:47

А для тех кто работает в Тобольске и Ишиме где номера снимут? Или из Тюмени возить будут на смену.
Деньги же выделили на область, а не только на Тюмень!!!

Р.s. 72.ру, Моору дайте почитать наши вопросы из комментариев!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 апр 2020 в 13:51

спасибо, что написали статью, нашла отель знать арт, будем там осенью, понравился 😜

Гость
26 апр 2020 в 14:00

А давайте всех врачей отправим на принудительную изоляцию в Монте Карло! 😂😂

Я это не к тому, что принижаю труд врачей, а к тому, что.... видел ПРАВИЛЬНЫЙ комментарий, гле писали о покупке 20 квартир.... так вот.
Если бы на ВСЕХ, не только врачей, но и младший медперсонал, поровну разделили эти деньги в больницахч кто сейчас принимает и лечит больных - это, по мне, самое правильное решение.
И никто бы не стал писать о том, что деньги перекачивают и т.д. И люди бы понимали, "за что" они работают и что их труд, действительно ценят. IMHO.

Гость
26 апр 2020 в 19:59

С 20 апреля по июль- 102 дня. Всего номеров в этих гостиницах 84+87+102. Итого в сутки на 1 человека 2100 рублей. То есть, благотворительностью со стороны владельцев гостиниц(семья Раца, Фрайштетер) и не пахнет. За счёт госбюджета решат проблемы этих гостиниц в нерабочий период.(сейчас все гостиницы закрыты). Остальные гостиницы закрыты и их владельцы несут убытки. Вопрос, почему именно эти гостиницы? Вот вам, журналисты, и материал для исследования по коррупционной части.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 15:35

Это очень хорошие гостиницы с хорошим уровнем обслуживания. Хорошая инициатива. И врачам спокойнее, что своих не заразят (не дай бог конечно).

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 22:23

Чет погорячились... Надо было в Столице президентские люксы снять и перелеты ежедневные на смену и обратно оплатить. Так дороже выйдет, да и авиаторов поддержать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 22:49

Тут не все гостиницы перечислены,где будут проживать врачи.

ОТВЕТИТЬ